Золото: «обратный» индикатор подскочил до 3-летнего максимума

топ 100 блогов ewitranslate23.07.2019 Золото: «обратный» индикатор подскочил до 3-летнего максимума

На данный момент почти никто не ожидает, что золото будет снижаться

Автор: Боб Стокс

Перевод в субтитрах:



Менеджеры хедж-фондов считаются одними из самых умных людей на Уолл-стрит.

По иронии судьбы, как группа, они печально известны тем, что постоянно встают по тренду перед тем, как тренд поменяется. В отличие от этого, группа инсайдеров, называемая - коммерческие трейдеры, обычно находится на правильной стороне крупных рыночных разворотов.

Имея это в виду, посмотрите на следующий график и комментарий из U.S. Short Term Update от 15 июля [волновые метки, доступные подписчикам]:

Золото: «обратный» индикатор подскочил до 3-летнего максимума

  Крупные спекулянты фьючерсами на золото имеют чистые длинные контракты в размере 274,555, что почти соответствует их общим двум недельным контрактам в 294 823 контракта. Общая чистая длинная позиция является самой высокой с июля 2016 года, как показано пунктирными линиями и стрелками на графике.

Как недавно отметили Wall Street Journal (25 июня):

  Ралли золота набирает обороты, поскольку всё больше инвесторов хотят принять в нём участие

  Цена на золото растёт самыми быстрыми темпами за последние годы

Неужели это противоречивый сигнал к тому, что цена на золото немедленно начнёт снижаться?

Необязательно.

Да, экстремальные настроения действительно дают ценную информацию о рынке, но, как правило, они не обеспечивают точности в определении поворотов.

Другими словами, инвестору необходимо объединить сообщение об экстремальных настроениях с волновым паттерном Эллиотта, чтобы получить наилучшие шансы войти в сделку.

В U.S. Short Term Update от 15 июля также отмечается:

  Паттерн ралли незавершён, но является зрелым.

Конечно, когда наш аналитик упоминает «паттерн», речь идёт о волновом паттерне Эллиотта. Это говорит о том, что перед разворотом оптимизм спекулянтов по отношению к золоту может вырасти ещё сильнее.

Наш аналитик продолжает публиковать подробности связанными с волнами Эллиотта и целями.

Прочитайте наш прогноз без каких-либо обязательств.

Пройдите по ссылке ниже, чтобы получить детали нашей безрисковой пробной версии.

Источник

Больше переводов только для друзей, добавляйтесь в друзья>>> Без названия (1).png

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Карта Делиля 1709 г. Обратите внимание на картушку спрва в углу. - она указывает на север. А теперь посмотрим на современную карту Крыма: Как видим, Арабатсткая стрелка имеет направление значительно левее Севера. Совсем не так, как на карте 1709 г. Моряки и картографы могли не ...
Река времени темноводна и быстротечна. Проточная жизнь между двумя причалами возрастных насечек -- струящийся сквозь годы поток. ...
В одном из предыдущих постов ( Человек с металлодетектором. Преступник ) я написал о том, что российские законы запрещают любительскую археологию, теперь расскажу, почему он её запрещает. Для того что непосвящённые могли понять то что я пытаюсь донести, надо предварительно разъяснить ...
Рихард Зорге 21 сентября 1940 года Рихард Зорге, советский разведчик — нелегал под агентурным псевдонимом «Рамзай», сообщает о готовности Японии подписать ...
Заговорили тут как-то о кино. И вдруг брякнулось у меня, что не люблю я "Покаяние". ...