Здесь гуляю и плюю только в урны я (с)

топ 100 блогов angels_chinese15.06.2010 Фуф. Вернулся с большого московского книжного феста. Три дня, три совершенно прекрасных рабочих дня, программа, выполненная на максимум максиморум и даже (сюрприз!) больше, небо над ЦДХ и внезапно друзья и совпадения.

Коротко: видел светочей, а также козлоупырей русской литературы (тм).

На наше с таллиннским писателем Андреем Ивановым мероприятие мы по не зависящим от нас причинам опоздали на четверть часа. Слушали нас (прозу Андрея, стихи впс и рассуждения обоих) шесть человек, включая четырех неизвестных, прекрасную девушку Аню (привет!) и Андрея Аствацатурова, которого я, к стыду своему, не узнал. Все, кто не пришел, - вы всё пропустили, да :) Понять, какое впечатление произвели тексты на слушателей, я пока не смог. If any, разумеется.

Спецвыпуск новостей для Валеры Корнеева: с сентября должна возобновиться "Русская жизнь". Дмитрий Быков сказал о том всему честному народу, так что. Здесь гуляю и плюю только в урны я (с) [info]valkorn, пляши и пой!

Еще я знаю, что за прекрасный фантаст пишет книгу для "Сталкера" - и это будет для многих падение бастионов. Собственно, он мне сказал о том в интервью, и вряд ли это тайна. Но я еще уточню на всякий случай.

Взял несколько интервью, в том числе на английском (чему очень обрадовалась Марина Бородицкая, выступавшая в ипостаси переводчицы). Вообще, работалось очень славно. Джорналист, эх.

It's time to work again.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
  Химки (Московская область). Стадион "Арена Химки". Начало - 14:00 ...
2765x4096 Энджой. Думаю, распечатать и повесить себе на стенку форматом А3. Красота! ...
Диким каким-то образом - но второй том «Лунина» снова двинулся, и уже проглянула последняя сцена... наполовину даже и (полгода назад) написанная. И вот теперь я начинаю задумываться, жестко-холодно трезвея от творческой пьянки. А что (или ЧТО) БУДЕТ с этим детищем? На киндле забанена в ...
обнаружив, что упускаю свежий российский кинематограф, решила наверстывать. на текущий момент просмотрено +7 фильмов, вот они. разные - получше, похуже, местами даже не очень русские, но российского производства. драмы, комедии, фантастика, байопик. пытаться их как-то выстроить по ...
Мотив «искры» и «назначения» В Великом До, в мире нерождённых душ, определяется их индивидуальность, уникальные качества (любопытство, замкнутость, вспыльчивость и прочее). Но ...