Злейший враг украинского народа

топ 100 блогов visualhistory06.03.2014 Начавшееся как антифашистское,  стихийное народное восстание на Юго-Востоке всё более приобретает антиолигархический и национально-освободительный характер.
Бандеро-фашистский путч со всей очевидностью показал, что главным, самым лютым врагом многонационального украинского народа является украинский национализм.
Национализм вообще явление весьма неоднозначное, но украинский национализм представляет собой исключительный феномен, это самый антинациональный национализм в истории. Подробно этот тезис развит и обоснован в статье Украинство - колониальная идеология ликвидации автохтонной традиции, которую всем рекомендую к прочтению.
Если же формулировать предельно кратко, то украинский национализм - это национализм лакеев, иноземных холуёв и предателей. Вся историческая миссия этой идеологии, взрощенной ещё в австро-венгерском генштабе, состоит в расколе России и Русского мира, превращении Украины сначала в зону оккупации, а затем и колонию, скотный двор для иностранных хозяев. Помимо австрийской, у украинского национализма на лбу стоят две больших дьявольских печати, два позорных клейма: Абвер и ЦРУ.
Украинские националисты прокладывали путь на Украину Третьему Рейху и делали для него самую грязную работу, включая ликвидацию Хатыни и тысяч других деревень.
Сегодня бандеровские зондеркоманды расчищают путь для ползучей оккупации Украины американскими агрессорами и их европейскими сателлитами. Эта ползучая оккупация уже фактически началась, поэтому борьба против киевской хунты - это борьба за свободу и независимость Украины.

Реконструкция флага, который использовался 28 апреля 1943 года в Лемберге (Львове) на параде празднования провозглашения акта о создании дивизии «СС-Галичина»:
 Злейший враг украинского народа
Источник

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Знакомьтесь, мои открытки! Самую первую серию я задумала сделать по мотивам своих фотографий Москвы. Выбрала девять кадров из знаковых и значимых мест города. Все красненькие (: Но печатать фотки мне показалось недостаточно сказочным. И тогда я нашла художницу Юлю Полюгаеву, и заказала ...
Выходные прошли в сплошных обнимашках с кошкой, тепло и уютно сидеть с непрерывно тарахтящим теплым мехом на диване под пледом... И вдруг. Соседка ссскотина насыпала голубям на крышу балкона подо мной крошек. Налетели , закурлыкали и кошка сорвалась с места, нажав мне на все болевые т ...
Варе сняли гипс. Вот прямо совсем. Через пару дней наденем пластиковый тутор и будем заказывать сложный аппарат с подвижностью в суставах. Теперь ногу можно почесать. И, главное, помыть! ...
ХАРАРЕ, 30 апреля /ТАСС/ Россия и Зимбабве будет вместе бороться с санкциями, которые США и Европейский союз (ЕС) наложили в отношении этих стран, заявили сопредседатели межправительственной комиссии по экономическому сотрудничестве на заседании в столице Зимбабве Хараре... ЕС и США ввел ...