Здравствуй, жопа, Новый год

топ 100 блогов evtihomirova — 30.12.2010  Я не знаю как можно подводить итоги года. Год не может быть плохим или хорошим, это неверно, стоит его воспринимать таким как он есть и не давать оценок. 
Хочется поблагодарить тех людей, кто оставался со мной на протяжении всего года, тем кто помогал, подсказывал, терпел мои истерики и смены настроения, тем кому я могла написать SMS и не думать, а что обо мне подумают?
Я рада что в 2010 году познакомилась с множеством людей и я их люблю, просто за то что они есть. 
Я хочу сказать отдельное спасибо Здравствуй, жопа, Новый год [info]rb_tm и Здравствуй, жопа, Новый год [info]geruway за то что просто были рядом в непростые для меня минуты.
Хочу сказать всем людям с ЖЖ — это прекрасные люди, которые заряжают позитивными эмоциями. И я рада что в 2010 году я нашла здесь просто отличных людей, с которыми можно просто поговорит, а это немаловажно.
В 2011 году хочу пожелать всем пушистых маленьких радостей, чтобы сбывались те планы, которые мы строим, чтобы поводов для улыбок было больше.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Мой приятель сломал член.Во время медового месяца. В бунгало на Гоа.Новость ...
Эх, Евгений Шулимович. И ведь ни за язык, ни за что другое никто вас не тянул. Жаль. Ну да не мне судить. ...
Галикарнасский мавзолей Сады Семирамиды Зевс Олимпийский Сфинкс и пирамиды Вавилонская башня Храм Петры Обсерватория Улугбека Афинский акрополь Эфесский храм Колосс Родосский (Евгений Казанцев) /взято у ...
Маршрут: СПб-Беларусь-Польша-Словакия-Венгрия-Сербия-Болгария. Расстояние - 3200 км. Собственно сильно описывать и нечего. Все ОК! Сильно ничего не изменилось по сравнению с прошлыми годами. Есть один нюанс. Кто любит проходить границу Беларусь-Польша на участке Домачево, то ожидает малень ...
Наверняка многие из вас слышали о криптовалюте Bitcoin — Assassination market , Silk road и всё такое. В бородатом 2010 году я использовал служебное положение и запряг сервера родной организации для личного обогащения. В итоге к зиме 2011 на кошельке у меня скопилось около 1200 ...