Зеленский назвал Украину бессердечной

топ 100 блогов chern_molnija01.03.2021





Я не думаю, что Зеленский сам выдумал выражение «вырванное сердце» в отношении утраченной территории. Потому что лично я слышу это выражение во второй раз. А знаете, о какой территории оно было сказано до этого?


О Львове. Польские националисты говорят об этом городе: «Сердце, вырванное из польской груди». Полагаю, даже простое повторение этой фразы в отношении Львова на территории концлагеря «Украина» карается тюремным заключением. А вот о Крыме можно - вон даже президент сказал :-)


БЕССЕРДЕЧНАЯ СТРАНА

А Зеленскому не приходило в голову, что ради красного словца он объявил Украину бессердечной? Или у нее за 7 лет новое сердце отросло? Только интересно какое?

Может, теперь сердце Украины - Харьковская область? Может, не такая теплая, как Крым, но разве менее любимая? И в чем эта любовь проявляется? В запрете языка, на котором харьковчане говорят?

Или может, сердце Украины - Одесса, жителей которых украинские фашисты убивали 2 мая 2014 года? От большой любви, конечно, убивали. Как родных. А потом тем, кого не убили, запретили родной язык, мобилизовали и отправили убивать жителей Донбасса, тоже от большой любви. Ведь украинский фашизм - это любовь. А кто с этим не согласен, того украинские фашисты убьют или в тюрьму посадят.


СТОИТ ЛИ ВИНИТЬ КОМЕНДАНТА КОНЦЛАГЕРЯ?

Я не могу согласиться с Шарием, изображающим Зеленского каким-то законченным злодеем. Он не злодей, просто должность коменданта концлагеря «Украина» под американским игом подразумевает именно такие действия и такие слова. Конечно, Зеленский мог бы отказаться это делать, но тогда американцы назначили бы на эту должность того, кто согласился бы.

И пока Украина под американским игом, ничего другого комендант концлагеря «Украина» делать не может. Простите его, если сможете.

А указывать Зеленскому на некоторую странность мифической борьбы за права человека в другой стране на фоне их явного ущемления в своей - это все равно что указывать американцам на некоторую странность нападения США на Ирак из-за оружия массового поражения, которого там не было.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Куприн "Гранатовый браслет".  Сходили мы с Катей hemso в театр (стандартное начало, эдак я всю классику про/перечитаю))) , потом достала я книжку и обнаружила, что по тексту разбросаны ещё 3 истории, похожие на основную, но с нюансами: 1) муж сестры главной героини без памяти ...
Поиск по цвету. Очень интересный сайт,где можно по цвету подобрать картинку,фон. Жмем на палитру цветов. И перед Вами откроется множество картинок Можно выбрать несколько цветов сразу, изменять цвет или удалять его. Нажав под ...
Всем привет! У важаемые участники сообщества, скажите, каковая цель вашего ЗОЖа? Что вы вкладываете в это? Есть ли физическое "счастье"? :) Помимо общепринятых - хорошая физическая форма (нормальный ИМТ и оптимальное соотношение жировой и мышечной ...
...
Лучше, чем о ней думали многие, оказалась российская молодёжь. Организованные либердой акции под лицемерным призывом «нет войне» собрали очень мало «мамкиных оппозиционеров». И ...