Завтра в Екатеринбурге, в суде, воцарится либо закон, либо беспредел национал-предателей

топ 100 блогов zergulio16.02.2016 Помните, писал про гражданочку, которая любила призывать к убийству ватников и поддерживала Майдан:

Завтра в Екатеринбурге, в суде, воцарится либо закон, либо беспредел национал-предателей

Страничку она оперативно почитила, но это же интернет. Наиболее мягкие моменты здесь (жесткие даже мне публиковать не стоит, мы в правовом государстве): http://zergulio.livejournal.com/2358671.html

Как она объясняла после задержания "я не знаю, за что меня задержали, мирный продавец, читаю одним глазом - второй стеклянный", короче, нецелованая, невинная. Если бы не улики, даже и не знаю, как такого ангела привлекали бы.

А вот что пришло в личку:


Добрый вечер ...
Хочу поделиться своими мыслями по поводу завтрашнего цирка и иностранных клоунов, но и не только иностранных. А дело вот в чем...

Завтра в Железнодорожном районом суде Екатеринбурга ожидается развязка в деле госпожи Вологжениновой, обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 282 УК РФ «Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства».

Напомню, что она с 2014 года, вела бурную деятельность, публикуя посты и комменты экстремистской направленности, в основном поддерживая майдан и нацистов, типа правосеков.

Состоит в группе «Екатеринбург за свободу» www.facebook.com/ekaterina.vologzheninova/friends - а как иначе.

Даже сейчас можно насчитать более 120 таких комментариев, большая часть которых строится на критике российской вешней политики, а лента друзей пестрит пользователями, которые открыто оправдывают и поддерживают деятельность таких террористических организаций как «ОУН-УПА», «Правый сектор», НВФ «Азов» национальной гвардии Украины (к примеру достаточно просмотреть их: «Сергiй Асадченко» www.facebook.com/aphareus, «Yuriy Bortenko» www.facebook.com/Apriori127 и тп).

Вологженинова связана также с «Открытой Россией». Она разместила в сети интервью (на портале «openrussia.org») о якобы «сфабрикованности» уголовного дела. Впоследствие оно было размещено на украинских сайтах и СМИ («Новый регион», «sobitie.com.ua», «misanthropic.info» и т.д.). Запись проводилась еще в декабре 2014 в офисе правозащитной организации «Мемориал», которая с мая 2014 года решением Замоскворецкого суда г. Москвы признана «иностранным агентом».

Отдельного внимания заслуживает тот факт, что в судебном заседании 21 января 2016 г. приняли участие представители дипучреждений Германии, Великобритании, Швеции и Франции. А ее защиту ведет небезызвестный адвокат Качанов Р.Е., который ранее принимал непосредственное участие в организации публичных и провокационных акций в поддержку осужденного руководителя общественной организации «Правовая основа» Соколова А.В., члена «Национал-большевистской партии» Алексея Никифорова. Кроме того, в 2011 году проходил обучение в проекте «Гражданин наблюдатель», инициированным Ассоциацией «ГОЛОС» и «Московской Хельсинской Группой», интересы которых в Свердловской области представлялись Леней Волковым.

Такое внимание зарубежных диппредставителей и иностранных НКО указывает на заинтересованность иностранной стороны использовать любые возможности и ситуации для международной дискредитации России. При этом не важно, что обвиняемые в них лица совершили уголовные преступления и преследуются за экстремизм, который на западе также наказуем и запрещен, и способствует формированию базы для действий радикальных террористов.

Уверен, что завтра накал истерии будет соответствующий.

Вашу работу всецело поддерживаю.

С уважением ...


Итак, завтра у нас вилочка. Один зубчик - Вологженинова за свою деятельность сполна получает (с вероятностью в 80% условно), а остальные мотают на ус - в России закон надо соблюдать.

Разумеется, национал-предателей и их иностранных кураторов такой расклад не устроит. Не далее как позавчера Удальцов признался в любви к Путину и включил заднюю, а в этом случае и вовсе добрая половина сторонников очканет. Одно дело безнаказанно гадить и глумиться, другое - отвечать на въедливые вопросы суровых людей в форме.

Второй вариант - суд уступит под давлением иностранных дипломатов и истерии в проамериканских СМИ. Тогда даже думать не хочется о последствиях.

Надеюсь, у суда хватит сил выдержать давление и выполнить свой долг.


Прошу распространить:

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
У нас был рейс на 27-е число на 8-40. Мы даже туда съездили... Ещё в субботу, когда выпал этот самый ледяной дождь, и мы пробирались в Биллу мелкими шажочками держась за забор, мелькнула мысль - а как там с вылетом будет? Но мы как-то быстро успоколи себя, ...
Подборка крейзи-рекламы, вывесок, объявлений и прочего пиару. ...
У Ани в коже головы небольшая дырка от качелей и легкое сотрясение мозга от них же. С учетом того, что я вышла на вторую работу и туда и по всем прочим делам всегда беру ее с собой, это событие вносит в мою жизнь приятное ...
Даже путирасты стали замечать ненормальную ориентацию резидента ВВП только что доступно разъяснял двум блондинкам из АСИ о необходимости производства российской продукции, которую мы могли бы экспортировать и тем гордиться. Так я что хочу сказать, товарищи. Увлекаться на этом пути ...
Баллонометы являются вполне типовым явлением в Сирии. Необходимые по диаметру трубы находятся на раз-два, из них ваяются непосредственно минометы, ну а чем снабдить боеприпасы, это уже как получится. Вещь примитивная и летит абы как, но тут все компенсируется убойной силой. В "Патриоте" ...