рейтинг блогов

Зеленский решился на страшное

топ 100 блогов nemihail08.07.2020 Теги: Зеленский В сети активно обсуждают, как миловидный Владимир Зеленский из приятного и добродушного человека превратился в самого настоящего зверя, который не перед чем не остановится.

Зеленский решился на страшное
(фото: Яндекс Фотки, Владимир Зеленский)


Тот факт, что президент Владимир Зеленский не оправдал ожиданий - говорят уже очень давно. Активной поддержкой на выборах, а уже потом контролем деятельности Зеленского занимался блогер, а теперь уже и политик Анатолий Шарий.

Однако как только Зеленский пришел к власти, он забыл про свои обещания и вместо того, чтобы работать на свой электорат, стал отрабатывать электорат своего противника (есть такая тактика, принцип которой в том, что нет смысла делать что-то для своих избирателей, поскольку они тебя и так любят, а ублажать нужно тех, кто с тобой не согласен, с целью переманить их в свой лагерь). Эта тактика отлично работает если выборы были сфальсифицированы и реальное большинство находится в оппозиции. Однако это был просчет команды Зеленского. Противники его так и не полюбили, а вот сторонники начали от него отворачиваться.

Блогер Анатолий Шарий долгое время надеялся, что Зеленский начнет выполнять свои обещания и продолжал его поддерживать, однако очень скоро понял, что это была его ошибка. Началось все с того, что Шария начала преследовать уже новая власть. И тогда его позиция резко изменилась, а после так и вообще встала в горле у Зеленского.

А сегодня выяснилось, что команда Зеленского заказала ликвидацию Анатолия Шария. Об этом стало известно, когда нанятый для этого дела киллер заявился в полицию Испании и написал заявление о том, что его наняли для ликвидации Шария.



Вот на этом и кончился Владимир Зеленский.

Что думаете?

Видео версия моего блога в сторис Инстаграм

Может случится так, что мне нужно будет вам передать очень важную информацию и вы должны знать где меня искать:

Яндекс Дзен / Живой журнал / Фейсбук / Твиттер / ВК / ОК / Инстаграм / Ютюб / Телеграм-канал

Зеленский решился на страшное



Рассказать друзьям или разместить в своём блоге:

Оставить комментарий

Посты по теме:
  1. На Украине появилась петиция с требованием отставки Зеленского  РИА НОВОСТИ
  2. Зеленский признался в нарушении закона  Lenta.ru
  3. На Зеленского составили протоколы из-за нарушений в декларации  РБК
  4. На Украине требуют отставки Зеленского  Газета.Ru
  5. Зеленский признался в нарушении антикоррупционного законодательства  ТАСС
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
  1. Зеленский продал имущество жене "слуги народа"  УКРАИНСКАЯ ПРАВДА
  2. Зеленский избавился от своей недвижимости  Lenta.ru
  3. Зеленский продал землю и недвижимость жене замглавы фракции "Слуга народа"  Деловой портал DELO.UA
  4. Зеленский продал имущества на 13,5 млн грн  ГОРДОН
  5. Зеленский задекларировал $0,5 млн от отчуждения имущества в 2019 году  ТАСС
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
У Порошенко ответили на дело о Мальдивах: А как Зеленский вылетал в Оман?  УКРАИНСКАЯ ПРАВДА
Архив записей в блогах:
На Украине ужесточают мобилизацию. Сотрудники военкоматов начали приходить с облавами в популярные рестораны, санатории и фитнес-клубы. На законодательном уровне обсуждается мобилизация женщин и снижение призывного возраста для мужчин. Подробности — в материале «Известий». Фото: Getty ...
В 3 классе учат наизусть басню Крылова "Стрекоза и Муравей" . Прослушав ее несколько раз, стала задумываться) Какое многогранное на самом деле произведение! Начнем с того, что ...
Итальянский художник Renzo Paoletti. Родился во Флоренции в 1922 году. возможно кто то расскажет об этом художнике.выходит ему больше 100 ...
Уже было сказано, что культ Сталина после Победы 1945 года стал поистине беспредельным, и это имело тяжелые последствия во многих сферах жизни страны, — в частности, в литературе, притом наиболее прискорбным было воздействие безмерного культа на сознание и поведение тех, кто тогда ...
В своих изысканиях относительно ювелирных украшений в живописных полотнах я постоянно натыкаюсь на Индию и то, что происходило с ювелирным искусством в ней. Хотя, казалось бы, она так далека от Европы эпохи Ренессанса, на самом деле торговые пути опоясывали весь мир. Поэтому для большего ...
  • VikaVik98990469 : RT @_Fashington: Шарий заявил, что Офис Зеленского заказал его убийство. Хоть что-то Зеленский делает правильно

  • Aleksandrov1S : @stranaua Что за сленг! Не "зе", а президент Украины В.А.Зеленский! Запомните чмошножурналисты!

  • HiKuGUgJ4A9kUo7 : RT @VV23059778: Если я когда либо в жизни нарушу закон, я уйду сам. Зеленский 19.04.2019 год. https://t.co/lPBpOLfyHF

  • kontmiszo91 : «Как Зеленский обманул МВФ»: разоблачения экс-главы Нацбанка Украины

  • vladimir2017ntg : RT @anatoliisharii: Прямо сейчас идут ночные обыски у наших сторонников. Прямо сейчас десятки обысков. Зеленский - преступник, и теперь это…

  • Volodia79880841 : RT @korneychukdima: Зеленский продал свой дом в элитном коттеджном городке в Иванковичах под Киевом. Я так понимаю, что Зеленский начал пл…

  • GEORGSHOOTER : RT @proro2012: Зеленский не сумел справиться с Порошенко, а теперь не может справиться с Нацбанком — политолог https://t.co/HNyqUVagNH http…

  • AlexS19T : @ZelenskyyUa Он не лох,он бля Наполеон бля Бонапард, ему ЛЮДИ и в пупок не дышат,для него его ИЗБИРАТЕЛЬ "лох", кот… https://t.co/AJUGMnmatV

  • ksGiA2JK3zWyR3E : @dimafromnsk8 @Tanyana_Solo @spacelordrock Зеленский ниже на 4 см.

  • KissaLemberg : RT @donikroman: А вот эти все ДБР и генеральные прокуратуры, они "банкет устраивают" за счет наших налогов или их Зеленский финансирует из…

  • Rusi4kat : RT @BANKOVAYAukr: Петр Порошенко во время своей очередной речи сказал что Зеленский спрятался от него в Черновцах, а толпа со свинячими ви…

  • osykhetskiy : RT @tZEinform: В связи с отсутствием денег на "Большую стройку"... "Зеленский анонсировал "Большую стройку-2" :)

  • road_spike : RT @nudniypens: https://t.co/l4wNm8eNzp Нежданчик для Вовы и Вовка: Порошенко пришёл не один! Авторы текста Evgen Lebedev & Нудный Пенс. "П…

  • srakamotyka : #зе #Зеленский #зеленський https://t.co/qmZS6txPin