рейтинг блогов

Знакомства в интернете. Про мужчин.

топ 100 блогов katysha23.09.2015Отношения Пару месяцев назад, освободившись от "оков", моя подруга настояла, чтобы я установила на телефон приложение. Что-то вроде онлайн знакомств. "Тебе сейчас важно с кем-то начать общаться. Переписывайся с кем-нибудь, если захочешь, тебя ведь это ни к чему не обязывает.." - сказала она. Первой моей реакцией было: "что за бред?", потом просто стало интересно. Каково было моё удивление, когда в первый же день я проследила весьма забавную закономерность о том, как мужчины любят "презентовать себя". Про то, что мужчины считают рассказать о себе в первую очередь - читаем в моем посте.

Знакомства в интернете. Про мужчин.



Рост. Вот уж действительно забавно: большинство мужчин с ростом +/- 190  очень любят указывать рост в профайле.)) Это совсем не обязательно, но каждый высокий парень считает своим долгом сразу его указать :) Иностранцы пишут о себе примерно так: "tall. muscled.." Из чего я делаю вывод, что большинство мужчин выше 180, рост считают скорее достоинством, а не нормой. Кстати, те, у кого рост по фотографии объективно не высокий, предпочитают его не писать.

Спорт и всё, что с ним связано. Искренне удивило и обрадовало количество людей, увлекающихся разными видами спорта и регатами! Во многих профилях были фотографии из регат, вело-туров, фитнес залов, на лыжах или сноубордах, во время бокса или других боевых искусств ... Ясное дело, что мужчины с подкаченными фигурами выставляли фото, где прорисованные мышцы хорошо видны :) Честно скажу: такие профили смотреть было весьма интересно :)

Жизнь удалась! Фото, сделанное в дорогой машине, на заднем плане "Cafe de Paris", руки с часами  выставлены вперед (так,чтобы было видно), пара фоточек с конференции или тусовки  - кадр должны попасть любые признаки успешности и богатства. Преимущества перед другими - время даром не теряют и сразу зовут на кофе))

Путешественники. Их очень и очень много!) Осмелюсь предположить, что сайт обеспечивает им занятный досуг на время пребывания в столеце))

Никого не ищу. Это, пожалуй, самое дурацкий комментарий, который можно написать о себе в профиле анкеты знакомств)) Особенно, если после этого идёт рассказ о себе ))


Ребят, на что, по-вашему мнению, девушки действительно обращают внимание?
Женскую половину также прошу написать свое мнение: интересно , насколько оно отличается от мужского :)


Подписаться на обновления

По вопросу сотрудничества - информация и контакты находятся ЗДЕСЬ

Я в социальных сетях: Instagram, Facebook, Vkontakte, Twitter.



Знакомства в интернете. Про мужчин. Instagram

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
30 апреля, суббота, 19.00, Галерея М&Ю Гельман на Винзаводе Четвёртый Сезон Безумных Фторнекков Товарищество "опять Осумасшедшевшие Безумцы" представляет: Апрельские чтения. Выборка Александра Курбатова. Показательные поэтические ...
...
Я вот это очень поддержу, процентов так на 100. Оригинал взят у a_dyukov в Украина как лаборатория Для историка, изучающего различные формы политического насилия, нынешние события на Украине, конечно, уникальная лаборатория. Явления, которые знаешь лишь по документам и восп ...
      Перед выборами одной из самых модных тем в выступлениях кандидатов всех цветов и уровней становиться тема борьбы с коррупцией. В своих выступлениях они заявляют о своей готовности вести ее по всем фронтам и направлениям , ...
...