Зенит - Тамбов. Кто победит и какой будет счет?

топ 100 блогов pantv22.08.2020
Зенит - Тамбов. Кто победит и какой будет счет?
Зенит - Тамбов

У Тамбова в этом сезоне новая эмблема. Эта явно веселее и буку "Т" удачно обыграли. Ну а то что они тамбовские волки, надеюсь и так всем понятно ))

Зенит - Тамбов. Кто победит и какой будет счет? LmlY-L4YYxQ

Матч состоится в 18.00, а «Газпром Арена» откроется за два часа до стартового свистка. Клуб просит болельщиков приходить заранее. Время осмотра и нахождения в очереди существенно можно сократить, если прийти на стадион без сумок и личных вещей. При необходимости их можно сдать в камеры хранения, расположенные напротив входов №1, 5, 8, 16.

Арена Зенит
Станция метро «Зенит» скорее всего не будет еще работать. Поэтому добираться придется через станцию метро «Беговая» (проход к стадиону через Яхтенный мост) и «Крестовский остров» (движение к стадиону по Батарейной дороге через Приморский парк Победы).

Зенит - Оренбург 2020

Тамбов уже не новичок. Зенит на 1 месте, с отрывом в 2 очка с 9 очками, а Тамбов на 11 месте с 3 очками. Надеюсь судьи не будут чудить, как в предыдущем матче с Тамбовом, когда Зениту в конце матча поставили совсем неоднозначный пенальти на Ракицком. Вилков придумал его на ровном месте. Хорошо что Зенит пропустив, в добавленное время все равно вырвал победу. Надеюсь наши это не забыли и не будут валять дурака на поле.

Судить будет 35-летний арбитр из Дмитрова. На матч с участием сине-бело-голубых во второй раз в карьере.

Зенит - Тамбов. Кто победит и какой будет счет? eusmc nxsaeg389.jpg large

Дубль Сердара Азмуна в первой домашней игре «Зенита» принес нам победу над ЦСКА (2:1), а самому иранцу — звание лучшего игрока матча.

Азмун

Азмун - 14-й футболист и четвертый представитель дальнего зарубежья, после Данни (156), Халка (143) и Себастьяна Дриусси (50), в российской истории «Зенита», достигший этой отметки в матчах на высшем уровне.   Для достижения 50 очков иранскому нападающему потребовалось всего 58 матчей. Таким образом, Азмун побил клубный рекорд самого результативного легионера в истории «Зенита» Халка (59 игр).

Зенит

Для сравнения: Артем Дзюба потратил на это 70 матчей, Константин Зырянов — 81, Данни — 85, Александр Кержаков — 87, а Андрей Аршавин — 109.

Зенит - Тамбов

Сергей Семак сказал что Тамбов очень хорошо организованная команда. "Не так давно мы с ними играли, правда, это была выездная игра. Это команда, которая хорошо обороняется, хорошо контролирует мяч, хорошо использует свои качества, забивает достаточно много и смотрится очень прилично".

Я бы поставил на счет 2 - 0, но не буду ))) как вы думаете кто победит и какой будет счет?

Зенит - чемпион

Частично картинки (С) интернет

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
С соседней квартиры приходила женщина , попросила таблетку от головы. Я поискал и дал послюднюю. А теперь у самого проблема. Где брать лекарства? Те что ...
Здравствуйте! Я хочу посоветоваться по поводу детского сада, куда мы ходим. Двойняшки мальчик и девочка (2 г 3 мес) пошли в частный русский садик, с сентября. Перед этим я собрала много рекомендаций об этом саде, все были положительные. Ходим мы в сад до обеда. Привыкали дети тяжело. ...
Сегодня вышли в свет 11 и 12 номера журнала Протест.Анархопанк самиздат Протест №11, сентябрь 2010 год.Содержание:От автора - 1Деятельность Протеста - 3Заявления АДА – 5 Продажа Родины – 9 Химкинский лес - 11Воронеж в огне - 16Как ЕдРо с пожарами боролась - ...
Ситуация, в которой недавно оказалась моя подруга , выглядела дешёвой и бездарной, в пору кино снимать. Сюжет тупой и вполне мерзопакостный. Договорившись с мужем о встрече, она абсолютно случайно застала «картину маслом». Её знакомая, затиснув ...
Я думала Википедия создана и поддерживается энтузиастами. Люди статьи пишут, деньги на поддержку ресурса перечисляют. И все бесплатно этой энциклопедией виртуальной пользуются. Очень удобно. Мне нравится. И вдруг такой фортиль! Почему-то ...