зверек избил женщину, ребенок погиб

топ 100 блогов pan_terra2806.05.2010

Пиздец, да, товарищи.

В «Евросети» рядом со столичной станцией метро «Бибирево», покупатель избил беременную сотрудницу магазина. В результате у женщины случился выкидыш. Инцидент произошел еще 4 мая.

В павильон магазина сотовой связи зашел 47-летний Сос Хачикян и попросил у оператора билет «Гослото». Выиграв 30 рублей, мужчина продолжил игру и приобрел еще несколько билетов. Однако, через некоторое время он попросил работника салона положить оставшийся выигрыш ему на телефон. А когда оператор начала оформлять этот заказ, он передумал. После некоторого замешательства работницы, клиент начал хамить ей и ругаться.

На помощь девушке пришла 26-летняя Олеся Агнаева - старший продавец салона магазина. «Я пыталась ему все разъяснить, но он меня не слушал, оскорблял и кричал», - рассказала сотрудникам милиции оператор салона «Евросеть» Мария, сообщает "Росбалт".

В результате тот схватил Олесю и нанес несколько ударов по голове. Затем он вытащил ее из-за стойки и стал бить по животу. Оператор сразу нажала на «тревожную кнопку».

Мужчину задержали, а избитую девушку повезли в травмпункт. По дороге у нее началось кровотечение. Позже выяснилось, что Олеся находилась на втором месяце беременности. Спасти ребенка не удалось.

В настоящее время в отношении Хачикяна возбуждено уголовное дело по статье 213 «Хулиганство». Мужчина отпущен под подписку о невыезде.

via зверек избил женщину, ребенок погиб [info]tor85 


И ничего, тишина. Это же малолетняя торговка наркотой из Питера. И не какая-то там косоглазая, на которую якобы напал легион скинхедов в метро. 
Кому это на фиг надо? Никому не надо, правильно. Где, например, Блядулова-Радулова и прочая возмущенная обчественность? Нету!
И вообще, надо разобрацца, не было ли нетолератных высказываний. Может, они сами виноваты, спровоцировали.
У преступности-то нет национальности, как мы знаем. Можно сказать, что и русские так делают, прямо регулярно и везде.
ЗАЕБАЛИ.
Извиняюсь за нецензурщину

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
...
В прошлые выходные, наконец, погодка порадовала солнышком. Пробежалась с фотоаппаратом по саду, запечатлела, что нового расцвело/наплодилось за время моего отсутствия. Гравилат выглядывает сквозь листья розы, ...
Вчера был вопрос про украшения, который я сейчас найти не могу. Вопрос о том, как носить много украшений. Я в этом месте представляю себе примерно такую картинку: ...
Москва и москвичи на снимках Владимира Владимировича Богданова. Часть 1 Москва и москвичи на снимках Владимира Владимировича Богданова. Часть 2 1986. Благословение пионерок 1976. Мальчики в противогазах 1980. Зима на Мясницкой 1984. Что-то задумали 1985. На ...
Я на самом деле очень сильно удивлен тем, что очень много людей даже примерно не представляют себе, сколько оверхеда вносят счетчики ссылок, и насколько они менее эффективны, чем нормальный сборщик мусора. Не перестают меня удивлять и заявления ...