рейтинг блогов

"Здоровый мужчина должен заниматься сексом с разными женщинами"

топ 100 блогов psyteaman15.08.2022

Нередко можно слышать утверждения о том, что в мужчинах генетически заложено трахать все, что только можно. Такова уж природа мужчин, мол, заложенная эволюцией. И поэтому, если с тобой все нормально, то ты будешь стремиться к тому, чтобы овладеть как можно большим количеством женщин.

Здоровый мужчина должен заниматься сексом с разными женщинами

Это единственно возможная истина, а все остальное — лишь отговорки тех, кто не может себе позволить наслаждаться красотой разных девушек.

Я не знаю, откуда опять вылезли эти псевдонаучные мнения. Многие мужчины с уважением относились к якобы основанному на теории эволюции утверждению, что мужчина запрограммирован на измены самой природой. С помощью этого утверждения мужчины оправдывали свое право налево, а женщины должны были с пониманием относиться к изменам.

Можно любое свое поведение оправдывать с помощью примеров из животного мира. А в животном мире встречаются ого-го-го какие затейники! Вообще-то можно далеко не ходить в животный мир. Помимо «генетической заложенности природой» в арсенале того, кто хочет обосновать правильность любого своего поведения, есть помощь знаков Зодиака, например. На дурачков вполне себе подействуют такие оправдания.

Для объяснения своего права на совершение пакостей всегда можно приплести дурную наследственность, текущие политические реалии,  несовершенство своих родителей, злое общество, вынужденные обстоятельства, искренние убеждения и что угодно еще.

Но со временем даже самые наивные простачки, верившие в ваши объяснения, начнут догадываться, что здесь что-то не так. Почему же кто-то ведет себя нормально, а кто-то считает возможным оправдать любое свое поведение? 

Психологи, работающие с преступниками, тоже знают об этом важном факте человеческой психологии. Многие преступники совершенно искренне скажут: «Другой не смог бы на моем месте поступить иначе. Любой нормальный человек сделал бы то же самое». Большинство преступников, например, считают свои поступки нормальными абсолютно. Для вас их поступки могут выглядеть необъяснимыми и неоправданными, порой даже шокирующими. Общество может считать их нарушителями правил. Они же сами искренне не понимают, как можно было поступить иначе в их случае.

Все, что человек делает, он может считать нормальным. А часто даже — единственно нормальным. Иные способы он считает менее нормальными или менее правильными.

Что касается фразы из заголовка, то здесь есть небольшая тонкость. Мужчины действительно могут реагировать на многих женщин как на сексуально привлекательный объект. Но между возникновением импульсов и поведением человека существует большая разница. Ну если речь идет о более-менее здоровом человеке. Только наиболее несохранные в психологическом плане люди следуют любым своим импульсам. Никому не желаю оказаться в обществе тех, кто будет следовать любым своим импульсам. А отношения строить с такими людьми не захочет ни одно здравомыслящее существо. 

Юмор в тему о тех, кто презентует себя мачо в постели:


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вчера был свидетелем, как соседских кот мастерски преодолевает сетчатый забор высотой за два метра. И так он это , как опытный моряк по снастям корабельным , лапками перебирал умело, я даже и забыл в эту сволочь кирпичем кинуть. Главное, что судя по поведению Дымки-они всю ночь с ним ...
Развод Девочки скажите а среди вас есть кто развелся в первый год ребенка ? Как пережили? Как решились? Не жалеете и так далее ? Финансово от мужа не завишу, единствеено живем на его жилплощади , и если что мне нужно бкдет снимать, это конечно трудно но 1,5 года декрета я смогу. У нас пост ...
Австрийская национальная библиотека выложила у себя на сайте интересную подборку фотоснимков австро-венгерской полевой фортификации с Восточного фронта Первой мировой войны. По ним хорошо видно, что австряки воспринимали русских как весьма сурового противника. Обращает на себя внимание ...
Мне 36, ему 55. Как волшебник в голубом вертолете, прилетел из-за океана после месяца он-лайн знакомства, за три недели, что мы были вместе, вытащил меня из депрессии и материальных проблем (я действительно была в кризисной ситуации, и буду нуждаться в помощи в дальнейшем в связи с проблем ...
Самое интересное, что можно сказать в связи с отставкой Лужкова, формулируется в комментариях вот к этой оригинальной, «от сохи» точке зрения, которую так удачно выразил Михаил Москвин-Тарханов, депутат Мосгордумы от «Единой России». По ...