ЗЫ о мебели - и не только.

топ 100 блогов ya_exidna07.11.2010 Вчера я как-то отвлеклась и забыла, но сегодня не могу не поделиться прекрасным.
Старым френдам и читателям - для посмеяться с Ехидной, а новым - не знаю зачем, может, вам тоже кажется, что... и тогда для согласиться.
К моему совершенно безобидному и не так чтобы очень ехидному посту про безобидные столики пришел вот такой дивный коммент:
"мдаа... мне вас прям жаль. десять лет прожить в стране, которую настолько ненавидите - это, наверное, тяжело. надеюсь, вас к этому что-то вынуждает, иначе это ж чистый мазохизм. хотя...были б вы лет на 20-30 моложе, вам было бы там гораздо легче и меньше вещей вас бы раздражало. но всё равно не пойму, хрен ли жить там, где всё забрызгано собственным ядом...."

Сильно, да? :)))
Я уж не знаю, что еще автор коммента читал из написанного мной, но сделать такой вывод из моего хихиканья над "турецкими домохозяйками"?
Или вам тоже кажется, что мне очень тяжело жить в якобы ненавистной мне Турции?
И что живу я здесь вынужденно и рыдая от отвращения? )))
И что меня всё раздражает в силу переходного к преклонному возраста? :))
Нет, это ж надо... и мне-то смешно, но на всякий случай, чтобы избежать подобного прочтения моих баек, сообщаю:

1. Турцию (особенно Измир и окрестности) я обожаю и нежно люблю... разве не заметно?
2. Меня вообще по жизни мало что "раздражает", а уж в Турции-то явно меньше, чем... где бы то ни было.
3. Живу я здесь больше двадцати лет не потому, что мне некуда податься, а муж и вовсе предпочел бы Москву.
4. Была бы я на двадцать лет моложе... нет, лучше не надо, а то ведь была бы на те же двадцать лет глупее!
5. Сколько тут ядом ни брызгай - Турция от этого хуже не станет, совершенно точно... а больше я никуда и ни на кого не брызгаю, сами знаете. :)))

ОФФ. Скажу, пока не забыла!
Началось голосование в 3-ей части КОНКУРСА РАССКАЗА у моего френда ЗЫ о мебели - и не только. [info]aniskin1968  - и вы еще можете успеть прочитать те рассказы и проголосовать сами знаете за кого!
Скоро там же начнется очередной КОНКУРС СВЯТОЧНОГО РАССКАЗА - и вы еще можете успеть его написать!


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В принципе, я никогда не был коммунистом в классическом понимании этого слова. В компартии не состоял. В КПРФ тоже пока не собираюсь - там много людей старой формации, которые в свое время довели нашу страну до полураспада, мне с ними не по пути. Но если уж выбирать позицию - мое место бу ...
Очень нравится это время года. Когда земля покрывается снежным покрывалом.  ...
Прокуратура Великих Лук подозревает местного жителя Михаила Ларионова в распространении в интернете экстремистских призывов, сообщает Псковское агентство информации со ссылкой на пресс-службу ведомства. По версии следствия, 22-летний великолучанин разместил на сайте Twitch.com видеоролик ...
Ответ очень простой, разные весовые категории. Путин является президентом России, а Обама всего лишь кандидатом в президенты. Путин показал, что его нравственные, моральные качества гораздо выше, чем у Обамы. Вспомните в какой обстановке ...
Автор: Sokolov Aleksei ...