Зомби-коммунисты

топ 100 блогов leonikonov12.05.2010
 
 
Зомби-коммунисты

Манифест зомби-коммунистов


Наполнилась до краев чаша терпения. Кровавый режим живых слишком полнокровен. Кипит ярость народа мертвых. Вставай страна огромная, вставайте, трупы, в бой!   

Наша программа:
  • Справедливость! Мозги людей должны быть экспроприированы. В то время, когда зомби голодают, эти буржуазные живые человеки роскошествуют, думая драгоценными мозгами. 
  • Реальное равенство! Умертвить всех живых! Только мертвые равны в потреблении. Равный доступ к медицине и образованию. Всех нужно заставить платить за услуги одних и тех же патологоанатомов. Сохранить лучшую в мире систему бесплатного образования, делающую из живых людей мертвяков за их же деньги.
  • Вернуть сильное государство! Государство - это основа культа мертвых в мире живых. Чем больше запретов и регуляции - тем больше насилия, боли, разочарования, нищеты и безысходности. А значит, тем больше наше общество становится истинно справедливым, то есть мертвым. Наш девиз: "Больше мертвечины, больше государства!"
  • Остановить развал экономики! Государство должно стимулировать ведущие отрасли и контролировать животный рынок. Необходимо повысить пошлины на импортные надгробные плиты, дать беспроцентные кредиты отечественным производителям памятников и венков. Каждому могилокопателю - бесплатную бутылку водки! Национализировать крупные заводы и производить на них не нужную живым темную бархатную материю и искусственные цветы. Закрыть коммерческие банки и скушать мозги их владельцев.
  • Поставить под контроль отрасль ЖКХ! Каждому молодому трупу - новый гроб. Государственные инвестиции в инфраструктуру кладбищ. Социальные склепы для малоимущих кадавров. Национализировать ТСЖ и управляющие компании. Живые горе-предприниматели не способны обеспечить то, что нужно мертвому народу. Организовать везде ЖЭУ, только под трупным недреманным взором этих государственных предприятий возможно вернуть завоевания СССР - толстые паутины в подъездах, болотную воду в подвалах, отсутствующие лампочки, милые сердцу оскверненные лифты.
  • Жесткими мерами остановить рост коррупции! Назначить на все ответственные посты коммунистических лидеров - некромантов и шаманов вуду. За взятку - расстрел серебярными пулями с конфискацией мозгов.
  • Возродить отечественную армию! Кровавый блок НАТО не дремлет. Поэтому, всеобщая воинская повинность должна быть сохранена. Либеральные крики о свободе призывников подавить гниющей рукой. Нет у молодых зомби никаких прав - они  же умерли. Настоящие патриоты-зомби должны быть готовы умереть за родное кладбище второй раз! Кроме того армия сделает из зеленого еще трупика настоящего мужчину: научит его драться, страшно рычать и есть мозги. Армия - это школа смерти.  
  • Признать историческую роль И.В. Сталина! Объявить Верховного Темного Колдуна национальным героем. Выразить на государственном уровне восхищение грандиозными человеческим жертвоприношениями, которые им проводились. Сжечь все книги по истории, умаляющие роль Сталина в магической победе над германскими экзор(на)цистами. Провести черную мессу и возродить Верховного Темного Колдуна, который единственно может навести в стране порядок с помощью массовых жертвоприношений. 
  • Возродить духовность! Западная культура разрушает основные ценности и нравственные ориентиры нашей культуры, калечит сознание детей, делает их "поколением пепси". Запретить показывать секс на телевидении - размножение живых не нравится мертвым. Безнравственно показывать неразложившуюся женскую грудь. Закрыть шумные музыкальные каналы, и транслировать на этих волнах мирные кладбищенские пейзажи. Остановить пропаганду культа денег. Российская духовность противится попыткам живых работать и быть "успешными". Лежать в могиле - вот это духовно. Потребительская установка должна находиться под запретом. Нормальному зомби не нужно ничего, кроме теплых мозгов.
Наше тело дырявое! Мы победим!?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Раньше Чавес ежегодно встречался с Лукашенко. Венесуэла не стала для Батьки альтернативным поставщиком нефти. Зато превратилась в крупнейшего экспортера российских технологий и товаров самого широкого профиля.  Медведев и Чавес ...
Собственно, название поста -  это  несколько перефразированное  известное   выражение из фильма: "Хочу - халву ем, хочу - пряники". Не за горами Масленица - повод освоить новые рецепты оладий и блинов, да, и тему приготовления  вафель хочется продолжить. ...
Такое объявление находится рядом с окном приёма писем, обращений и заявлений налогоплательщиков в Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы № 2 по Саратовской области (г. Балаково, ул. Академика Жука, 56 «а»). Думаем, не стоит ...
Night_Mouse: @vasaby со школы не могу ругаться, у нас в Бибирево народ с учителями матом говорил. а мне даже подумать - плохо становиться. зато ...
А я на пати ...