рейтинг блогов

Знаменитые швейцарские часы

топ 100 блогов mesian28.12.2013Штуки

Знаменитые швейцарские часы

Время летит незаметно, контролировать его нам помогают специальные приборы – часы. В мире существует огромное количество моделей от известных производителей, но самыми популярными и надежными являются изделия из Швейцарии. В нашей стране фирменный товар легко найти в городе Петербург, в различных концах которого находятся салоны сети магазинов «Гарольд» - haroldltd.ru.

Существует очень много марок швейцарских часов, среди них выделяются своей оригинальностью несколько основных брендов.

Rolex

Данная торговая компания возникла в 1905 году благодаря стараниям ее основателя Ганса Вильсдорфа. С первых же дней конструктор уделил основное внимание надежности механизмов. Rolex стали первыми часами, получившими еще в начале XX века сертификат Комитета оценки в городе Бьен за хронометрическую точность и высокое качество.

Настоящим прорывом стало создание изделий, корпус которых был пыле- и водонепроницаем. На сегодняшний день разработаны инновационные приборы, выдерживающие сильнейшее давление при погружении на глубину, превышающую 12 тысяч метров. При этом их механизм продолжает функционировать бесперебойно.

Данную модель сложно найти в продаже. К счастью, ее можно обнаружить в специализированных магазинах Москвы и на витринах салонов сети Harold.

Longines

Этот бренд широко популярен во всем мире. Подробно про Longines см. полезное на страницах портала компании HaroldLtd.

История создания торговой марки связана с именем французского предпринимателя Эрнеста Франсилльона. В 1866 году он приобретает участки земли в департаменте Изер и вкладывает деньги в строительство двух фабрик по производству часов.

В те времена подобные механизмы заводились отдельным ключом. Но Эрнест решил нарушить традицию и первые изделия на его заводах начали выпускать со встроенной прокручивающейся головкой. На тот момент эта конструкция была уникальной, поэтому француз запатентовал ее и зарегистрировал свой индивидуальный товарный знак, который стали наносить в виде гравировки на циферблат приспособления.

На сегодняшний день бренд Longines известен во всех странах. Ему отдают предпочтение знаменитые актеры, политики и бизнесмены. Изысканность форм, безупречность работы механизма делают эту марку предметом роскоши и символом обеспеченности.

Tissot

Этот бренд был создан в середине XIX века известным мастером Шарлем Тиссо. Он первым начал выпускать часы, которые можно было носить на руках.

Сегодня компания Tissot удерживает лидирующие позиции на мировом рынке. Точность работы механизма, надежность конструкции и оригинальный дизайн способствуют популярности продукта в самых отдаленных уголках планеты.

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 19:59

https://bit.ly/2SUYNyo
Автоматизированный метод заработка от 3000 рублей в сутки
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Здравствуйте уважаемые. В обширном семействе Гольштейн-Готторп-Романовых всегда были интересны люди яркие, интересные, выдающиеся. Ибо таковых, увы и ах, на самом деле было не так уж много. Удивительно, но это факт. И одной из самых ярких и выдающихся ледей, по моему скромному мнению, ...
Наш любимый шубернатор успешно продолжает геноцид жителей Васильевского острова. Еще недавно клокотал праведный гнев по поводу знаков на перекрестке Малого и 2-й линии, как нате вам новую загадку: Оба знака висят на одном столбе, оба имеют признаки временных знаков, то есть обязательны ...
Дома лежит отец. Последние полтора года он полностью обездвижен. Лежит маленький, худенький, словно младенец. На лице морщины почти полностью разглажены, и теперь растет окладистая борода. Папа всю жизнь брился. Всегда. В детстве обожала мужчин с усами - такой казачий образ. Но п ...
с днём рождения Нана))) Нана самая красивая моя знакомая девушка блондинка.. я от неё в восторге и немом изумлении) Катя красотка ... )) мы шли когда к клубу.. машины ей в след сигналили)) Две подружки, постоянно целовались)бар ТОММИ ДАрина, теперь ...
Тысячи ночей сюда не писала и не постила еду, а сегодня прям захотелось возобновить традицию и отметиться.        Мой сегодняшний незамысловатый завтрак:   ...