рейтинг блогов

Завтра Путин сделает прививку

топ 100 блогов irek_murtazin22.03.2021 Теги: Путин Так и сказал президент во время совещания по вопросам наращивания производства вакцин и проведения вакцинации против COVID-19 в России.

Дословно: «Вакцинация — дело добровольное. Это личное решение каждого человека. Кстати, я сам намерен сделать это завтра».


Что-то долго тянул Путин. Сомневался в безопасности и эффективности вакцины? А сейчас сомнения отпали?   Еще бы, уже более 4,3 миллиона россиян получили оба компонента вакцины от «Спутник V». Видимо, ФСО и ФСБ доложили, что из 4,3 миллионов россиян никому хуже не стало, никто не помер. Теперь, можно привиться и президенту.

Впрочем, возможно, что это Шойгу во время прогулки по тайге убедил Путина, что вакцинироваться – не опасно. Сам-то Шойгу еще в сентябре прошлого года привился.

шойгу вак

Фотография отсюда

Оставить комментарий

Посты по теме:
  1. Путин назвал день, когда привьется от коронавируса  РБК
  2. Путин сообщил о намерении вакцинироваться от коронавируса 23 марта  Ведомости
  3. Путин: ситуацию с распространением коронавируса в России удалось стабилизировать  ТАСС
  4. Путин намерен привиться от коронавируса 23 марта  BFM.RU
  5. Путин назвал российскую вакцину эффективнее зарубежных  Российская Газета
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
  1. Москва назвала тупиком отказ США от беседы Путина и Байдена  РБК
  2. Жители Германии оценили ответ Путина Байдену  Известия
  3. Немцы оценили ответ Путина на оскорбления Байдена  РИА НОВОСТИ
  4. А если бы дебаты Путина и Байдена все-таки состоялись, кто бы в них победил? Ну, хотя бы пофантазировать-то можно! — Meduza  Meduza
  5. Песков заявил, что диалог Путина и Байдена 22 марта не запланирован  ТАСС
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
Путин ответил на заявления ЕК по вакцине фразой «мы ничего не навязываем»  РБК
Архив записей в блогах:
Телефонный разговор и снова с Украиной. Что, поделать, родственников у меня там много, и далеко не все из них , пока, за Россию. Есть среди них, один даже лидер районной ячейки "Самообороны", который зажигал зимой на Майдане, весной "броники" в армию отправлял, а все лето скрывается от ...
Курьезный эпизод произошел во время Супербоул 2020 — финала Национальной футбольной лиги между «Канзас-Сити Чифс» и «Сан-Франциско фортинайнерс». Один из болельщиков, который посетил самый рейтинговый матч мира, заснул прямо на трибуне. «Каким образом этот человек спит во время ...
Имеется малыш полуторогодовалый. НА аппетит не жалуется и приемы пищи никогда не пропускает. Особенно если они с грудью- я кормлю на сны. И вот мы гуляем, гуляем и пришли домой есть. Как только ступаем на порог включается сирена- мама мы уже минуту ...
В Москве придумали простой достаточно механизм того, как можно проверить любого чиновника: берет он взятки или нет. Пока что это действует исключительно на тех, кто работает в сфере строительства, связанных со Стройкомплексом, но в будущем, думаю, подобное распространится и на все ...
  Тем, кто со своим выбором твёрдо определился, не стоит тратить время на чтение моей статьи. Моя целевая аудитория - люди, не желающие позволить Единой России получить конституционное большинство. И подумывающих поэтому не ходить на выборы, ...
  • old1man_s : RT @VALMICHEL7: По инициативе Байдена принят законопроект, предусматривающий прямые выплаты до $1400 для большинства американцев и пособие…

  • YoongiLisen : RT @hroomzy: путин: кто обзывается тот сам так назыается! байден: как на английском неделя? путин: week байден: suck the tractor driver'…

  • vGFgcwueNc4yc3S : RT @AnatolyVlasov87: Владимир Путин: "В России прививки от коронавируса сделали 6,3 млн. человек, из них 4,3 млн. вакцинированы полностью (…

  • bullet581747754 : RT @JohnGal46510929: @adagamov Главная трагедия в том, что вакцины от COVID окончательно стали инструментом политики. Тренд конечно безусло…

  • SpiritusDubium : RT @tvrain: Владимир Путин поговорил с председателем Европейского совета Шарлем Мишелем. В ходе разговора о правах человека Мишель поднял т…

  • ziglik2 : RT @alkachka: Итак, чего добился Путин для России за 20лет: нашей сборная лишилась флага, гимна и права быть представитялями РФ, выкинули с…

  • SergeyPanaev : RT @InfoResist: Виктор Каспрук: Путин начал резко «сдуваться» "... уже сейчас видно, что Путин превратился в полностью "отработанный” пол…

  • withoutalakeopg : RT @razdjensia: После таёжной ночи, проведённой наедине с Шойгу, Путин обзавёлся обручальным кольцом https://t.co/A29tKV6JZd

  • bullet581747754 : RT @Vlad_is_love_Mn: @adagamov Европейцы раскусили, что история со "Спутником V" - это не про пандемию, а про политику. Путинские рассчитыв…

  • xawkECBUoo44Lxn : RT @Dialog_UA: Политолог: "Путин начал сильно сдавать, на сцену выходят представители "Семигенеральщины"" https://t.co/FyiMPeE37Y https:/…

  • mip1963 : RT @spacelordrock: "Путин обсудил с главой Евросовета возможности использования "Спутника V". Знатно Европу штырит. И хочется, и колется,…

  • RuslanSarat : RT @molchalyga: "Путин заявил, что российские вакцины от коронавируса абсолютно надежны." А хули ты непривитым тогда по тайге скачешь, а?