рейтинг блогов

Зюгановцы продали Россию

топ 100 блогов ru_polit22.01.2022 Зюгановцы продали Россию

Давно уже понимающие люди подозревали, что Зюганов и верхушка КПРФ продались американцам. Сколько было тревожных звоночков о том, что в ряды партии глубоко проникли неотроцкисты, что идет неприкрытое заигрывание с Навальным и всей либеральной сворой. Лично я до конца отказывался этому верить.

Но вот теперь все встало на свои места. Зюгановская клика показала свое истинное лицо и превратилась в один из инструментов Госдепа США по втягиванию России в братоубийственную войну с Украиной. Зюгановцы потребовали в Думе "признать" ДНР и ЛНР.

Кое-кому кажется, что признание так называемой "Новороссии" в интересах России. Но, в действительности, именно на такую реакцию России больше всего рассчитывают США.Фактически это означало бы открытое вступление РФ в войну с Украиной из-за территории. После "признания" американцы продолжат втягивать Россию в войну, в том числе используя для этого пятую колонну вроде лжекоммунистов внутри РФ. Американцам нужно, чтобы начались ожесточенные бои в Донбассе и по всей протяженности российско-украинской границы.

Для чего американцам война РФ с Украиной? Во-первых для того, чтобы продать своим европейским союзникам больше оружия. Американские политики отлично знают, что война в Европе всегда приносила огромные барыши военно-промышленному комплексу США. Для Америки война всегда была спасением от кризиса. Они рассчитывают, что все будет так и на этот раз. "Смотрите, мы предупреждали, что Россия нападет и она напала", - скажут они политикам европейских стран и те будут вынуждены заключать новые и новые договора на поставку вооружений из США.

Во-вторых, война с Украиной ослабит Россию. Россия больше не сможет препятствовать продвижению американских интересов по всему миру, например на Ближнем Востоке, как в Сирии или на Каквазе. Кстати, на Кавказе, ключевой союзник США Турция начнет реализацию своих геополитических амбиций. Турецкий вассал Алиев уже давно вынашивает планы отобрать у Армении «Зангезурский коридор». Как только начнется война между Украиной и РФ и Ильхам Алиев увидит, что ОДКБ не способно вмешаться в ситуацию он тут же захватит территорию Армении. Это приведет к стратегическому укреплению позиций НАТО на Кавказе и отделит Россию от нашего союзника Ирана.

В третьих, в конечном итоге война с Украиной приведет к экономическому и социальному коллапсу на постсоветском пространстве и к окончательному исчезновению России с политической карты мира. Это главная стратегическая цель Америки.

В общем, становится очевидным, что продажные зюгановские оппортунисты и неотроцкисты превратились в орудие американского глобализма против России. Много лет они обманывали своих избирателей и за их спиной шакалили у иностранных посольств. Зюганову одна теперь дорога - на нары, в одну камеру с его подельником Навальным.

Теперь мне ясно, что только Путин и его верный соратник Сурайкин приведут нас к социализму. Если, конечно смогут победить либерально-троцкистскую пятую колонну и не дадут втянут Россию в фатальную для нее войну.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Летаю я часто и далеко. И, наверное, больше всего в самолете меня раздражает, когда откидывают спинку кресла, не беспокоясь о сзади сидящем. Сломать крышку ноутбука, резко опустив спинку кресла - это вообще плевое дело. Перевернуть трапезу, располагающуюся на откидном столике - вообще не ...
Вчера у нас в гостях были Митьки. Дмитрий Шагин лично открыл выставку "Митьки и нанотехнологии". Мне их работы, правда, - очень понравились. Так по-доброму соединить науку и искусство могут только Митьки. "Митьку сносит левое полушарие ...
Наша улица центральная в районе.Вдоль неё сплошные магазины.Асфальт ещё вчера был весь в ледяных колдобинах,а сегодня сырой асфальт. Думаем,что за чудо случилось со вчерашнего дня,ночь-то была морозной до-10.А потом увидели,что из магазина вышла работница и стала разбрасывать из ведра ...
— Уроды! Что вы там делаете? — кричала бабушка уродам, которые что-то там делали. Решила немного освежить гардероб, как верхний, так и нижний. Весь вечер думала - что же мне надо купить для полного счастья, но так, чтобы не повторяться. Придумала. Итак, мне нужны: пуховик на каждый де ...
Вчерашним утром я решила, что хватит любоваться утиными яйцами и пора пустить их в дело, то есть приготовить и съесть. И поскольку любой работающий гражданин знает, что самый простой способ приготовить что-то утром – варка, я налила в ковшик воду, опустила в нее два яйца и отправилась в ...