Землеустройство в КНДР

топ 100 блогов remch-ch12.07.2016 В Корейской Народно-Демократической Республике полным ходом идет землеустройство, которое является вечным патриотическим делом для процветания и развития Родины.

Землеустройство в КНДР

В Корее весна и осень - месяцы всеобщей мобилизации на землеустройство. В эти месяцы во всей стране активизируется лесонасаждение. При этом добиваются того, чтобы последовательно придерживался принцип: на соответствующей местности - соответствующие деревья с учетом особенностей каждой местности и повысить приживаемость.

Землеустройство в КНДР

В массовом порядке посадить деревья, чтобы озеленить все родные горы, края и улицы, - такова твердая решимость всего корейского народа. С такой решимостью весной этого года в масштабе всей страны посадили несколько сотен миллионов деревьев площадью в 100 тысяч с лишним гектаров.

Землеустройство в КНДР

В последнее время в стране активное применение нашёл новый метод пересадки саженцев независимо от влияния сезонного, и во всей стране появились лесопитомники с высокой производительностью, где выращивают саженцы лучших пород путем интенсификации выращвания саженцев и перевода выращивания саженцев на научную основу.

Землеустройство в КНДР

Во время всеобщей мобилизации на землеустройство в стране идет и работа по упорядочению автодорог и русла рек. Такие землеустроительные работы как упорядочение дорог и русла рек ведутся в стране в качестве важного звена для развития отечественной экономики, создания бытовых удобств населения и обновления облика страны.

Землеустройство в КНДР

В этом году в дни весенней всеобщей мобилизации на землеустройство благодаря активному труду трудящихся страны в техническом плане были реконструированы автодороги с общей протяженностью в сто и десятки километров, построились десятки новых мостов и упорядочены плотины рек. Прилагются активные усилия для того, чтобы такие успехи умножались и в дни предстоящей осенней всеобщей мобилизации на землеустройство. "Еще краше благоустроим свои родные горы, реки и края!" - под таким лозунгом во всех городах и уездах страны акитивизируется движение за звание образцового уезда во благоустройстве и охране окружающей среды.

Землеустройство в КНДР

В частности, упор делается на то, чтобы повсеместно активно использовать природную энергию на основе принципа органического сочетания охраны окружающей среды с землеустройством и тем самым добиться болшой экономической выгоды и создать благоприятные условия для природного ландшафта и окружающей среды. Благодаря самоотверженному труду всех воинов и народа, полных решимости превратить окружающую среду и родную территорию в более зажиточный край, Корейская Народно-Демократическая Республика станет еще краше и превратится в вольный социалистический рай для народа.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Давно надо было рассказать Вам о моих помадках, а именно о той их лучшей части, что имеет имя Mac. Идеальней помады я и представить не могу, поэтому у меня их 4 разных оттенка розовой палитры. Сегодня речь пойдет о моей старушке Mac Syrup (Lustre), на тон ...
...
22.03.2024 массовое убийство людей в Крокусе. Какой может быть смысл этого действа? Просто версии даже бредовые, добавьте свои. 1. Предупреждение коллективному путину2.0 что они не все контролируют у себя. 2. Ритуальное после выборов, кто заказал пока не понятно. 3. Сплотить нацию в ...
На одном из семинаров мы затронули интересный вопрос про уважение к людям (конкретно, к учителям – одна из участниц считала, что именно мама должна «привить» своему ребенку уважение к учительнице). Мое мнение: уважение или неуважение ребенка к другому человеку – не мое дело. Если ...
Оригинал взят у npubop в Крым готов оказать военную помощь Восточной Украине Крым готов защищать от угроз соседние русскоязычные области, заявил в ...