Звонок другу

топ 100 блогов funnycouple12.10.2016 В который уж раз хвалим себя за решение завязать с одноразовыми партнерами и завести тематических друзей. С одноразовыми надо заранее все планировать, снимать квартиру/сауну, куда-то ехать, через несколько часов разбегаться - а друг вполне может нагрянуть к тебе домой даже в три часа утра и не уходить до вечера:)

: Наша семья порой напоминают мне не супружескую пару, а противоестественный союз ворчливого папаши и дочки-непоседы, которой время от времени необходимо давать ремня, чтоб не творила глупостей.

Если конкретнее: у моей супруги на работе скопилась огромная гора историй болезни, которые необходимо срочно оформить, заполнить и сдать. Причем, руководство больницы, где она работает, крайне негативно относится к любому прогрессу в этой области - так что документацию придется заполнять от руки. Это огромная куча работы, так что я по максимуму сдвинул свой собственный график, чтобы освободить любимую от бытовухи и готовки - всем этим займусь я (тем более, у меня лучше получается), а она пусть забирает истории из больницы и работает над ними дома. За три-четыре вечера это вполне реально сделать.

И на фоне всего этого она подходит ко мне с сияющей улыбкой и радостно сообщает, что договорилась о МЖМЖ и нас уже ждут.
Тут надо бы пояснить: моя любимая недавно круто накосячила и очень сильно меня обидела. Думаю, об этом она сама когда-нибудь в подробностях расскажет. Я ее в итоге простил, но она все еще мучается угрызениями совести и старается загладить свою вину - вот и подыскала нам пару на вечер.
Все оно, конечно, прекрасно - но момент совсем неподходящий. Так что пришлось связаться с парой, вежливо все отменить, а любимой ласково дать подзатыльник и скомандовать: «Арбайтен, черномазая! Солнце еще высоко!»

Из-за этого у нас приключилась небольшая ссора, которая завершилась быстрым примирением и сексом под хвост:
Звонок другу
.
Звонок другу

: В последнее время наша жизнь стала достаточно интересной и динамичной, так что я действительно забыла про некоторые свои дела, в том числе и истории. Вот и расплата догнала.

: Для того, чтоб работалось быстрее, было решено пригласить друга семьи и нашего постоянного партнера по МЖМ - Артема. Само собой, планировалось продолжение, но сперва - АРБАЙТЕН!
Так что приехавший к нам среди ночи Артем был сперва расцелован моей супругой, а потом получил от меня кипу документов, клей, ручку и пожелания продуктивной работы.

В общем, как вы поняли, я тот еще деспот и тиран:)

: Еще какой деспот! Вот как сказал работать, так все вместе и сели. Вот прям голышом. Я впервые в жизни голышом в компании с двумя мужчинами заполняла документы. Оказывается, это жутко интересно!

: Часа через три я решил сбавить градус тирании, так что мы дружно перекочевали на кровать.
Моя супруга к аналу была не готова, так что отдуваться пришлось заднице Артема - в ней в тот день побывали почти все наши секс-игрушки:
Звонок другу

: Потом поиграли в паровозик: Артема страпонила моя супруга, в нее сзади входил я. В прошлый раз у нас это отлично получилось, а в этот как-то не пошло - мне это показалось жутко неудобным. Надо все-таки прикупить другие трусики для страпона.

: Эт точно! Неудобно - не то слово. Если одну лямку расстегнуть, то страпон сваливается.

: Между палками мы устраивали перерывы, пили кофе, ели (я мяса и картошки пожарил, супруга сделала яблочный пирог), ну и, само собой, продолжали оформлять истории болезни.
В один из таких перерывов Артем поведал о том, что хотел бы попробовать себя в новой роли - сделать минет, но ему как-то страшновато - поэтому рассчитывает на мою помощь.

Я ответил, что строго гетеросексуален. Однако я знаю, как классно, когда отсасывают сразу два рта - и в такие моменты я готов забыть, что один из ртов мужской. Решили так и сделать.
Жена и Артем встали передо мной на колени и стали вдвоем делать мне минет - это было просто охренительно! Через какое-то время моя супруга вновь нацепила страпон и принялась драконить Артема, который продолжал у меня отсасывать.

: Я не могу сказать, что меня это возбуждает, но это жутко интересно. А потом решила сзади войти, чтобы всем понравилось. Муж с Артемом совсем увлеклись друг другом, и я себя немного лишней почувствовала. Ненадолго.

: Вот никак я не мог поверить, что у него это впервые. Действовал он немного грубовато, но жарко и с душой, так что я довольно быстро кончил ему в рот, после чего он и моя жена стали играть в «снежки».

Собственно, для меня это стало логическим завершением встречи. Моя супруга после этого немного потрахала Артема дилдаком, он кончил, мы попили кофе - и он стал собираться домой.

С трех ночи (ну ок, с шести - первые три часа мы занимались исключительно бумажной работой) до семи вечера - настолько долгая встреча у нас была впервые.


: Я не чувствовала дискомфорта или желания быстрее остаться без гостя. Хотя обычно от гостей я устаю. И опять же - мы ж не целый день трахались.

: Сейчас у нас в планах синхронизировать наши отпуска/отгулы, снять домик за городом и предаваться разврату пару-тройку дней напролет. Вот только МЖМ там уже вряд ли хватит, так что придется приглашать еще людей:)

Артем на минете останавливаться не намерен, но вот я на большее не готов. И не знаю, буду ли готов когда-нибудь.
Нам в последнее время пишут несколько бисексуалов - думаю, что логично будет свести Артема с ними.


Ну а для тех, кто мужественно дочитал до конца - небольшой бонус: тыкайте в ссылочку. И в эту тоже:)


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Тем, кто не смотрел и не читал интервью Путина Bild — очень советую посмотреть и почитать. Это совсем не тот имперский Путин, которого мы видели последние лет 8. Это уже забытый, милый и скромный Путин начала нулевых, только очень постаревший. Дедушка Путин, а где-то уже и добрая бабу ...
Происхождение слова «помидор» до сих пор вызывает немало дискуссий. Оно пришло к нам то из французского, то из итальянского языка. Есть несколько версий переводов. Наиболее распространенные — «золотое яблоко», «волчий персик» и, наконец, «яблоко любви». ...
© фото Кирилла Лебедева Интересно посмотреть на поклонение Дарам Волхвов как на частный случай обрядового коллективного действия. Если мы попробуем разобраться в глубинных мотивах поведения большого количества людей, то мы увидим, что точно такие же действия совершают, например, ...
И да, я совершенно не понимаю как некоторые сообщники умудряются отделять религию от политики, ибо совершенно очевидно, что это две стороны одной медали, схожие до степени смешения. Например, на приведенной фотке галичанский поп участвует в перезахоронении эсэсовских укропсов. Вопрос ...
Вообще, за него в лихие 90-ые можно было отдать все, и я нисколько не преувеличиваю: без него тебя и человеком не считали. Поэтому каждый всеми правдами и неправдами старался заполучить его в безраздельное пользование. Зато потом сколько выгоды приносило это приобретение - не сосчитать. ...