рейтинг блогов

Зависит от того, к чему подведено.

топ 100 блогов deadman_alive12.11.2016 Теги: Трамп                               Зависит от того, к чему подведено.

Бикфордов шнур…. А весь заложенный в него смысл в итоге определяется тем, к чему он, шнур этот подведен. Конечной целью, грубо говоря. Что там, на конце – взрывчатка, или новогодняя хлопушка? Разнесёт дом на хрен, или кто-то просто нервно выматерится?
Так и с нынешними поствыборными событиями в Штатах. Ой, кстати, как не хотелось об этом говорить…. Ибо, считаю несколько преждевременным.
Да, все обратили внимание на народные волнения. Не забывая при этом, что в нынешнем мире мероприятия подобного рода – явление сугубо кнопочное. Нажал «Play» - началось. Нажал «Stop» - тут же и окончилось. Эдакий переносящий виртуал в реал видеопроигрыватель, где весь мир – театр и…. Ну, сами знаете….

Это сколько D тогда у нас получается? Наверное, даже иначе - HHDR – Hard High Definition Reality. С максимальным погружением в.
Итак, с избранием Трампа, покатила протестная волна. Пока, правда, хиленько, но, автобусы  «анижедетей» уже возят. И, в отличие от тоталитарной тогда Украины, расценки на участие в акциях протеста публикуются ничтоже сумняшеся. Демократия ж – ёптыть! Это вам – не это!
Кстати, майданные хохлы, наверное, истово грызут себя за все места от зависти. - От 15 до 18 баксов в час! – До полутора штук в неделю! (Это, кстати, замечу – шесть в месяц, совсем не кисло). Переработки возможны! Бонусы! Никакой специальный опыт не обязателен! Расходы на топливо водителям оплачиваются! – Вот что значит высокий уровень жизни!
- Синекура! Кстати, а не попытаются ли хохлы рвануть на заработки, а?

А если серьёзно, то приманка для низших слоёв общества идеальная. Маргиналы всех Штатов, еднайтэся!

Кукуевский майдан всё это напоминает просто до боли. Причём, даже сама модель раскола общества на победивших реднеков и оголтелых сторонников клинтоноидов повторяет нашу модель практически один в один. На реалистов и футуристов - креаклов, желающих непонятно чего и не отдающих себе отчёта в том, какими могут быть последствия этих желаний. Что ещё раз говорит о том, что это очередная постановка одного и того же режиссёра. Вплоть до схожих с украинским противостоянием обвинений. Сторонники Трампа уже, оказывается, не только тупые, но и ку-клус-клановцы. Вот!
Зачем далеко ходить, если директор московского офиса одной американской компании разослал по электронной почте своим сотрудникам письма примерно следующего содержания – кто поддерживает античеловеческую политику Трампа, пусть ответит мне на это письмо заявлением на увольнение, ибо таким сотрудникам в офисе делать нечего. – Демократия и свобода в действии, чего уж тут….

Но, вопрос остаётся один – как далеко они рискнут пойти? Ведь, в стране, где зайти в ночной клуб или школу и пристрелить там несколько десятков человек за просто так является обыденностью, в отличие, кстати, от той же Украины, и, более того, в стране, наводнённой официальным огнестрелом, такие действия могут иметь последствия непредсказуемые…. Вот почему, кстати, незадолго перед выборами шли там какие-то попытки разоружать население…. Готовились, видать.
То есть, следует полагать, что джинн, выпущенный из бутылки из-под виски, самим фактом своего вызволения, может привести к итогам куда более фатальным, нежели его собрат, выпущенный из бутылки из-под горилки.
И опять тот же самый вопрос – к чему подвели бикфордов шнур? До чего они готовы дойти в своей борьбе за утраченную власть? Пугалки это, или Штатам, как и Украине, после ноября следует ждать февраля? Так, и даты сходятся. Если тогда 30 ноября уже разогнали в Киеве «анижедетей». А от 20-го января, когда должна состояться инаугурация Трампа, до февраля – рукой подать.
Могут замутить перевыборы, аналогичные третьемй туру в Украине образца 2004-го года, когда выяснилось, что победил таки Янукович? Могут. Хоть Клинтонша и признала официально своё поражение. Но это ещё ни о чём не говорит. Зато, при любом раскладе, она вся в белом и на белом верблюде.

Если Трампа путём запугивания пытаются склонить к сговорчивости, это одно. Тем более, вся соль в том, что админресурс до его вступления на пост президента остаётся у его противников. И тут им – хоть конём ходи.
Вариант следующий – могут подослать либо «смертника ИГИЛ», либо, что ещё лучше – «русского террориста». Чтобы наверняка. Собственно говоря, подошлют «представителя» той страны, которая окажется более всего неугодной и удобной для битья (по совокупности этих двух факторов).
И вариант последний и самый тяжёлый – таки решатся размайданить страну по полной программе.
Спросите зачем? А, с той же целью, что и Украину. Когда понимают, что для достижения собственных целей нужно довести народ до состояния полного озверения. Кстати, помнит кто, я давно задавал вопрос – американцы сперва привьют нацизм Европе, или на Европу им времени уже не хватит, и будут сразу начинать с себя?
Вот тогда я рядовым американцам уж точно не завидую…..

Оставить комментарий

Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

BBC Русская служба

Трамп: встреча с Ким Чен Ыном состоится в июне, как и планировалось
BBC Русская служба
Посланник из Северной Кореи генерал Ким Ен Чол вручил президенту Трампу письмо северокорейского лидера. Трамп заявил, что это было очень интересное письмо и что в определенный момент можно будет поделиться его содержанием. Несколько позже он сказал, что это письмо ...
Трамп поверил в планы КНДР отказаться от ядерного оружияРБК
Трамп: Встреча с Ким Чен Ыном 12 июня будет «успешным процессом»Фонтанка.Ру
Трамп согласился встретиться с Ким Чен ЫномLenta
euronews -РИА Новости -Вести.Ru
Все похожие статьи: 2 595 »

Газета.Ru

Трамп и Макрон обсудили торговлю между США и ЕС
Газета.Ru
Президент США Дональд Трамп и французский лидер Эммануэль Макрон провели телефонный разговор. Об этом сообщается на сайте Белого дома. «Лидеры обсудили проблему миграции в Ливии и сроки ее решения», — говорится в сообщении. Как отмечается, в ходе разговора ...
Трамп и Макрон обсудили торговый баланс между США и ЕвропойКомсомольская правда
Дональд Трамп хочет убрать немецкие автомобили с улиц СШАВести.Ru
Трамп начал торговую войну: союзники Вашингтона пообещали жесткий ответМосковский Комсомолец
RT на русском -РИА Новости -Правда.Ру -Агентство экономической информации ПРАЙМ
Все похожие статьи: 117 »
Архив записей в блогах:
Не мог бы кто-нибудь из знатоков ПК и компьютерной безопасности прокомментировать эпизоды из фильма "Девушка с татуировкой дракона", в которых Лизбет Саландер устанавливает слежку за компьютером Веннерстрема и других персонажей? Она проникает в подъезд дома, узнает номер квартиры, затем фо ...
Последние месяцы существования СССР в фотографиях. Где все эти люди? Всем известно, что СССР шел к гибели уже давно. Причин назвать можно множество – авторитарность государства, моноцентризм принятия решений, неспособность государства удовлетворять запросы населения, постоянное ...
Иногда можно услышать: мол, все партии одинаковы, говорят красивые и правильные вещи, так какая же разница, за кого голосовать? На самом деле всё не совсем так. Фракции различных партий в Государственной думе голосуют по-разному. И если с ...
В моей кормушке за окном побывал большой пестрый дятел. Большой пёстрый дятел обитает в лесах практически по всему миру. Всем известно, что он долбит деревья, вылавливая из-под коры насекомых. Этот образ жизни изменил облик птицы. Перья на хвосте острые и жёсткие, чтобы удобнее было ...
Мириам Брю (род. 20 апреля 1930, IV округ Парижа) — французская киноактриса, игравшая в фильмах 1950-х годов Родилась в Париже в 1932 году, настоящее имя Мириам Розита Брух. Её отец-еврей погиб в концлагере Освенцим-Биркенау. В Париже посещала курсы актёрского мастерства Рене Симона. ...
  • StKatshey : 02.06.2018: Трампу не понравилась встреча Лаврова с Ким Чен Ыном https://t.co/hcbjiF6ga2 Президент США Дональд Трамп за

  • StKatshey : 02.06.2018: Трамп согласился встретиться с Ким Чен Ыном https://t.co/E7QoOTrNqh Президент США Дональд Трамп за

  • P6tKWYPW9lbwxfP : @RT_russian Может Трамп уступит Лаврову своё место? Толку было бы больше!

  • odnastroka : Трамп заявил о возможном отказе от NAFTA https://t.co/HrBRDosL5j https://t.co/jH9j2Dujsv

  • ValentinaShim : RT @v_tretyakov: Простодушные европейские политики до сих пор так и не поняли, что Трамп разрушает Евросоюз и одновременно укрепляет НАТО.…

  • smireports : Трамп оценил встречу Лаврова с Ким Чен Ыном https://t.co/HHYE5gZ0fT

  • redhot4ili : @ZorroTeam "Трамп держит слово - создаёт рабочие места "Уровень безработицы в США достиг 18-летнего минимума"" - Тр… https://t.co/uCRqnkhFbk

  • FDeymq04Fk6y2Pz : RT @KremlinLana: В голосину ору))..Трамп назвал письмо от Ким Чен Ына очень хорошим, хотя еще не читал его, а ещё ему не понравилась встреч…

  • 2220872 : RT @UrgIntellegence: "Трамп заявил Макрону что будет давить торговыми войнами, пока ни одного Мерседеса на 5-ой авеню не останется". Скажи…

  • RMCNewsru : Трамп назвал дату встречи с Ким Чен Ыном https://t.co/SiJ7UDZas7 #новости #news https://t.co/4SPGDD4WgG