рейтинг блогов

Зрители требуют уволить Гордона и Барановскую

топ 100 блогов radulova18.10.2017 Зрители требуют уволить Гордона и Барановскую

Против телеведущих выступила «армия» из 15 тысяч человек!

Скандал с Александром Гордоном и Юлией Барановской продолжает набирать обороты. Против телеведущих выступают зоозащитники, пришедшие в негодование после выхода в эфир выпуска программы «Мужское/Женское» о жителе Подмосковья, расстрелявшего на детской площадке собаку.

Стоит отметить, что эта история весьма неоднозначна: мужчина уверяет, что пистолет был стартовым, а пес якобы агрессивным. Свидетели же уверяют, что животное не бросалось на детей.

Ведущие шоу — Александр и Юлия позволили себе несколько неосторожных комментариев на тему бездомных животных, живущих в черте города, за что зрители теперь требуют их уволить.

Многодетный отец Гордон во время записи программы сделал заявление, заставившее защитников животных вздрогнуть от ужаса: «Появись на нашей детской площадке собака без намордника, я буду стрелять на поражение!» Многодетная мать Юлия Барановская также выступила с поддержкой в адрес героя программы, чем спровоцировала в Сети жесткую критику.

Теперь скандал «вырос» за рамки социальных сетей: защитники животных создали петицию в адрес руководства Первого канала. Документ в Сети подписало уже без малого 15 тысяч человек! (К слову, петиция против собачницы, которая в Петербурге избила больного ребёнка, не набрала и половины этих голосов).

«Тысячи кураторов бьются как рыбы об лёд ради того, чтобы исправить то, что наворотили такие как они. Самое страшное, что такие вот Гордоны и не собираются решать проблему бездомности наших братьев меньших по другому... для них слабых надо уничтожать... и это очень страшно. Страшно, что главный федеральный канал позволяет себе выпускать в эфир такие вот передачи на фоне огромной волны возмущений преступлениями хабаровских живодерок и их последователей, — говорится в петиции. — Требуем руководство Первого канала уволить ведущих Александра Гордона и Юлию Барановскую которые пропагандируют убийство и насилие над животными!»

Зрители требуют уволить Гордона и Барановскую

Высказалась о скандале и актриса Яна Троянова, получившая недавно титул «Женщина года» по версии журнала GQ. Она осудила Гордона за высказывание и призвала телеведущего следить за тем, что он говорит с экрана телевизоров на всю страну. «У Гордона есть оружие? Дядя Гордон, животными надо заниматься, а не убивать их! Думайте, что с телика вещаете!» — написала звезда сериала «Ольга» в своем микроблоге. Кстати, единственный сын Яны был наркоманом и покончил жизнь самоубийством. Детьми тоже надо заниматься?..

Оставить комментарий

Екатерина 18.10.2017 18:52
В городе не должно быть никаких бездомных животных, тем более крупных, как собаки. Животные должны жить в лесу, либо они домашние и живут дома. Для предотвращения появления бездомных домашних животных, все домашние животные должны быть стерилизованы, кроме тех, которые на развод.
Olga Savina 18.10.2017 19:44
Поддерживаю Гордона и Барановскую, только бы они заднюю не дали... Может посчитать сколько их поддерживает, не 15000 наберется. Следили бы за своими псами лучше, житья от них нет нормальным людям
Марат 18.10.2017 22:56
Молодец Гордон раз взяли животных то отвечайте за их поступки. Бездомных животных надо изолировать не обязательно убивая. Государство должно следить на ними.
Anatoly Kurnikov 18.10.2017 23:04
В голове у вас столько же сколько и у Барановской. Тоесть ничего)
Valeria Moiseeva 19.10.2017 10:51
вообще-то уже 18, 5 тыс. голосов. Думаю. будет больше. Нельзя таким людям работать на ТВ. Агрессия так и прет. Позор. Автор статьи поддерживает Гордона? Хочется спросить у вас и Гордона с Барановской: сколько бездомных людей и нищих старушек у вас на иждивении, которых вы содержите бесплатно?
Архив записей в блогах:
но мне Френк нравится. Серьёзно. И все вот эти "ЖЖ мертв" напоминают ворчание бабок у подъезда "Вон, вон, гляди, проститутка с третьего этажа пошла, жопой виляет, а помнишь Лукинична мы то в её годы не такими были, совсем не такими " По-фи-гу. Я в ЖЖ пишу для себя, для друзей. Если не ...
В прошлый раз мы остановились на том, что в Мякишевской слободе находился деревянный храм во имя благоверных князей Бориса и Глеба, известный ещё с начала XVII века. Вокруг храма находился погост. Храм горел в 1610 году, был отстроен заново, и опять горел в 1685 году. ...
Господа, а покажите мне на современной политической карте мира страну, чей единственный государственный язык является родным лишь для 20%, от силы 30% её граждан. Очень интересно узнать, бывают ли такие страны. Кроме Украинушки, конечно же ...
В этой части спрашивали про Стрелкова. Я повторил то, что всегда говорил: этот человек-знамя единственный предохранитель от переворота и гражданской войны в России Но гораздо интереснее интервью старого моего знакомого и коллеги Илларионова. Все, кто знает его, ничуть не ...
У меня все еще не... Т.е. комментарии не могу отправлять, даже в своем жж не получается ответить... Это невесть какая попытка отправить сообщение. Просто так. Чтоб сказать всем, что я жива и даже читаю редкие постинги, которым удается пробиться. Posted ...