Здоровый румянец в массы...

топ 100 блогов sonochka_beauty15.03.2010 Весна уже близко.

Мне это стало ясно сегодня ночью на 100%: я чуть не задохнулась от кашля, значит почки распустились. К слову сказать,я жуткий аллергик и точно знаю, что весна уже на подходе!

И значит не зря я вчера корячилась и фотографировала для вас мои "блескучки" =)
Я не люблю ничего из декоративки так, как шиммеры бронзеры румяна пудры - как ни назови, суть одна.

Вот они:
Здоровый румянец в массы...



Сложно что-то рекомендовать, т.к. у всех разыне оттенки кожи, кто-то любит матовые румана, кто-то блестящие. Напишу лишь о личных впечатлениях.

Здоровый румянец в массы...

Nouba. Отличный бренд проф косметики из Италии. Продается сейчас в ИДБ и Рив Гошах. На Нубу всеми подружками мы подсели еще в школе. И именно на штуки такого типа - bronzing powder. Эта у меня ядреного цвета для морского макияжа. Т.е. вечером на отдыхе я не крашу ничего кроме парочки взмахов вот такой штукенции.

Здоровый румянец в массы...

Dior. Потрясающая баночка, которая в реальной жизни опять же имеет скорее эстетическое, нежели прикладное применение. Такой розовый румянец я использую опять же на загорелую кожу, чтобы сделать лицо "свежим и легким", не утяжеляя "загарными" оттенками. Матовый. Ложиться очень легко.

Здоровый румянец в массы...

Bobbie Brown. Shimmer Brick. Pink quartz. Ну про этот шиммер не писал только ленивый. Но хочу отметить их новый цвет (лето 2010), который для меня идеален. Нежный микс розовых и бронз полосок. Ложиться ооочень легкой вуалью и дает приятнейшее ощущение, что кожа сияет.

Здоровый румянец в массы...

Chanel. Розовые румяна, которые как и тени Шанель ложатся более чем странно. Хватит на всю жизнь.

Здоровый румянец в массы...

Мои любимцы. Chanel Cot d'Azur пудра лимит прошлого лета, который я измазала до дыр и взамену вот только купила Dior Skin Nude. Как видите оттенки я использую темные, т.к. кожа у меня не белая. Могу сказать, что Шанель была более румяна, а вот Диор - это супер вещь. Нижнюю часть использую как пудру на все лицо, серединка отлично выделяет скулы. Ложиться оооч мягко, деаржиться на удивление весь день. Кисть очень достойная в комплекте, я ей крашусь и не жалуюсь. Штукенцию советую!

Здоровый румянец в массы...

Victoria's Secret. Heidi Klum make-ap collection. Соня, зная мою любовь к таким штукам и нежеланием покупать метеориты, решила эту ситуацию взять под свой контроль и подарила мне эти "метеориты". Честно, если бы они еще были на сайте, я бы агитировала их купить всем. Потому что летом на море под загар нет ничего лучше. Ложаться плотнее,чем ББ шиммер брик, дают невероятный золотисто-розовый оттенок коже. Супер!

Здоровый румянец в массы...

Здоровый румянец в массы...

Mac. Покупала прошлой весной, какая-то лимитка. Измазала за прошлое лето. Эффект примерно как у Victoria's secret штучки, хотя нет. Скорее загарный, типа Шанель, но более блескучий.

Здоровый румянец в массы...

Ну и две новые кисти. Bobbie Brown - blush & Shu uemura - #17 cheeks. ББ кисть дает более широкий размах, подходит для шиммера и штук типо метеориты, а вот Шу узкая и плоская, планирую ей выделять именно скулы. Забыла сфотографировать кисть Guerlain, которая специальная для метеоритов. Очень ей довольна.

Здоровый румянец в массы...

Расскажите о своих предпочтениях и "боевом запасе", ну и готова ответить на все вопросы.




Это первый пост про декоративку у нас. Вам такие тексты интересны?

И...хорошей всем весны, а главное блестящей =)))

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
По информации некоторых СМИ, в НАТО планировали перейти к неким “практическим действиям” в отношении Белоруссии после выходки властей страны с посадкой самолета Ryanair. Речь ...
Полотенцем письку с жопой оборачиваю. А девки скорее волосы прикрывают. Вот што вы бабы, за люди такие, а? ...
Пусть! Настроение смутное. Ну, весна скоро! Всем ...
Это можно было бы принять за пропаганду, кабы не два нюанса. Во-первых, выступление в эфире Юрия Луценко, главы "блока Порошенко" в Раде , признавшего, что " в Славянской бригаде ДНР воюют галичане, волыняне, закарпатцы и прикарпатцы ", в связи с чем, " Я лично на ...
На Франкфуртском автосалоне состоится мировая премьера концепта Land Rover DC100, который станет первым шагом к новому поколению легендарного Defender. Как сообщает пресс-служба британского автопроизводителя, шоу-кар во многом отличается от будущего ...