рейтинг блогов

«Зеленский с самого начала не собирался выполнять Минские соглашения»: Меркель

топ 100 блогов alexpashkov01.05.2023 Теги: Меркель Зеленский «Я использовала все, что было в моем распоряжении, чтобы попытаться предотвратить эту ситуацию», — заявила Ангела Меркель в интервью Die Zeit (https://www.zeit.de), когда речь зашла о конфликте на Украине.
«Зеленский с самого начала не собирался выполнять Минские соглашения»: Меркель


Экс-канцлер Германии призвала не исключать возможность переговоров между Украиной и Россией о прекращении военных действий, подчеркнув при этом, что дипломатия на сегодняшний момент – это необходимость.

Кроме того, Меркель выступила в защиту своей политики в отношении России. Кроме прочего, она назвала верными усилия в рамках «минского процесса», хотя «было довольно много тех, кто не был в этом заинтересован».

В частности, по ее словам, Зеленский изначально «был жестким противником выполнения Минских соглашений». Такое впечатление сложилось у Ангелы Меркель в результате регулярных контактов с ним.

По ее ощущениям, Зеленский не желал реализации этих договоренностей, более того — был уверен в том, что Минские соглашения «нельзя воплотить в жизнь, так как они непопулярны на Украине».

На Банковой проигнорировали откровения экс-канцлера о Зеленском, но раскритиковали Меркель за ее мысль о возможности мирных переговоров с Россией.

«Один вопрос: переговоры о чем? Снова о дешевом газе от РФ? С официально признанными международными военными преступниками? Если вы не можете исправить ошибки прошлого – просто прекратите оправдываться», — заявил советник главы ОП Михаил Подоляк.

Источник: http://karaulovlife.ru/news/zelenskij-s-samogo-nachala-ne-sobiralsja-vypolnjat-minskie-soglashenija-merkel-na-pensii-ej-vse-ravno/



Подписывайтесь на «КарауловLIFE» в социальных сетях!

Вконтакте

Twitter

Telegram

Одноклассники

YouTube

LiveJournal

Яндекс.Дзен

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
      ...
Всем привет! Сейчас звучат различные заявления, типа через месяц начнется Третья Мировая война или началась холодная война (часть 2) или завтра будет майдан в России. Самое интересное, любой из этих сценариев возможен, вот в какое уникальное время мы живем. Конечно, радоваться тут нечему, ...
Мы сегодня ходили на Madagascar 3 - давно так не нравилось что-то анимированное. Ребёночек тоже в полном восторге. Это у меня, видимо, любовь к винтажному цирку сказывается :-) 3й альбомчик заканчивается * * * * * * * * * * * * * * * Здесь мы решили, что будем ...
я тут выползши в Сеть наконец за довольно долгое время, потому что домашний лазарет был, есть и продолжает требовать моих времени сил. И на что же я напарываюсь первым делом, отошедши от домашнего лазарета. На возмущения вопли от так называемого дохтура, к которому пациенты с кровью в ...
Привет ) Я – Таня. Живу в городе Бресте, почти на Западе Беларуси. Идея фотографировать свой день у меня уже появлялась, что я и делала успешно, но… только в своей жжшке. Выйти «в свет», т.е. сюда – решила впервые. Отсняла свой выходной день: субботу, 7 сентября. С ней и делюсь :) ...
  • DcbDzt : RT @olivia88877: Ребят, вы можете обижаться, но у меня своё мнение. А именно Орбан, Трамп, Меркель -враги Украины. Россия и россияне, само…

  • sakurakay1 : RT @jozefkneht1: меркель зі своїми заявами, це наташа вітренко європейського розливу. Навіть зовнішня схожість є. Добре, що в даний момент…

  • Aaaa437061 : RT @Podolyak_M: Ексканцлер #Меркель, що поставила Європу в тотальну залежність від російських енергоносіїв, виправдовується: «Я зробила все…

  • FrekenRock : @nvm_lj @too_much_ra1n На сайте академ инфо как-то громили молодёжь за моду, там была строчка типа «спущенные штаны… https://t.co/GctYChyrXl

  • Mlermon : RT @ls2213: Меркель сегодня выступала. https://t.co/pjnkO2n2F7

  • EleonoraPioch : @vova_kovynev @borneoturtIe @ermolinoa Ну нет, власть в Германии для меня это не меркель и не шольц.

  • TetanaTokareva : RT @leusenko1: "Коли сходить місяць, із заростей виходять шакали", - Стенлі. Стара куртизанка Меркель закликала не "шипіти" на тих, хто про…

  • depresedhipster : RT @Meilinjie: Ну шо, фрау Меркель, сильно їх добробут і гроші поміняли? Тобі все ще нада пагаваріть?

  • VSkerdzhev : @SvobodaRadio Почему Германия...есть конкретный человек, к о повинен в выращивании Путина...это Меркель...когда вой… https://t.co/UmXpeH07hL