рейтинг блогов

Зеленоградск. Показываю, где мы жили

топ 100 блогов lenorlux17.10.2022

Выбор жилья в путешествии - дело ответРОственное. А в этот раз у нас были дополнительные требования, что еще немного усложнило задачу.

Поскольку Букинг нынче на Россию не работает, стала искать по нашим родным агрегаторам. Два отвалились сразу, там не было сортировки "для маломобильных". Еще час поисков и "квартира мечты" найдена.

Почему квартира, а не номер в гостинице? Во-первых, больше места, во-вторых, есть кухня (сейчас нам это было очень актуально).

Итак, вот наше временный дом - апарт-отель "У капитана"

Заселение бесконтактное. Перед приездом нам написали, как войти и где ключи. Очень удобно, не нужно было никого ждать.

Большая квартира-студия разделена на две зоны: спальня и обеденная зона. Есть неплохо работающий wi-fi.

Кухня. Тут есть все необходимое: холодильник, плитка, свч, чайник, посуда. Правда к плитке не хватало инструкции по пользованию, но вроде как разобрались.

Зеленоградск. Показываю, где мы жили

Обеденная зона. Удобный диван, стол, на стене телевизор, если вдруг кому-то захочется посмотреть новости. От спальной части можно отгородиться занавеской.

Зеленоградск. Показываю, где мы жили

Спальня. Удобная двуспальная кровать, пара тумбочек. Единственный минус - дурацкая спинка кровати, которую пришлось завесить одеялом. Напротив кровати камин-обогреватель. За 5 минут превращает комнату в сауну. Зимой будет очень в тему.

Зеленоградск. Показываю, где мы жили

Балкон-терраса. Очень классное место, жалко, что на улице было уже прохладно, долго тут не посидишь. А летом, наверное, просто сказочно.

Зеленоградск. Показываю, где мы жили

Санузел. Достаточно комфортно. Нормальная душевая кабина. Фен. Стиральная машинка (мы не пользовались, но надеюсь, что она работает). Есть утюг и гладильная доска.

Зеленоградск. Показываю, где мы жили

Расположение. Это, пожалуй, одно из главных достоинств квартиры. До моря примерно 100 метров. До городского парка метров 30. Рядом кафе, рестораны. Правда до продуктовых магазинов придется немного погулять, примерно 10 минут прогулочным шагом через парк до ближайшей "Пятерочки". До "Евроспара" заметно дальше.

Для тех, кто на машине, есть своя парковка.

Подведу итог. Выбором жилья я довольна. Не скажу, что бюджетно, но для Зеленоградска цена приемлемая (5000 руб сутки).

P.s.не реклама, просто делимся информацией.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Ах, замечательно на работе сегодня! Дома-то уже надоело сидеть и на ёлку смотреть, да? Маша Фотограф Ульяна Буканова (Мизинова) ...
Как я мог ЭТО пропустить!ААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ...
Как стало известно 47news , в понедельник, 10 октября, на территорию "Племенного завода "Приневское" во Всеволожском районе Ленобласти прибыли чиновники из шести комитетов правительства региона. Копаются в морковке сотрудники комиетета по здравоохранению, молодежной политики, ЖКХ и ...
Они, добрые люди, из гуманитарных зон, куда мирных жителей переселили стреляют оказывается. Где пока не разбомбили туннели ради мирных жителей, которые кидали вслед машинам красного креста, вывозящим заложников детей, женщин и стариков и кричавщивших вслед - смерть... я не знаю можно ли ...
Звёзды и те, кто хочет звездить восприняли инстаграм как находку, дающую им уникальную возможность для раскрутки и нарциссирования. Конечно, позируют, кто во что горазд, подсаживаясь на допинг лайков. Вот и Екатерина Климова не исключение, в пижаме и без, хвалится собой : Для ...