рейтинг блогов

Зеленский и Крым

топ 100 блогов irek_murtazin24.08.2019 Теги: Зеленский Сегодня Зеленский учредил День памяти защитников Украины. Это хорошая новость. Но есть и скверная. Зеленский договорился до того,что сравнил Крым с ребенком… Понятно, что речь президенту Украины написали  спциально обученные люди-спичрайтеры, но надо же и головой думать, когда читаешь то,  что предстоит озвучить...


зеленский

Вот что произнес Зеленский. Дословно: «….представьте, что, например, сосед отнял у вас двух детей. Первого ребенка просто украл. Ему выдали новое свидетельство о рождении. А потом говорят: «Да мы не забирали вашего ребенка, он сам захотел жить с нами. Ну и что, что под дулом автомата. Это его желание. И вообще, кто вам сказал, что это ваш ребенок. Он всегда был нашим. Вы не волнуйтесь, ему тут будет хорошо, у нас прекрасный домик у моря под солнышком».   И вот, прошло пять лет. И те, кто так беспокоился, теперь говорят: «Да, вроде, все нормально, ребенок по вам уже не плачет. Да и вообще-то, не очень он на вас и похож».   Почему они так говорят? Потому что это не их ребенок.….»
отсюда

Если уж сравнивать Крым с ребенком, то с 1991 по 2014 год Украина для Крыма была больше похожа на приемных родителей-педофилов… Но ребенок вырос и сказал: «Хватит  глумиться надо мною, чужие вы мне , ухожу я от вас, возвращаюсь к своим…». И вернулся…

Фотография отсюда

Оставить комментарий

Посты по теме:
  1. Юлия Чичерина назвала Крым жемчужиной России  РИА Новости
  2. Аксенов назвал главные нерешенные проблемы Крыма |  РИА НОВОСТИ Крым
  3. Чичерина споет в Крыму "Жару". Фото  Телепрограмма
  4. Певица Юлия Чичерина назвала Крым жемчужиной России  Газета.Ru
  5. В Крыму стартовал Koktebel Jazz Party  Вести.Крым
  6. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"
В Крыму ответили на слова Зеленского о "похищенных детях" |  РИА НОВОСТИ Крым

СИМФЕРОПОЛЬ, 24 авг – РИА Новости Крым. Официальный Киев в годы нахождения Крыма в составе Украины всегда воспринимал полуостров как ...

Крымский сезон «стрижки» туристов | Крым за неделю с Александром Янковским  Крым.Реалии

Российские чиновники вновь пытаются привлечь на свою сторону крымских татар. Как это происходит? Почему купаться у берегов Крыма в этом году ...

  1. В Крыму ответили Зеленскому на сравнение полуострова с похищенным ребенком  РИА Новости
  2. Зеленский сравнил Крым с кражей ребенка у родителей  Газета.Ru
  3. Зеленский назвал Крым и Донбасс «украденными Россией детьми»  Московский Комсомолец
  4. Зеленский о Крыме и Донбассе: Представьте, что сосед отобрал у вас двоих детей  НВ
  5. Зеленский сравнил Крым и Донбасс с двумя детьми, которых похитил сосед  УКРАИНСКАЯ ПРАВДА
  6. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"
  1. Зеленский учредил День памяти защитников Украины  Новая газета
  2. Зеленский ввел новый памятный день на Украине  Газета.Ru
  3. Зеленский объявил 29 августа Днём памяти защитников Украины  RT на русском
  4. Зеленский рассказал, за что он любит Украину  НВ
  5. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"
Зеленский рассказал об СМС, которые Генштаб присылает ему по утрам  РИА Новости

Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что каждое утро ему приходят смс-сообщения от Генерального штаба ВСУ. Об этом он рассказал во ...

Архив записей в блогах:
На мой пристальный взгляд, модель Изабель Гулар переборщила с худобой. Гибкое, стройное тело -- это красиво. Узкая кость, под которой я подразумеваю неширокий таз, маленький обхват под грудью, изящные лодыжки и запястья, -- это красиво. Фото: Getty Images Однако жилистая ...
Разговариваю с человеком. Вроде человек не дурак. Но читаю вот такое и уже начинаю в этом сомневаться. Вот так пишешь ему: andronic ...По-моему, это банальность, что люди часто не любят давать интервью СМИ, политическая позиция которого резко отличается от позиции ...
Мой один приятель, собутыльник — бывший лётчик. Вспоминали как-то армию. Ему больше есть что вспомнить, а я лишь срочную служил. Задолбал, говорю, замполит — заставлял конспектировать статьи Ленина и журнал «Коммунист вооружённых сил», когда я даже комсомольцем не был. На пальцах ...
На 26 августа запланировал лекцию про пространственные построения в живописи (глобально), где за полтора часа постараюсь изложить результаты своих двадцатипятилетних штудий. Видео планируется, но появится не скоро. Потом, может быть, разобью материал ещё на несколько лекций. Помпеи, ...
Кевин Уолш (Kevin Walsh, 1950 г.р.), английский художник. Свое творчество Kevin Walsh начинал с рисование самолетов, но постепенно его тематика расширяется до пейзажей и ландшафтов сельской местности, городс ...
  • Integraloleg : RT @Integraloleg: @Efialma @nvaknik79 в чем?как в чем?отжал крым, донбасс отжимает, ведет войну в сирии, создает врагов вокруг страны...все…

  • Integraloleg : @Efialma @nvaknik79 в чем?как в чем?отжал крым, донбасс отжимает, ведет войну в сирии, создает врагов вокруг страны… https://t.co/Adrsdpd8lz

  • IdeaFromRussia : RT @VoenSnab: Это не казаки, а ряженые - штурмовой отряд буржуазии, профашистская бригада, те, кто скоро будут проверять у вас нательный кр…

  • solovev45 : RT @interesno_rus: Судак, Судак-генуэзская крепость, Крым https://t.co/xmQpp4novd

  • anton_shevtsov : RT @foto_blog: Поселок Новый Свет, Крым. https://t.co/UuNopftifq

  • alexbadera : RT @Vityzeva: Выступая перед ветеранами и волонтёрами в Киеве, Зеленский заявил, что Украина будет добиваться возвращения Крыма под свой ко…

  • futuro_3 : @vilkagidnosti3 @kis_svetlana @idol0v Вот вы выбрали Порошенко. Не подавились? Твари! Вы продали крымчан вместе с… https://t.co/L4Qyz6PIYm

  • ArtDanAl : RT @Pravdiva_pravda: Зеленский сравнил Крым и Донбасс с детьми. По его словам, первого ребенка "украли", а второго - "закрыли в детской ком…

  • lorillok : RT @Ur_razvedka: "Селянский сравнил Крым с похищенным ребенком". Как выяснилось, на самом деле "похищенный ребенок" был похищен из родной…

  • emma62511 : RT @antiprdnr: в Алуште сегодня у кацапов пригорело))) С Днём Флага Украина! #Крым #Алушта https://t.co/cimfSgHwam

  • AnarchyMob : RT @warface_withlov: Скинули в личку. Алушта. Крым 23.08.2019 время 19:19 https://t.co/MOCYgl3Gzr

  • tatterenteva : RT @valerushka_74: А вы в курсе, что в Крыму в Симеизе прошёл Кубок мира (!) по прыжкам в открытую воду? Кстати, британец Гэри Хант победил…

  • tewton44 : RT @WowihaY: Никогда еще Зеленский не выступал на разогреве (с) Это прекрасно!!! https://t.co/gyvFLFIFSr

  • alexbadera : RT @Vityzeva: Выступая перед ветеранами и волонтёрами в Киеве, Зеленский заявил, что Украина будет добиваться возвращения Крыма под свой ко…

  • Russia_calls : @ponny1 Это новый Зеленский? За неё надо топить или против?

  • ArtDanAl : RT @Pravdiva_pravda: Зеленский сравнил Крым и Донбасс с детьми. По его словам, первого ребенка "украли", а второго - "закрыли в детской ком…

  • vad_ludkoff : RT @Ur_razvedka: "Зеленский занял очень выгодную позицию, в центре политического спектра". Угу, вспомнилось: "Одной ногой он был в светлом…

  • juntas_friend : RT @LanaodUA1: Зеленский,твои слова сегодня многих порадовали, но это только слова, судить тебя мы будем исключительно по делам! Кредит дов…

  • Gulenko7 : RT @maxim_nm: Зеленский сказал сегодня, что «в 2014-м война пришла в Украину», не назвав агрессора. А вот фото, как она туда забредает: htt…

  • noengel010 : RT @DaArkhus: А другого вашего ребенка закрыли в детской комнате и поставили вооруженную охрану. Вы слышите, как ваш ребенок плачет, но вы…

  • Mmusehska_Rocke : RT @13Hellis_13: на следующий год, если зеленский так уж боится вооруженнную армию, что военные шли без оружия, и не было военной техники,…

  • sozvezdie : RT @13Hellis_13: 1. Уродовать один из госсударственных символов страны - гимн нельзя никому. И придет время, когда Зеленский получит за это…

  • tewton44 : RT @13Hellis_13: Зеленский снова проигнорировал христианскую церковь. На этот раз Киевскую Софию. Конечно, можно предположить, что ему Иер…

  • sidorka56 : RT @v_tretyakov: @Vityzeva Зеленский так, пожалуй, самого Порошенку перебандерит.

  • maksya791 : RT @subb_zzer0: В свете последних событий Украина объявила о проведении своего саммита G7. Участие в котором уже подтвердили Зеленский, Гуа…