Злобная украинская зависть

топ 100 блогов manzal12.05.2016 11 мая в ДНР празднуется день образования Республики. Однако радость соседей не дает спокойно спать жителям Украины.


Сегодня решили закрыть "дочку" РадиоСвобода сайт "Крым. Реалии". Там, конечно, бреда, и оскорбительного для русских бреда много. Но по сравнению с тем, какую ахинею несут другие украинские источники, не запрещенные в России, все остальное кажется цветочками.


Вот, например, "Апостроф" написал о том, что на праздник образования Республики в ДНР людей сгоняли насильно, и им приходилось "изображать веселье". Единственное, чем могу объяснить такое поведение - бесконечная зависть к искренней радости независимых людей.


Злобная украинская зависть


Вот в этих автобусах, якобы, принудительно везли студентов и работников гос. учреждений:


Злобная украинская зависть


"Измученные" и "недовольные" лица выглядят вот так:


Злобная украинская зависть


Что-то непохоже, что людей погоняют хлыстом.


А вот и отличный пример украинского, простите уж, крысятничества. Вот он, "герой", который исподтишка в ладошке в тайне от всех фотографирует нашивку "Азова". Почему тайно? Потому что прекрасно знает, что не жить ему, если люди в толпе увидят подобный символ.


Злобная украинская зависть


Я лично знаком с местными жителями, с теми, кто приезжал в ДНР на защиту людей от истребления. И знаю наверняка, что для людей это не просто обычный день, это - настоящий праздник, который что-то значит. Как значили когда-то и для россиян те даты, которые сейчас просто повод для выходного.


Не говорю уж про многочисленных погибших и пострадавших в этой войне - все они считают настоящим праздником день рождения ДНР.  Так что если кого-то и надо привлекать к ответственности и блокировать деятельность - так это источники, по-настоящему оскорбляющие честь и достоинство людей.


П. С.
Бомбануло у меня исключительно из-за личных мотивов - зная, как трепетно относятся люди к ДНР и ЛНР, противно читать эти украинские, эм, "публикации".


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
 Что ж, пора нам дружно расслабиться и приготовиться получать ...
Юрий Юрьевич Подладчиков родился 13 сентября 1988 года в Подольске, Московская область, СССР. В 1992 году отцу Юрия предложили работу за границей и семья переехала в Швецию, затем в Нидерланды. а через несколько месяцев они приняли решение остаться жить в Швейцарии. Родители Юрия - ...
Элеанор Фортескью-Брикдейл. «Прибытие невест» В 1608 году французы основали в Северной Америке колонию Новая Франция. Колонисты имели разрешение на промысел меха, древесины и рыбы в обмен на обещание заселять и развивать эту территорию. В 1663 году население колонии составляло лишь ...
Ночью, пока весь дом спал, я собралась с мыслями и накалякала виш-лист к первому ...
Фрустрация работающей мамы - никакие задачи не угнетают больше, чем обсуждение с детьми и мужем, что они хотят есть… Да, немного напрягает, когда каждый день просят «борщ и ...