рейтинг блогов

Зе приказала - пиши, говорит, собака и прочая нечистая

топ 100 блогов tushisvet02.01.2011

Зе приказала - пиши, говорит, собака и прочая нечистая животная, тебя моя сестра любит читать и ругается, когда  не пишешь. Я Зе - боюсь. А сестра у ней - старшая, стало быть - боюсь ее тоже. Потому и пишу, хотя в голове кавардак.

Из предновогодних постов в ленте впечатлил самый короткий. "Хрен помолот" написал Сережка. Понятное дело, он мой сосед. Что еще он мог написать? Про зайчиков что ли?

Зато в телеке появилась и зависла бегущая строка «Шкафы-купе в рассручко и дешего».  Что там творилось над строкой – я уже не понимала. Кажется, кто-то ехал к одной себе Гале, а попал к другой себе Наде. И в Петербург. Вернее, Ленинград. Все непонятки, разочарования, ссоры и прочая хуйня уходящего года уложилась в скупые слова о шкафах-купе.


Рассручко
Дешего.

Они вполне годятся на фамилию.

Я практически все примеряю на фамилию. Видимо, моя мне надоела, и пора опять ходить замуж. Ходить можно за Зака, он молодой, доверчивый и сразу согласился. Да, - сказал Зак, - Без проблем. А ты перепишешь на меня свою квартиру?

Рыжий сразу напрягся, а до этого сидел расслабленный.

Мне нравится, когда отношения между человеками строятся честно. У тебя рупь, у меня целковый, тебе Аргонск, мне Драздонск. Я тебе – в глаз, а ты мне ничего,пожалуйста, не делай.

Еще мне нравится копченная скумбрия. Ее приносил Даганов и держал в кулаке, как подарочный букет. Скумбрия пахла собой, и у нее не было головы. Это правильно. Не люблю смотреть в глаза тому, кого ем. Хвост скумбрии дожил до сегодня, а середину мы с Дагановым съели еще в прошлом году под пиво и разговоры о разных блогах и конкретном Славе Сэ. Мы оба вместе не могли понять, как можно додуматься сказать про кота изумительное «Одет в волосы»!!!!.

Рыжий быстро утомился нас слушать, и убежал барабанить в свой дурацкий клуб. Про интернет он знает, что я туда пишу о нем разные штуки, и ему потом бывает стыдно говорить с людьми. Они смотрят на него понимающе и в курсе всех интимных подробностей его рыжевой увлекательной жизни. Практически видели его без трусов, можно сказать. И когда он что-то мне смешное рассказывает или роняет на штаны  кусок колбасы – сразу кричит – только не пиши об этом!

Рыжий чувствует себя литературным героем и страшно опасается, вдруг я напишу, что он храпит, и тогда его не полюбят красивые молодые девушки в лифичиках третьего размера.

Красивые молодые девушки и их лифчики, слушайте горькую правду– он таки ХРАПИТ!

Зато у него есть барабан. Зак говорит, что в такой вот барабан его бабушка складывала цыплят. Они там жили и шебуршались. Надеюсь, когда я выйду за него замуж и перепишу на него квартиру – он принесет в качестве приданного много цыплят. Им будет, где жить.

У нас когда-то жил цыпленок. Он бегал за всеми идущими ногами и старался запрыгнуть на тапочку и проехать на ней. Потом его съела кошка, и всем стало хорошо.

А в Новый год я сидела дома одна. Рыжий встретил его со мной и опять убежал в свой дурацкий клуб, барабанить за деньги. Я с ним не побежала. Когда у тебя из всех инструментов соблазнения остается только язык (не поймите превратно!) в клубах делается очень скучно. Потому что некоторые ОЧЕНЬ громко барабанят и никому не слышно, какая ты остроумная красавчик и молодец.

Так что я осталась дома. А из развлечений мне были посланы винегрет, шампанское и ЖЖ. И с ними всеми я разобралась. Одного съела, другое выпила и написала всем  козлам, что они козлы. А еще показала по скайпу Женьке, купленные для него джурабки, так что он теперь точно знает, что они есть и может спокойно жить еще полгода и ждать, когда я спущусь со своего 7-го этажа и дойду по почты, которая у нас во дворе, чтобы отправить их во Львов.

А чего он хотел, я не понимаю?! 

Рассручко, Женька! 

Дешего!

 А вот это фотографии львовского дома, где я жила. Вооон там, на третьем этаже с левой стороны. Прямо под лежащими тетеньками. Жаль, что там теперь дверь на кодовом замке и нельзя пройти внутрь, во дворик и подняться по черной лестнице на общий балкон и заглянуть в окно, через которое к нас с Олежкой залезали наши ночные ебанутые друзья. Фотографии сделала замечательная  и до сих пор неотблагодаренная мною  Зе приказала - пиши, говорит, собака и прочая нечистая [info]tartarugan .
Понимаете? Пошла ногами и сфотографировала! Потому что я тоскую и всегда буду тосковать - это уже понятно, даже если вдруг вернусь туда и опять заживу, как львовский человек. 
473.25 КБ
350.99 КБ
329.65 КБ
432.18 КБ
233.16 КБ

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Так называемое «солнечное затмение» - на самом деле одна большая разводка. Во-первых, все эти астрономы, журналисты и прочие придурки каждый раз клянутся, что ничего подобного не случалось и не случится в радиусе десяти, а то и ста лет. Тем не менее, чуть ли не каждый год объявляется ...
Я просто оставлю эти фото здесь и молча посижу в сторонке. Как вы представляете себя в старости, женшины? бля.. моя вторая жена наверно так будет выглядеть в старости.. ...
Смотреть, от начала до конца. Ни какого экшена. Добавил по просьбе Лосяры: В 1926 году пожарные Нью-Йорка, выехавшие на вызов, сняли все происходящее на кинокамеру. Сделанная ими съемка поездки по городу практически не отличается от записей ...
http://via-midgard.info/news/2956-bolshoj-parad-planet-6-7-avgusta-2010-g.htmlИ вовсе он не в 2012 году =) Вас надули на 2 года, ...
Ксении Собчак дай только повод, а с критикой она уж не задержится. На этот раз, на острый язычок журналистки попала телеведущая Лена Летучая. Лену подвергли критике за ее взгляд на благотворительность, назвали "дремучей" и отправили разбирать беляши. Фото : lady.mail.ru ...