Завтра творческая встреча с Юлием Буркиным в прямом эфире

топ 100 блогов urus_hay07.12.2013 "Переводы песен Битлз в авторском исполнении" :))) Посмотреть он-лайн мой завтрашний концерт.."

Оригинал взят у Завтра творческая встреча с Юлием Буркиным в прямом эфире burkin в "Переводы песен Битлз в авторском исполнении" :))) Посмотреть он-лайн мой завтрашний концерт..
Вы аж поперхнулись от моей наглости: как в авторском?.. Но потом поняли, что имеется в виду исполнение ПЕРЕВОДОВ их АВТОРОМ (на самом деле одним из, ибо у меня есть соавтор - Алексей Большанин. Вот мы с ним в Лондоне, но чтобы нас было по-битловски четверо, я нас удвоил:

35.97 КБ35.97 КБ

Но он живет в Нюренберге и помочь мне в концерте не сможет. Зато, как и вы, сможет его посмотреть. И не по скайпу, а в хорошем телевизионном качестве.
Эту идею мне подкинул мой друг с Кипра Илья Лойша (и он тоже посмотрит - на Кипре), а томич, директор фирмы "Элекард", Андрей Поздняков вызвался воплотить это в жизнь.
Концерт состоится завтра (7-го декабря) в 14.30 по Томску (11.30 по Москве) Научной Библиотеке ТГУ. А вот письмо Андрея, объясняющего, как его посмотреть из любой точки мира.

"По винду устанавливается вот это плеер:
http://dl.dropboxusercontent.com/u/6690851/Telebreeze/TelebreezePlayer.zip
Логин tomsk, пароль tomsk
Можно установить сразу, посмотреть телевизор.
Завтра, как запустимся, появится канал "Концерт Юлия Буркина"

На андроид девайсы можно поставить вот это:
http://dl.dropboxusercontent.com/u/6690851/Telebreeze/telebreeze.apk

Под айпады-айфоны пока что нет нормальной версиии, но можно залогиниться сюда telebreeze.tv и смотреть через браузер.
Логин-пароль тот же.

Можно раздавать всем желающим в открытом доступе".

Я, человек технически безграмотный и интернет-чайник, поставил плеер за три минуты и в отличном качестве посмотрел "новости" на 1 канале (лучше бы я этого не делал).
По поводу концерта хочу предупредить, что в начале я буду меньше играть, а больше болтать, так это на самом деле "творческая встреча с писателем", а потом потихонечку буду этот баланс смещать в сторону пения.

Всяческий перепост этого сообщения дико приветствуется, так как не факт, что я когда-нибудь смогу воспользоваться этим техническим прибамбасом.
До завтра!

43.69 КБ

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Некоторые товарищи считают, что спор "разрешать/не разрешать гражданину владеть оружием/носить оружие" упирается в какие-то морально-этические дилеммы, на худой конец в эмоции. Мол, если на словах и пальцах доказать оппоненту, что земля плоская ...
Пишу с самыми чистыми намерениями. Вот и подходит пора – скоро домой! К дедовским погостам. На родные болотца да пустоши. Кто прибудет первым – тому лучшие места! Мой совет: выбирайте поселок Глубокие Ебсты на реке Суконе, там глина, говорят, от снега не сыреет. А еще есть ...
У меня друг состоит в трезвеннической организации под предводительством профессора Жданова. Недавно он ездил на всероссийский слёт этой организации (оз. Еланчик, Челяб. обл.), после чего он написал статью, которая пойдёт в местную ...
Наконец-то красочная осень, постепенно теряющая в красках из-за опадающих листьев обернулась зимой. Белый покров застлал улицы Уппсалы, превратив её во что-то волшебое, воздушное и сказочное. Ещё утром на землю начали неторопливо опускаться ...
Фрицморген совсем обленился и превратил свой блог в дайджест перепостов антисоветчиков различной степени йопнутости. В последнее время у него стали все чаще появляться перепосты широко известного в узких кругах блоггера с говорящим ником Глория Путина. В частности был материал, где ...