рейтинг блогов

Заявление! В общество защиты жывотных!

топ 100 блогов belonika24.08.2010 Заявление! В общество защиты жывотных!

Ну, что?
Вроде все подтянулись, бурление говн достигло апогея, теперь моя очередь.
Заранее извиняюсь, за то, что это делаю, но у меня уже нет выхода. Я не хочу быть «кулинарной убийцей детей».
Отвечаю! На это.

horsey.livejournal.com/126511.html#cutid1

Идем и внимательно читаем.

А теперь про сетевых жывотных.
Немного истории.
С моим появлением в жж завелось у меня сразу несколько персональных сетевых жывотных, наверное, как и у большинства тут.
Но мои были особенные. Они все были очень Литературно Одаренными Жывотными.
Слог, стиль и… в общем, всё в моих жывотных было прекрасно.
Жывотные роились, обильно гадили и у меня и на просторах, пока в один прекрасный момент вдруг не стало ясно - что сетевое жывотное-то только одно, оно же «trendy_bydlo - zasirushka - dolomity - dispetcher» и (упс!) это всё HORSEY!

Удивительное такое жывотное, плодовитое. С кучей аккаунтов, норок и идей! (У нее их еще штук десять, но для мелкого гаженья).
С творчеством жывотного, во всех ипостасях, можно ознакомиться, забив ники в яндекс. Там все прекрасно.
Но как всякая сетевая Засирушка, жывотное было трусливо, понимало, с кем стоит связываться, а с кем нет, и гадило мне нежно и осторожно, воруя и вывешивая мои подзамки, оставляя и тут же стирая обличительные комментарии в журналах друзей, а так же ограничивалось скромным набором «жырной кухарки - старой бляди, мужа бандюка и просто исчадия ада».
Но зато сетевое жывотное по полной отыгрывалось на моих друзьях. Личных друзьях.
Их, рассуждала Засирушка, грызть можно.
Я терпела два года. У меня вообще ангельское терпение.
Но вот на этом комментарии от Тренди-Быдла-Хорсе моей подруге Наташе naina_rok   (подруге в реальности, а не в виртуале, за что она собственно и страдала) я сломалась.  

«слы уебанка. а давай повесим псто про жырную жопу ноташи ла*****ой, домохозяйки, про ее мужа, сына, личную жизь, адрес, привычке и всякую хуиту.
фотожабу сделаем, каменты поднимем про хуи, обосрем, да так что ты пиздорвань носа из норы не высунешь до страшново суда.
фоты твои есть не размазаные а нормальные. так мы их на порносайты повесим чтобы повесилится.
заеби свою пасть концовка обконченная. ты доиграешься блядино тупое.»


Наташа хорошая и добрая, а после этого комментария  она не спала три дня и потеряла аппетит. А я ненавижу, когда мои друзья теряют аппетит.
А окончательно я сломалась когда моим детям в школу (в Лондоне), но про это потом...
И я решила жывотное поймать.
В общем мне и так все было понятно, так как жывотное, повторюсь - Очень Литературно Одаренное, а такое, как ни старайся, не скроешь. Талант сиял через говно даже в самых коротких комментариях, под любыми никами. Но нужны были доказательства. Юристам не за что было зацепиться.
Меня попросили зверька спровоцировать.
Я написала подзамочный пост с «разоблачением» жывотного, и сделала так, чтобы пост попал в кэш Яндекса.  Расчет был простым: на любое обвинение во вранье Жывотное  уже лет восемь в ЖЖ начинает визжать и высылать  «приставов и адвокатов». Теперь же оно молчало!  Боялось подойти к капкану.
Ведь мы-то с ним знали, что все, что было написано в посте  - правда. Провоцировала я долго и нудно - оно по-прежнему молчало, и вместе с ней тут же затихли помянутые в том моем посте виртуалы! Оно уже чуяло, что я все знаю. Животному было страшно и оставалось одно - проверить, какие у меня есть доказательства.
Даже на мой комментарий «что вы творите пидоры, у вас же дети» оно не отреагировало. Очень тихо и долго сидело под пеньком, замотав клюв изолентой, хотя еще год назад  это давно было бы во всех всевозможных топах с невыносимыми визгами и крестовым походом.
Хорсе, вы действительно считаете, что я такая идиотка, и что, зная, что вы по-македонски, с двухсот рук в своем сообществе, снимаете скриншоты с каждого моего чиха в интернете, буду писать ИМЕННО вам такое?
Но, о ужас - животное по-прежнему невозможно было выманить из норы. Никак!
Пришлось выводить танки, я написала жывотному в личку с аккаунта моего мужа (* краснеет, но он меня простил, увидев феерический результат) и  вот, ура! Жывотное попалось.
И посвятило огромный пост мне,  «пожирательнице младенцев». Наконец-то!

Зато мы можем теперь с жывотным сотрудничать!

Как мы видим из поста – детектив и радистка Кэт отдыхают! Как бы вскоре после моего комментария (когда, правда не уточняется, но подразумевается, что ДАВНО, предположим, в начале лета) дочери Хорси позвонили на старый телефон МТС с некими угрозами «перерезать горло». (В посте кагбэ недвусмысленно намекается, почему). Из поста мы же и узнаем, что мудрая Хорсе предварительно включила прослушку на старом телефоне дочери, записала разговор и теперь грозится выложить аудиофайл. Отлично!
Выкладывайте.
Только вот у меня есть такой вопрос.
Что делает нормальный человек, когда его ребенку звонят с угрозами? Правильно! Он бежит в милицию (РОВД) и пишет заявление.
Если бы позвонили моим детям, я бы через сутки стояла у дверей подонка с отмычкой, милицией и прокуратурой. Но! Так поступают люди, ага.  
А сетевые Засирушки садятся и педалят в жж разоблачительные посты, грозясь выложить доказательства. И почему-то никого не ловят и никуда не идут.
Вопрос -почему?
Еще Хорсе написала моей френдессе, что уже после этого поста, звонили лично ей (это было вчера) и «грозились убить и закрыть дело за три дня» и тоже (ура!) все записано.
Вот и прекрасно!
А сейчас мы все вместе будем ловить негодяев!

Вы как-то, милая, уже обвиняли меня  - вы тогда были Засирушкой -  в том, что те оскорбления и угрозы, скриншоты анонимов, которых вы выложили для всеобщего обозрения, писала я.
Что же вы не уточняете там, что я сразу написала вам в личку, и предложила помощь по поиску гадких анонимных мерзавцев? На что вы мне ответили что-то бодрое, вроде: «Спасибо, дорогая Ника! Это одна гадина из Израиля, и адвокаты-моего-мужа уже туда вылетели! Они уже знают, кто это, и я обязательно вывешу их мерзкие морды на порицание жж-общественности!». Это было очень давно. Морд никто так и не увидел. Адвокаты-вашего-мужа не долетели?
Самолетик сломался? Попросили бы, я бы вам свой дала.

Очень надеюсь, что сейчас адвокаты-вашего-мужа долетят до адвокатов-моего-мужа и вместе, взявшись за руки, поймают подонка, угрожавшего вам и вашему ребенку. Тем более, что вычислить: кто, откуда и с какого телефона звонил - не составляет никакого труда.
Моей подруге как-то угрожали, она через пять минут была в милиции, а ровно через сутки ублюдок сидел в клетке.
Так что, дорогая Хорсе! Как мать-троих-детей я вас очень понимаю, ничего нет страшнее, когда происходит такое, и готова всячески содействовать в поимке нелюдя!
В какое отделение милиции вы написали заявление? Почему его так долго ищут? Что за злостные проволочки? Уже прошло два месяца, а никаких результатов! Я возмущена медлительностью и непрофессионализмом органов. У меня он бы уже месяц как был пойман. А с вашими-то возможностями. Что ж вы тянете-то?  
Но, к сожалению, дорогая Засирушка, никаго заявления у вас нет, и никакие адвокаты-вашего-мужа опять никуда не полетели.
Потому что не было никаких звонков, и никто вам не угрожал.
Это очередная ваша ложь.

В этот раз по-настоящему грандиозная, а теперь уже и уголовно наказуемая.

Выкладывайте уже ваши сляпанные аудиофайлы, хотя я считаю, когда угрожают детям - они должны быть в милиции, а не бережно храниться у вас дома, исключительно для визга в жж.
А я лично обещаю вам попробовать найти и предъявить возмущенной жж-общественности негодяя, который это сделал.
Мы его в тюрьму посадим, дорогая Хорсе, потому, что люди делающие такое - должны там сидеть. Надеюсь, тут-то вы со мной согласны?
Вам вон уже пресса и телевидение пишут!
Это будет красивая история Хорсе, вы наконец-то станете звездой и ваш виртуал-сутенер-диспетчер издаст книжку миллиоными тиражами. И вы купите домик в Ницце по соседству (о котором так мечтаете, что даже пишете уже о как существующем.)
И я даже соглашусь с вами сфотографироваться для журналов Хеллоу и Татлер!

Но, увы, вы ничего не выложите, и мы никого не поймаем.
И заявление вы не писали, и писать не будете, так как, опять повторюсь – ваше выступление ложь от начала до конца.
Или вместо того, чтобы идти «в прокуратуру», накидаете тут фейковых аудиозаписей, которые, к примеру, озвучит ваш муж.

А теперь серьезно:

У вас, дорогая Засирушка, теперь есть два варианта:

Первый - Идти со мной в милицию и ловить ублюдка.

Второй -  Начинать визжать как обыкновенное сетевое жывотное, что вас травят, угрожают и вы очень боитесь семейку Белоцерковских, опять педалить скриншоты в адских количествах, обличающие меня «как все говно мира» и то, что заявление вы, конечно же, подали, но ни за что не скажете куда и кому, чтобы не навредить следствию, несмотря на вашего могущественного мужа и как сообщает всем в личку ваш виртуал Сутенер-Диспетчер «охрана у Хорсе из четырех человек, не связывайтесь». Как-то примерно так... подозреваю будет.


В том, что вы выберете второй, и мы никогда не узнаем, кто же все-таки вам звонил - я ни секунды не сомневаюсь, потому что вы - жалкая Засирушка и Тренди-Быдло, сетевое жывотное, и не больше.

И не удержусь, выложу фотографию сетевого жывотного.
Минута славы! Правда,  красивое?

Заявление! В общество защиты жывотных!

Оно, правда в своем дневничке чуть подзамазало личико (чтоб не узнать) и какгбэ говорит, что новую шубу купило, а ее сетевые соратницы трогательно в комментариях восхищаются. Но к счастью, абуз меня не засуспендит, так как все шубы, камины, дома и даже чемоданы Луи Вюиттон в дневнике у дамы  не имеют к ней никакого отношения и тупо украдены в сети. Как и девушка на картинке.
Это одна итальянская аристократка.
Хороший выбор, кстати.

И еще, вдогонку:
Кропоткина, прекратите уже там бухать и пищать про взломанный жж. Подшейтесь, попробуйте обливания и переходите на кефир. Не смешно даже, когда вы мне, не так давно, абсолютно упоротая, наваляли в жж подряд сточетыре бессвязных комментария (у вас, между прочим, было в Мюнхене около четырех часов утра), а потом стыдливо их потерли, ваш жж тогда тоже взломали?

Короче, теперь я с нетерпением жду летающих адвокатов!
Им, кстати, там и вручат, Хорсе, все ваши перекрестные айпи, доказывающие вашу многогранную многоликость, спасибо моим айтишникам. (И не в период, как вы предусмотрительно написали (какая хитренькая), когда у вас был сломан провайдер и у вас есть справка (sic!), а намного раньше.) И мы снова полюбим друг друга!

А скриншоты, несомненно доказывающие, что все это сетевое говнище - это вы, я сейчас покажу под замком узкой группе уважаемых в жж-юзеров (преимущественно невиртуалов, не волнуйтесь их будет немного - человек 150), для пущей убедительности.
Простите, публично не буду, вы же первая побежите стучать в Абуз, у вас богатый опыт, я знаю.

Итак, Жывотное, жду ваши аудифайлы с угрозами и мы с ними пойдем в милицию. 

Ваша «пожирательница младенцев» и жена мужа «бандюкарукиполокоть»
Ника Б.


* Но самое смешное в этой истории -- самоубийство смелого литвина Тарелки!
Не дожидаясь кровавой расплаты он самостерся! Тарелка, умоляю! Не уходите из жж!
Вылезайте уже из-под дивана, снимайте каску, мне без вас скушно.
Обещаю, я вас пока не трону!

Вопросы?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В этом году "Времена и эпохи" распространяются на всю Москву.В парках и скверах ,на центральных лицах и площадях встали лагеря реконструкторов. Более 600 участников принимают участие,из них около 1000 зарубежных. Я прогулялась по Тверскому бульвару и вот что я увидела. Можно было ...
Аэроклуб Пхеньяна начал предлагать полеты на легком самолете над главными достопримечательностями столицы, сообщает в понедельник агентство АП. Эта мера реализована в рамках развития индустрии развлечений для привлечения иностранных туристов в страну Согласно данным ...
Сидели на скамейке под каштаном. Слышу - какое-то шубуршание сверху. То ли ворона в ветках запуталась, то ли ветер. Пригнулась, отклонилась немного в сторону и голову прикрыла
Всем настоящим, азартным футбольным Зомби Болельщикам посвящается!!! Все мы с нетерпением ждём финальной игры евро 2012 Испания-Италия! Но в предверии оной,  мы автоматически продолжаем сажать растения, варить варева и прочее, что согласитесь ...
В связи с произошедшем в Норвегии традиционно случилось обострение у сторонников идеи «а вот если бы у них был короткоствол!» В связи с чем вопрос — кто-нибудь вообще может припомнить подобные инциденты (слетевший с катушек одиночка с ...