Зомбируют! Зомби-и-ируют!

топ 100 блогов peremogi09.01.2016 На передовой бойцы вынуждены смотреть российские пропагандистские телеканалы. Других здесь не показывают. Альтернатива российским, как говорят военные, "сепар-тв".

О том, что в Марьинке, которую постоянно обстреливают боевики, кроме российских и сепаратистских медиа смотреть нечего, знает и представитель Генерального штаба, который работает в секторе.

но несмотря на то, что о проблеме, похоже, знают на всех государственных уровнях, "пока никаких кардинальных сдвигов в этом плане не видят и в ближайшее время не планируют". С радио ситуация не намного лучше.

В Авдеевке ребята из 93-й бригады также ищут, что бы посмотреть в свободное от службы время. Говорят, канал "Новороссия" сегодня не ловит. Видимо из-за погодных условий. Но сепаратистский ресурс "оплот" показывает сравнительно неплохо. Парни жалуются, когда смотришь только вражеское ТВ, где тебя постоянно называют "карателем", можно психологически сорваться.

Бойцы надеются, что государство все-таки остановит поток кремлевской пропаганды на Донбассе. Тогда им легче будет найти общий язык с местными и добиться такой желанной для всех победы. Хоть сейчас это и кажется призрачным.


http://24tv.ua/ru/ukrainskie_voennye_vynuzhdeny_smotret_iskljuchitelno_separatistskoe_televidenie_n646787

А что вы хотите - у рыдной нэньки на глушилки и спутниковое ТВ денег нет, смотрите Путина и Захарченко, куда вам деваться?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Друзья мои, я тут такую штуку придумала... Давайте вы сами себе сделаете дизайны, а? ...
В последние годы православные столкнулись с довольно неожиданным для многих из нас явлением – с немотивированной, неадекватной, не объяснимой никакой логикой ненавистью. Мы воспринимаем Церковь, как источник добра и любви, и очень ...
...
38, 39 2-2 «Байер» : Лено, Венделл, Топрак, Та, Хенрихс, Бендер, Кампль, Брандт, Мехмеди, Чалханоглу, Хавьер Эрнандеc. Запасные : Драгович, Баумгартлингер, Едвай, Похьянпало, Арагнис, Озкан, Фолланд. ЦСКА : Акинфеев, Щенников, Игнашевич, В. Березуцкий, ...
а покажите мне, пожалуйста, какие-нибудь захватывающие дух именно арт-сайты на HTML5? кроме рисовалки harmony. Есть такие?люди пожилые вроде меня помнят, какая была интенсивная flash-сцена в начале двухтысячных. Сейчас, понятно, такого нет, но вдруг ...