«Звездные войны: последний джедай»: Голливуд празднует выход фильма Риана

топ 100 блогов tanjand11.12.2017
Снимок.JPG


Похоже, у Диснея есть главный блокбастер на руках, поскольку первая реакция на премьеру «Последних джедаев» была прекрасной.

Последние джедаи - самая темная, самая эмоциональная часть саги о Звездных войнах.

10 декабря в США состоялась мировая премьера фильма «Звездные войны: Последние джедаи». Дебютный показ посетили актеры и режиссер восьмого эпизода легендарной франшизы – Райан Джонсон. Кинопоказ нового фильма в России состоится 14 декабря. Журналисты и гости дебютного показа в США делятся впечатлениями и отмечают, что «Звездные войны: Последние джедаи» не похож на прошлые эпизоды и удивляет своей восхитительностью.


А вот, что сказал Риан джонсон: «Это средняя глава, поэтому нам нужно бросить вызов персонажам, и это будет в более темных и интенсивных событиях», - сказал Риан Джонсон, писатель и директор восьмой серии «Звездных войн». «Я хотел, чтобы история получилась эмоциональной».


«Звездные войны: последний джедай»: Голливуд празднует выход фильма Риана 000263249hr-770x513.jpg


«Звездные войны: последний джедай»: Голливуд празднует выход фильма Риана 1.JPG
Доммалл Глисон и Келли Мари Тран на мировой премьере «Звездные войны: последний джедай» в Лос-Анджелесе


1. Но тем не менее Джонсон обещает, что фильм предлагает множество легких сердечных комедийных моментов. «Надеюсь, зрители приятно удивятся тому, как весело и забавно смотрится фильм. Я действительно пытался сбалансировать более интенсивный материал с юмором и весельем, потому что это фильм «Звездные войны». Вот о чем это все».


«Звездные войны: последний джедай»: Голливуд празднует выход фильма Риана star-wars-portfolio-06-2017-ss03.jpg


2. Люк Скайуокер вернулся - каким вы его раньше не видели.

Спустя более чем 30 лет Марк Хэмилл возвращается к франшизе как любимый Люк Скайуокер, хотя этот Люк не тот, которого в последний раз видели зрители в «Возвращении джедаев».

Он теперь изнуренный отшельник, который ищет искупления и даже нерешительно снова держит световой меч. «Версия Рэя Люка Скайуокер - воплощение персонажа, которого я никак не ожидал», - сказал Хэмилл. «Это был огромный сюрприз, когда я впервые прочитал сценарий. Я думаю, что фанаты тоже будут удивлены».

И вообще, Хэмилл был «абсолютно ошеломлен», он «никогда не думал», что снова сыграет в знаковой роли.


«Звездные войны: последний джедай»: Голливуд празднует выход фильма Риана dqq4qtou8aamhrk.jpg


3. Последние джедаи сосредотачиваются на теме идентичности.

«Все эти фильмы о том, чтобы расти, в определенном смысле, и найти свое место в мире», сказал Джонсон. «В «Последних джедаях» это то, что делает Рей, что делает Финн».

4. Рыцарь Рей оставит вас в восторге.

Так же, как Рей, который начинает тренировку на световых мечах в «Последних джедаях», Ридли тоже начинает тренировки. «Это было самое трудное. То, что вы видите в фильме, это действительно я. Никаких специальных эффектов».

5. Самый новый персонаж в мире Звездных войн - сильная современная женщина.

Когда Сопротивление готовится сразиться с Первым Орденом, генерал Лея Органа (более известная как принцесса Лея) больше не ведет Сопротивление, а ее власть переходит к вице-адмиралу Холдо, новому командующему лидером, которого играет Лаура Дерн.

«Что я люблю в «Звездных войнах», так это одна из самых человеческих и правдоподобных историй», - сказала Дерн, также новоиспеченный победитель «Эмми». «И это невероятно актуально. Увидеть сильный женский персонаж, отойти от далекого от истины стереотипа, что сильные женские персонажи должны быть похожими на мальчиков».


«Звездные войны: последний джедай»: Голливуд празднует выход фильма Риана star-wars-portfolio-06-2017-ss02.jpg
Фото Энни Лейбовиц.


6. Бенисио Дель Торо должен был сыграть Дарта Мола, но Джордж Лукас вырезал большинство его реплик, и актер отказался от утвержденной роли.

7. В следующих эпизодах мы не увидим Лею Органу, поскольку актриса Кэрри Фишер, исполнявшая ее роль скончалась 27 декабря 2016 в возрасте 60 лет.

8. Сценарий к «Последнему джедаю» писали Джордж Лукас и Райан Джонсон. Последний стал и режиссером картины.

9. О чем 8 фильм.

Люк Скайуокер остался последним рыцарем-джедаем после длительной борьбы с Первым Орденом. По крайней мере так было до пробуждения силы в героине Рей. От нее исходила такая сила, что начала пугать Люка. Объединив усилия, они смогли бы дать сильный отпор Ордену, но Люк отказался участвовать в сражениях. Большая сила может ее погубить, как это произошло с Энакином, и возникновения второго Дарта Вейдера им ни к чему.

Кайло Рен перешел на Темную сторону Силы и убил собственного отца, заняв высокую позицию в Первом Ордене. Но куда приведут его неуемные амбиции, подаренные по наследству грозным дедом Дартом Вейдером? Ситуация обострится еще больше....



«Звездные войны: последний джедай»: Голливуд празднует выход фильма Риана 000263252hr-1.jpg


Porgs! Они уже наделали много шума и стали героями фан-арта, поскольку дебютировали благодаря быстрому снимку.

У Гвендолин Кристи есть очаровательная теория об этих новых существах Порга

Подсказка: все дело в Риан Джонсон. «Когда я смотрю на Порга, ты знаешь, что я думаю? Я думаю, что это проявление части души Риана Джонсона», - сказала она. «И по этой причине я люблю их. Я чувствую, что это элемент его души, и они прекрасные существа».


«Звездные войны: последний джедай»: Голливуд празднует выход фильма Риана star-wars-portfolio-06-2017-ss05.jpg


«Звездные войны: последний джедай»: Голливуд празднует выход фильма Риана shutterstock_9269378fy.jpg   «Звездные войны: последний джедай»: Голливуд празднует выход фильма Риана shutterstock_9266267ac.jpg   «Звездные войны: последний джедай»: Голливуд празднует выход фильма Риана shutterstock_9266267af.jpg


«Звездные войны: последний джедай»: Голливуд празднует выход фильма Риана 2.JPG


«Звездные войны: последний джедай»: Голливуд празднует выход фильма Риана shutterstock_9269378ar.jpg

Режиссер восьмого эпизода легендарной франшизы – Райан Джонсон.


                                                                                                                   
сайт


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
помню в детстве, в такую погоду, после школы мы неслись как угорелые на улицу и радовались долгожданному теплу. потому что можно было бесконечно прыгать в резиночки, классики, всякие "бабка, распутай нас" и прочие детские счастья) самой любимой у ...
Я баню людей только в самом крайнем случае. Поэтому не вешаю никаких правил. ...
Как я уже отметил , настоящий русский человек должен первого января проснуться, выйти в любой соседний лес и сфотографироваться под ёлочкой. Недостатка в ...
К нам на калитку сел белый голубь. И долго сидел, не улетая. ...
Сегодня утром я покушал плов и пошёл на работу. Собрали с Романом мусор с урн, ставили шланги. Потом мы пошли на склад за культиватором, Александр пропахал на нём участок газона, где росла плохая сорная трава, мы его граблями разграблили, потом засеяли семенами газонной травы и полили. Час ...