Знай, кто здесь хозяин, терпила!

топ 100 блогов hueviebin101.04.2015 Пару дней назад произошла совершенно типовая для здешних мест история. И я бы о ней, конечно не писал, если бы не одно НО! Суровая Российская действительность в очередной раз сделала, казалось бы, невозможное: уровнем накала, безумия и бреда она превзошла саму себя! Новые горизонты взяты!

На последнем MMA-турнире ProFC мы в очередной раз могли наблюдать один очень красивый национальный обычай в исполнении самого гостеприимного народа в мире: в главном событии вечера, ознаменовавшимся чемпионским боем сошлись боец из России и боец с Кавказа. В ходе поединка россиянин победил кавказца нокаутом, чего ему не смогли простить любители почитания традиций, которые возмутившись залезли в клетку и устроили дикий махач!



В принципе, на турнирах подобная дань традициям происходит ровно столько раз, сколько на них приезжают наши дружелюбные братья! Я уж не говорю про местечковые соревнования, где после ковра, красивый национальный обычай обязывает выйти для беседы на улицу.

Чем эта история особенна? А тем, что впервые в истории спорта мы наблюдали в бою нокаут, который привел оставшегося на ногах ни к победе, а... фактически к поражению: бой признали несостоявшимся! Я напомню - это был чемпионский бой, а не подвальный махач.

Да-да, не взирая на явную победу, невзирая на зрелищный нокаут, победу россиянина аннулировали! Аннулировали, чтобы кавказцы не так сильно не расстраивались поражению соотечественника.

Вы знаете, как отреагировал на это российский боец, которого по беспределу лишили победы и пояса? Вы знаете? Он выпустил видео-ролик, где оправдывается перед кавказцами. Перед отпиздившими его и его угловых кавказцами! Фактически извиняется! Мол, да, я крикнул в пылу жара "Пояс сюда!", чем спровоцировал и оскорбил представителей самого дружелюбного народа в мире. Я не хотел, не обижайтесь, бла-бла-бла.

А возмущается ли он аннулированием его победы? О, нет, что вы. Материальное - бренно! Мы за духовность! Ноль реакции со стороны команды россиянина. Ну отобрали победу, не дали пояс... ну ладно, зато хорошие люди его забрали!

Но это все хуйня. Победу аннулировали не судьи, а... владелец организации!Здравствуй, Россия! Здравствуй, Матушка! За что же ты так сына невзлюбила? Мотивировал свое решение Шемаров (владелец) тем, что в бою были замечены нарушения. Правда, я не совсем понимаю - самое главное нарушение было совершено почитателями древних красивых обычаев, а пояс отобрали у потерпевшего. Щедра Россия чудесами.

Кто в этой истории терпила? Их здесь два. Сам российский боец Колобегов, команду которого отпиздили, у которого отобрали победу и чемпионский пояс по полнейшему беспределу. А также... владелец ProFC Шемаров, который, понятное дело, нарушения в бою высосал из пальца, чтобы придумать обоснование для отнятия пояса. Просто потому что он испугался. Он испугался огорчать кавказцев, и решил провернуть невиданный финт ушами - не являясь судей аннулировать победу Россиянина, чтобы пояс остался на Кавказе. А Шемаров, как и прочие орги - это ж не хуи собачьи. Это серьезные ребята, среди них есть даже лихие воины не менее лихих 90-х. Но даже они предпочитают не связываться с титульной нацией РФ. Ибо и Колобегов и Шемаров, прекрасно понимают, кто в доме хозяин. Прекрасно они знают, у кого в руках кнут, а у кого кучерявый хуец в заднице.

Я, повторю более систематизировано:
1. Россиянин в чемпионском бою нокаутировал кавказца.
2. Впервые в истории владелец промоушена, тупо отменил результаты боя, велением своей пятки.
3. Хачи устроили массовую драку, и не получили дисквалификацию!
4. У Россиянина из-за этого отобрали победу
5. Команда Россиянина даже не посмела возмутиться, ни нападением, ни отменой победы, и даже... извинилась за недостойное поведение.

Невиданный доселе прецедент во всех смыслах!

Кто-то скажет "Да эти хачи не умеют себя вести", "Да они не умеют проигрывать - дикари". Кто-то скажет и ошибется. Все они умеют - и вести себя и проигрывать.

ProFC - третья по значимости организация СНГ после М1 и ФайтНайтс! В Америке, пока не сдох Страйкфорс, третьим был Беллатор. Можете ли вы себе подобное представить в Беллаторе? Я не про отмену результатов боя владельцем промоушена - там такое невозможно в принципе. Я про банальных кавказцев прыгающих и пиздящих всех на ринге. Нет. Там такое невозможно!

В Америке сейчас выступает не мало наших кавказцев, среди которых есть как нормальные люди, так и конченые отморозки (тот же Хабилов, к примеру). И там они умеют и вести себя, и проигрывать. Тишина - никаких потасовок, драк и разборок вне ринга. Всего того самого, что украшает почти каждый турнир в России.

Почему в Америке они умеют себя вести, а в России нет, а? Почему в России кровь горячая, а в Америке остывает? А потому что масштабы Российской коррупции несоизмеримы по сравнению с масштабами коррупции американской.

Потому что в Америке при подобном положении дел - сразу пожизненная дисквалификация (там за куда меньшие огрехи увольняют - например, достаточно отпиздить лишь жену и двери во все крупные промоушены для тебя закрыты) и нехуйственный штраф (фактически лишение гонорара). И вот эти незначительные меры с легкостью решают все вопросы даже самого горячего темперамента и самой кипучей крови.

А в России, люди прекрасно понимают, что им за это не будет НИЧЕГО! Ни штрафа, ни дисквалификации! А если кто-то надумает штрафовать - так его просто прессанут. Прессанут, потому что и пожаловаться-то некуда. Вот и меняют владельцы турниров самолично результаты боев - связываться не хотят. Кому можно пожаловаться, когда эти люди откупиться могут ото всюду, и знакомства имеют, там же, где откупаются? А в америке всем похуй будет на их диаспоры... Не похуй? Но ведь культурно себя ведут то! Значит похуй! Это прекрасно понимает Шемаров, который и сам крутой, дай боже... но ссыт же... он знает что бороться бессмысленно, гораздо проще здесь тупо отдать пояс проигравшему и все. Просто потому, что владелец терпила, и он понимает, что боец Ваня, он тоже терпила и возмущаться не будет. Потому что глупого Ваньку-встаньку можно обмануть и обездолить, а он все стерпит, еще и спасибо скажет. Кто-то винит кавказцев. А за что? В чем они не правы? Ну если перед тобой лохи, то грех же не воспользоваться? Единая Россия же пользуется... а чем они хуже? Все правильно делают, я считаю!

И это за такую вот Россию сейчас в Украине лохи воюют... Такие же терпилы, кстати... это судьба...




Рейтинг@Mail.ru



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Первые итоги Карамельной ночи. Что я вчера выпиливал из френд-ленты: 1. Посты про убийство крестьянского командира А.Мозгового. Алексей мне чем-то импонировал (честностью, открытым взглядом, принципами, самобытностью), чем-то нет (махновщина, зашоренность, укушенность "Русским миром", ...
Мы живем уже как в тюрьме строгого режима. Каждый шаг зафиксирован, ему дана оценка, - сделаны выводы... Депутат от "ЕР" Максим Иванов заснял, как водитель на погрузчике "танцует" по снегу в Шереметьево. Маневры показались опасными. Водителя нашли и уволили. Заместитель генерального ...
Мы не ощущаем никого страшного жилищного кризиса. Означает ли это, что домовладельцы и потенциальные продавцы могут вздохнуть с облегчением? Автор: Боб Стоукс Еще в октябре 2022 года Realtor.com задались вопросом: Находится ли Америка в жилищном пузыре и как скоро он лопнет? Это ...
Яичница с перцем и луком Доброе утро! Любимое сочетание обжаренного красного лука, горького зеленого перца и яиц. Приправа ...
Главный герой романа  - археолог Мальцов. Он человек прошлого: не только потому, что его интересует история и её сохранение, но и потому, что он не хочет принимать "новые правила игры", в которых современность всё поглощает в себя, делая живоё мёртвым. Реконструкцию памятников геро ...