Знаки зодиака.

топ 100 блогов libertas88826.04.2017

Всю жизнь стараюсь не загребать людей в одну корзину: по национальности, по половому признаку и по многим другим критериям. Однако, жизненные наблюдения подтверждают, что разделение людей по знакам зодиака всё таки имеют определённый смысл. Я не навязываю свою точку зрения, а просто опишу свои наблюдения исходя из общения с людьми с которыми сталкивалась.


Начну с самого тщеславного знака зодиака, пусть хоть тут будут первыми по моему мнению. Львы - мужчины. Всю жизнь судьба сталкивает меня с людьми определённых знаков зодиака и Лев один из них. Помните сказку "Варвара-краса, длинная коса"? Там был такой момент, когда к Варваре пришли свататься женихи, один из них был который в итоге превратился в индюка. И вот Львы у меня как раз таки ассоциируются с этим персонажем. Раздутая важность и постоянная потребность в лести, а если их долгое время не хвалить, то они начинают выпрашивать комплименты и дифирамбы в свою честь нахваливая себя самостоятельно. Женщины львы отличаются более доброй натурой, но если вовремя не сбивать налёт звёздности, то получим высокомерную индюшку, и да, нахваливать надо и тех и тех, сильно нахваливать.

Пойдём дальше по кругу, чтобы уш не сбиваться, а следующие после Львов - Девы. Девы не так часто встречались мне в жизни. Мужчины девы - ответственные, надёжные и не летают в облаках, любят чистоту и уют в доме. Вы скажите что все любят, но нет, эти мужчины его сильно ценят, и не потерпят рядом с собой не хозяйственную женщину, даже если когда-то любили её. Женщины девы так же надёжны и семейные, но, только их мнение правильное.

Когда хожу на собеседования, то очень теряюсь при заполнении графы "о себе" в анкете. Весы. Весы мужчины - один из наипедантичнейших знаков. Зануды во всём, консерваторы, любят себя, но не тщеславны молча делают своё дело и от других требуют соответственно, при этом в отличии от Львов не требуют хвальбы. Но мозг выедать мастера ещё те. Весы женщины. Ну не могу я о себе писать. Могу сказать одно - зануда бгггг.

Скорпионы. С ними я практически не сталкивалась. Скорпион мужчина. Родной брат скорпион, но по родным сложно судить, я его люблю ни смотря ни на что. Добрые и тем самым легко поддаются уговорам особенно когда люди просят о помощи, за счёт чего часто попадают в неприятности. Женщины скорпионы - авантюристки. С одной скорпионшей, с которой дружила с детства я рассталась жёстко "отрубив" концы, надеюсь это первый и последний человек которого искренне от души послала на хуй.

Об это знаке много сказать не могу, так как редко мне встречались. Стрельцы мужчины - добрые, работящие и надёжные для создания семьи. Из женщин мне встречалась одна лесбиянка, но по ней я не могу судить о женщинах стрельцах. Зная, что человек её любит, а она его нет, будет издеваться и вертеть им в своих целях.

Козероги. Один из упёртых знаков зодиака. Мужчины козероги вечно угрюмы, очень серьёзное отношение к мелочам, меркантильны. Если чем-то увлекаются, то стараются довести до идеала. Критику принимают только от того кого признают идеалом в том что поддаётся критики. Всегда стараются доказать свою правоту, редко признаю свою ошибку. Очень тяжёлый знак для отношений. давят по всем фронтам, расслабиться практически не могут. О женщинах козерогах вообще ничего не могу сказать.

Водолеи. Питаю слабость к мужчинам этого знака зодиака - каюсь. Какие бы они засранцы не были, они мне нравятся. А нравятся они мне за то, какие они отцы. Не смотря на повышенную блядовитость семья на первом месте. Надёжные, добрые, весёлые, хозяйственные. Мозг выедают сразу и весь бгггг. Женщины водолеи слишком зависимы от мужчин. Если у них нет мужчины впадают в депрессию, не важно какой, главное чтобы был.

Рыбы мужчины - самые депрессивные. Меланхоличные пиздострадальцы, которые чаще всего не имеют финансовой стабильности. В основном спиваются и склонны к суициду. Женщины рыбы чаще всего живут не для себя, им необходим кто-то зависящий от них.

Овны мужчины. Ну что тут можно сказать? Наверное не зря знаки зодиака у которых имеются рога считаются самыми упёртыми и непробиваемыми. Овен самый непробиваемый. Так же как и козерог не признаёт свои ошибки. Женщины овны очень холодные и непонятные для меня, я их не чувствую, скорее всего потому что они ни кому не открываются по настоящему.

Тельцы мужчины ещё один представитель педантизма. Не самые интересные люди. Женщины тельцы, что называется баба с яйцами, чаще всего лидеры в семье и имеют основной заработок. Они более веселее и жизнерадостнее чем мужчины тельцы.

Близнецы мужчины. С мужчинами этого знака зодиака меня жизнь сталкивала чаще всего, наверно поэтому я с ним больше никогда не буду иметь какие-либо отношения. Да добрые, да интересные, но слабые в умении управлять своей жизнью, для создания крепкой надёжной семьи непригодны, хотя возможно это конкретно со мной бгггг. С ними надо носиться, как с детьми, а нам это не надо, нам своих детей рожать надо. Женщинам близнецам необходимо внимание множества мужчин. В семье очень часто терпят, ноют и терпят ни чего не меняя.

Раки мужчины, наверное самые хитрожопые из всех. Чаще всего имеют склонность к криминалу - всё в семью, всё в дом, даже если потом придётся за это посидеть. Женщин своих боготворят, но изменять им не брезгуют. Раки женщины, чётко прут к своей цели, им не верю. Холод который от них веет очень сильно отталкивает.

Ну вот в общем-то и всё. Вы можете соглашаться или не соглашаться с моими наблюдениями, но они мои. Правильные или нет - жизнь покажет. И не смотря на всё это, в каждом человеке стараюсь увидеть личность не привязываясь к знаку зодиака.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Один из моих френдов по своеобразному стечению обстоятельств, не имеющему отношения к теме данного поста, провел неделю в больнице города Подольска и поделился занятным этнографическим материалом из жизни пациентов, которые были в основном ...
Английская школьница превзошла Альберта Эйнштейна и Николая Коперника по уровню IQ Коперника, Фридрих! Коперник, перед тем как его сожгли (с), был несколько расстроен. Все-таки узнать, что Земля вращается вокруг Солнца для верующего человека несколько в диссонансе с Библией. И тест ...
Глава Государственного совета государства Татарстан Фарид Мухаметшин на сегодняшней встрече провинциальных спикеров с президентом Медведевым не только выступал с трибуны, стопицот раз произнеся свое любимое слово "мзда", но и ...
История любой войны, включая и Великую Отечественную, как мы ее знаем, это, прежде всего, история битв, гениальных замыслов военачальников, грандиозных трудовых подвигов, а также повествования о великих подвигах и героях, их совершивших: пехотинцах, закрывших собой пулеметные ...
На днях я писала. что мы с мужем решили слегка изменить концепцию дачной жизни - и для начала поменять мебель. И некоторое время ходили по мебельным магазинам: присматривались, примеривались, смотрели, что сейчас в моде. У нас в Турции совершенно невыносимая мода: спастись от неё и купить ...