рейтинг блогов

Золотой трон Украины

топ 100 блогов pavel_shipilin03.11.2016 На днях Украина удостоилась внимания CNN — результатам е-декларирования удивились даже видавшие виды американцы.

Золотой трон Украины

В свете последнего е-декларирования кредитная карта, которую предлагает Приватбанк, наполняется почти сакральным смыслом. Она называется «Любовь к Украине». Фото с сайта Приватбанка.


То, что нам, россиянам, было понятно с самого начала Майдана, дошло, наконец, и до самых упрямых свидомых патриотов. Если грубо, «небесная сотня» погибла за смену задницы, восседающей на золотом унитазе. В который бурным потоком слито достоинство победителей «революции гидности».

Этот самый золотой унитаз, в поисках которого они потеряли территории, убивали и погибали на Донбассе, разорили нэньку и вогнали в нищету ее терпеливое население, можно смело считать троном незалэжной державы, который всегда достается победителю. И одновременно — символом вселенской глупости тех, кто готов лечь костьми за доходы новых депутатов и министров, сменивших прежних.

Вы все еще настаиваете, что народ, наполненный революционным духом и страстью к справедливости, снесет любую власть, стоит ей выйти из доверия? Ну так выходите на Майдан, вы же не рабы.

Не велено — рабовладельцы не дали команду.

Велено читать е-декларации и тихо негодовать перед телевизорами и в соцсетях. «Любовь к Украине» — вовсе не чувство, а кредитная карта Приватбанка. Запомните это раз и навсегда, небратья.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Датируется 1901 годом. Закрыта в 30-ые годы. В советское время была адаптирована под ...
Объясняю на пальцах Сегодня Не понимаю, почему все спорят, сколько нужно ракет для уничтожения авианосца США. Ведь достаточно одного квадрокоптера В последнее время появилось много статей и споров, способен ли наш "Кинжал" поразить авианосец США. Очень интересная дискуссия, без ...
В Белорусии заговорил Протасевич. Было бы удивительно, если бы он не заговорил. В его словах есть очень много интересных данных. Если ему верить, то оказывается деятельность его Telegram-канал финансировал некий русский олигарх… В своем интервью Протасевич сказал, что регулярно ...
В здании администрации Луганска много убитых и раненых после авианалёта, фасад здания серьёзно повреждён, передаёт РИА Новости. Ранее очевидец сообщил, что самолёт ВВС Украины обстрелял здание областной администрации Луганска. ...
...