Знаменитости, которые не стареют

топ 100 блогов inna1903gr07.10.2012 Конечно же, они стареют. Как и все мы. Против природы не пойдешь. Но некоторые умудряются стареть так, что это не заметно. Кажется, что они выпили эликсир молодости.

Излишне, наверно, говорить о том, что чуть ли не каждый месяц они ходят выпить чашечку кофе с личным пластическим хирургом. И все недели расписаны по косметологам-тренерам-диетологам. Давайте просто удивимся тому, как они выглядят!

Алисия Сильверстоун

Знаменитости, которые не стареют 2

Как вы думаете, сколько времени прошло между этими двумя кадрами с Алисией Сильверстоун ? Пять или восемь лет? На самом деле 22 года!

Деми Мур

Знаменитости, которые не стареют 1

Деми Мур на фото 2010 года (сверху справа) выглядит, например, даже лучше, чем на снимке 1994 (сверху слева). Вот на что теперь горазды врачи. И правильный макияж.

Бьянка Лоусон

Знаменитости, которые не стареют 3

Эта красивая актриса уже более 33 лет играет подростка в "Pretty Little Liars". А вам слабо столько лет изображать один и тот же возраст? А еще за плечами Бьянки роль подростка в знаменитейшем "За мной последний танец".

Эдвард Нортон

Знаменитости, которые не стареют 4

Сегодня у Эдварда моршин меньше, чем было в 1997. По крайней мере, фотографии говорят именнно так.

Эл.Вуд

Знаменитости, которые не стареют 7

Актер-красавчик из знаменитой саги "Властелин колец" выглядит почти одинаково на этих двух фотографиях. Но разница между ними - 10 лет (2001 a 2011 года)!

Дженифер Энистон

Знаменитости, которые не стареют 8

Вы видите разницу в почти 20 лет?  Фото 1995 и 2012 годов. Дженифер как снялась в сериале "Друзья", так и осталась в этом молодом возрасте.

Холли Берри

Знаменитости, которые не стареют 9

фото 2006 и 2012 годов.

София Ротару

Знаменитости, которые не стареют 5
Знаменитости, которые не стареют 6

Впрочем, что мы все про Голливуд. Нам тоже есть чем похвастаться! Вернее, кем :) Народная артистка СССР и России, любимица нескольких поколений София Ротару не зря исполняет роль Колдуньи в клипе на одну из своих песен. Она и есть колдунья - разве есть большая разница между этими двумя фото? А между тем, они сделаны с разницей почти в 30 лет!
по материалам КП



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Александр Скарсгард появился в третьем номере журнала Man of the World под грифом Самый желанный. Как говорится, и не поспоришь. Сейчас Саша свободен, хотя ему приписывают роман с партнершей по фильму “Восток” Эллен Пейдж – а мы-то думали, что у него шашни с Брит Марлинг. Правда, Эллен и ...
http://www.findagrave.com/ - обосраться и не жить. Поиск по могилам.http://ru.akinator.com - угадыватель ...
Opel всё. Сайт компании украшает романтичная картинка и надпись "Расстаемся друзьями". Пичаль... Но долго нам плакать не пришлось. Китайская автомобильная компания SAIC врывается на российский рынок. Забористый шанхайский джип покоряет вершину, символизируя покорение нашего авторынк ...
Люблю этот парк. Находится он на горе ,поэтому виды здесь, очень красивые...... Оставила фотоаппарат фотографировать и случайно попала в кадр...Загадочное фото получилось. ...
О немецком социале ходят легенды. Но всё на самом деле ещё легендарней, чем кажется. В домах на Лилиен Штрассе в Мюнхене находятся социальные квартиры, которые получают малоимущие семьи, студенты у которых нет поддержки со стороны родителей, одинокие старики и инвалиды. Время ожидания к ...