Заявление Букингемского дворца о герцоге и герцогине Сассексских

топ 100 блогов ru_royalty19.02.2021 Опубликовано 19 Февраля 2021 Года

Заявление Букингемского дворца о герцоге и герцогине Сассексских
Заявление Букингемского дворца о герцоге и герцогине Сассексских


ГУГЛ перевод - оригинал выше

Герцог и герцогиня Сассекские подтвердили Ее Величеству Королеве, что они не вернутся в качестве рабочих членов королевской семьи.

После бесед с герцогом Королева написала письмо, подтверждающее, что отойдя от работы в королевской семье, невозможно продолжать нести ответственность и выполнять обязанности связанные с государственной службой. Таким образом, почетные военные звания и Королевские покровительства, принадлежащие герцогу и герцогине, будут возвращены Ее Величеству, а затем распределены между работающими членами королевской семьи.

В то время как все опечалены их решением, герцог и герцогиня остаются очень любимыми членами семьи.
-------------------------
Примечания для редакторов:

После решения герцога и герцогини Сассекских уйти в отставку в прошлом году в качестве работающих членов королевской семьи был согласован 12-месячный пересмотр.

Решение было принято после переговоров между герцогом Суссекским и членами королевской семьи.

Военные, Содружество и благотворительные ассоциации, которые вернутся к королеве, являются:

Королевская морская пехота, РАФ Хонингтон, малые корабли Королевского флота и дайвинг.

Фонд Королевского Содружества, регбийный футбольный союз, регбийная футбольная лига, Королевский Национальный театр и Ассоциация университетов содружества.
========================
К размышлению:
Неясно, кто из постоянно уменьшающихся рабочих членов королевской семьи возьмет на себя роль Гарри и Меган, а дальнейшие новости об их заменах будут раскрыты в ближайшие месяцы.Гарри и Меган смогут сохранить свои частные покровительства, такие как WellChild и игры Invictus.
Герцог и герцогиня Сассесские сообщили королеве, что они не будут возвращаться к своим королевским обязанностям в качестве рабочих членов королевской семьи.Увольнение в качестве работающих членов королевской семьи означает, что пара, которая сейчас живет в особняке стоимостью 11 миллионов фунтов стерлингов в Калифорнии, лишается охраны и поддержки со стороны стран Содружества. (после гибели принцессы Дианы многие обвиняли королеву в том, что после ее развода с принцем Чарльзом двор лишил ее охраны и водителя, которые просто не допустили бы трагедии.)

Комментарии от самих Гарри и Меган- возможно они дадут во время интервью с Опрой Уинфри 7 марта.
===================
ДОПОЛНЕНИЕ-
A spokesperson for Harry and Meghan said: “As evidenced by their work over the past year, The Duke and Duchess of Sussex remain committed to their duty and service to the U.K. and around the world...and have offered their continued support to the organisations they have represented regardless of official role. We can all live a life of service. Service is universal.”
ГУГЛ- Представитель Гарри и Меган сказал: «Как свидетельствует их работа за последний год, герцог и герцогиня Сассекские остаются верными своему долгу и служению Великобритании и всему миру .. и предложили свою постоянную поддержку организациям, которые они представляли, независимо от их официальной роли. Мы все можем жить жизнью служения. Сервис универсален ».

===================
ИСТОЧНИК - https://www.royal.uk/buckingham-palace-statement-duke-and-duchess-sussex

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Всё-таки люди меня поражают. Когда несколько сот бандитов захватывали в Киеве власть, устраивали беспорядки, стреляли в милицию, десятки миллионов молчали. Не понимали, кто конкретно стоит на Майдане? Не верю. Все всё понимали, просто их хаты были, как всегда, с краю. Думали, может быть п ...
В фейсбучной ленте через два поста на третий ролик с мадам в отделе разливной парфюмерии. В ролике эта мадама нюхнула флакушу и тут же употребила внутрь. А у меня вопрос- ну и хуле такого, если трубы горят, а другого под рукой нет или нет денег на другое то? Кто не грешен?! Я вот ...
2005 Реклама: "The Swedish foam mattress will memorize your original body shape and annoyingly remind you of it for the rest of your life!" 2007 Подошла к нему и потянула за откровенность *** Метод кнута и гамсуна *** Пoнаeхaли чepноджипыe! 2008 Всем лучшим в себе я обязан ...
В Госдуме женщины красивы, Стройны, изящны,горделивы, Кабаева,Захарова и Слиска, О как же счастье наше близко! Захарова балет покажет, Хованская в ответе не откажет, И Умалатова и Хорькина близки, К Народным просьбам без тоски! Здесь Лахова ...
Всех с пятницей, друзья мои! ...