Завтра будет война?..

топ 100 блогов sandra_nova14.04.2014

Ну что, граждане,     плохо всё   у нас: дали пиндосы    хунте санкцию на войну… И на 10 тысяч трупов… Ситуация меняется   очень быстро, так что делаю   на скорую руку   дайжест.

Итак, пишет эксперт В. Шурыгин.

«…Мой источник в Киеве передал, что в ближайшие часы возможна крупномасштабная провокация на территории Донецкой или Луганской областей. Детали этой акции, а так же реакцию на неё США и их союзников, обсуждал шеф ЦРУ Джон Бреннан, который посетил вчера Киев, где провёл встречу с И.О. президента Украины Турчиновым, руководителями силового блока Украины, а так же встретился с американскими советниками, работающими в аппарате президента Украины и правительства.

Источник передал, что в тёмное время суток планируется организация засады, в которой, будет обстреляна войсковая колонна, или подразделение национальной гвардии. В ходе этой засады должно погибнуть «критическое число» военнослужащих. Исполнителями этой акции выступят, переброшенные на территорию этих областей боевики «правого сектора», которые будут переодеты в форму силы самообороны Донецкой республики.

Одновременно с этим, готовится ещё целый ряд провокаций. В их числе атаки на объекты железнодорожного и воздушного транспорта, которые будут выданы за террористические акции пророссийских боевиков.

Всё это должно обеспечить «casus belli» для проведения широкомасштабной силовой операции по взятию под контроль мятежных областей. Сейчас неподалёку от границы с донецкой областью, развёрнут оперативный штаб. Ему переподчинены все силовые структуры на территории шести восточных областей. К этому штабу прикомандированы несколько американских советников, которые обеспечивают его разведывательной информацией, поступающих от американских технических средств и спутников, а так же обеспечивают закрытую связь с высшим руководством в Киеве.

Но, в данный момент приказ о начале операции задерживает в связи с тем, что Киев испытывает серьёзные проблемы с готовностью армии выполнять карательные функции и вести боевые действия против восставших жителей.

В связи с этим идёт ускоренная переброска подразделений Внутренних Войск и МВД с западных и центральных областей, для доведения численности группировки до необходимой для проведения операции численности - до 5 000 человек.

Одновременно с этим идёт насыщение Луганской и Донецкой областей боевиками «правого сектора», которые мелкими группами проникают сюда и рассредоточиваются по конспиративным квартирам СБУ и квартирам активистов «евромайдана», координацию их действий ведёт СБУ. По команде они должны будут внезапно атаковать объекты занятые бойцами самообороны и парализовать движение в городах…

Источник -http://jpgazeta.ru/uv2014/ukraina-gotovitsya-krovavaya-provokatsiya/

Говорит М. Леонтьев:

Вчера Киев посетил директор ЦРУ господин Бреннэр, который убедил сцыкливое украинское руководство в том, что в восстаниях и захватах зданий на востоке Украины участвуют не регулярные подразделения российской армии, а обычные повстанцы — ветераны и пенсионеры вооружённых сил, в большинстве своём. И таким образом, стимулировал хунту к началу силовой спецоперации.

В распоряжение руководства операции по подавлению повстанческого движения на Юго-Востоке были предоставлены силы частной военной компании Greystone, которые в течение последних суток занимались тем, что захватывали лояльные местному населению отделения милиции, блокировали оружейные комнаты и вывозили оружие. Так что «чёрные человечки», которых наблюдали в большом количестве милиционеры востока Украины в различных населённых пунктах — это Greystone, это американские наёмники.

Комментарий всего этого — короткий. Как и во время грузинского конфликта Соединённые Штаты выступают открыто в качестве комбатанта, т.е. участника военных действий с одной из сторон.

Отсюда - http://www.odnako.org/blogs/ob-amerikanskih-nayomnikah-na-vosstavshem-yugo-vostoke/

Ну, и ставим точку:

Директор ЦРУ выдал хунте разрешение на 10 тысяч смертей.

Приказ о бомбардировке Донецкой ОДА, Луганского СБУ и других очагов сопротивления, где штурмы сорвется, уже подписан и датирован 15 числом (00:01).

Американцы очень щедры…

Отсюда - http://chern-molnija.livejournal.com/1503667.html

Выводы:

1. Как бы   мы не относились к Янузепе, но вчера он в своём  заявлении сказал правду - США развязывают     гражданскую войну на   Украине.

2. По- видимому, ЦРУшники   пообещали хунте, что Россия   не вмешается. Однако Россия   заявилат, что оставляет за собой право на защиту мирных граждан Юго-Востока Украины, и созвала   заседание Совбеза ООН...

3. А всё-таки западники - сатанисты: вы посмотрите, как же им хочется устроить    кровавый шабаш именно в ЭТО, пасхальное полнолуние...


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Похоже, что ПНС Ливии явно попутал рамсы и создал весьма нервозную обстановку в стане революционеров. До недавнего времени за сам факт присутствия в революционных отрядах власти Ливии платили 4 тысячи динаров (что составляет почти 3 тысячи ...
Вот, что люди-то пишут! - "Проблема касательно страдания беспокоила общество в течении нескольких десятков лет, а кроме того, притягивает интерес научных работников, а также философов вплоть до наших времен. Но объяснение термина не совсем является понятным, так как многочисленными ...
Сайт Gizmodo в очередной раз попытался надуть щёки и показать всему миру свою ...
Абсолютный победитель (и победитель в категории «Городской бетон»): мост Агунг Лаверисса Мера Путих в Индонезии . (Изображение предоставлено Агунг Лаверисса/Business Wire) Победитель в номинации «Профессионал устойчивого бетона»: Рахмад Химаван Кемуму, Индонезия. ...
Два года назад людям рвало крышу. Страна оказалась в реальности, к которой очень многие ее граждане были морально не готовы. Были среди моих знакомых и люди условно и умеренно либеральных взглядов, которые, впрочем, никак ни в какой политической жизни не участвовали. И вообще все эти ...