рейтинг блогов

Завершая круг или Миша, все хуйня, начинай сначала

топ 100 блогов lucia_karamel07.06.2016 Завершая круг или Миша, все хуйня, начинай сначала blonde.jpg.jpeg

Дневник, привет.
Ой, что сейчас будет, что будет. Я делала все, что могла. Я держала изо всех сил, но больше не могу.
Передаю слово.

"Привет, дорогой читатель этого замечательного проекта и литературного персонажа как Люсия Карамель. Не могу сказать, что раздумий было много, ведь я больше человек прагматики, нежели эмоций, но все таки пора это заканчивать.
Люсия Карамель - это литературный образ. Это персонаж, созданный мной в свое время, в качестве запасной площадки для своих целей, которые не могли быть реализованы никаким другим образом. Долгое время она жила в одиночестве, перекручивая в мясорубке мои кризисы и позволяя мне находить некую отдушину в достаточно серой повседневности. В дальнейшем мне захотелось ее разнообразить и в данный дневник была заложена некая миссия, на достижение которой, мною было потрачено около полугода активной жизни.
Цели удовлетворены, задачи выполнены.
Однако, данный симулякр получился настолько живым и интересным, что завершать это совсем не хотелось, а наоборот, в какой-то момент именно она начала вести меня, превратившись из инструмента и придатка в основного игрока, вынуждая уже меня быть той эмоциональной базой, позволяющей ей существовать и развиваться.
Мне кажется, что пришло время это прекратить.



После долгих раздумий мной было принято решение не закрывать этот дневник уходом в глухую забытость. Просто потому, что я все равно не смогу уже это сделать, ведь она уже давно стала частью меня, вросла под кожу, пустила корни, заставила с ней считаться. Вдобавок, я, как автор, всегда был сторонником провокации и контекстуальности, а значит, что идти на градус повышения контекста и еще большей провокации - это мой конек. Почему бы им не воспользоваться, верно?

Давайте знакомиться. Меня зовут Александр, мне 25 лет, я по образованию психолог-педагог, я работаю специалистом отдела обучения и ненавижу гуманистическую психологию, посвящая свободное время рассуждениям диванным на тему гендера. Я давно уже не толстый мальчик, я не блондин, и вполне себе могу иметь детей.
Я не женат, я обожаю вино, курю по две пачки в день и постоянно матерюсь. Я материально пока что обеспечен, я счастлив, я Дневник.

Я приношу свои искренние извинения перед теми, кто возможно сейчас очень сильно разочаруется и обидется на меня. Простите.
Я не собираюсь никому ничего объяснять и доказывать, тем более раскрывать все причины создания этого потрясающего шедевра, моей дивы Люсии Карамель. Уж извиняйте, но сукарность Люси и похуизм к живым тоже не на пустом месте возник.
Я прощаюсь с вами, если вы удалите меня из друзей. Читать то вы все равно не запретите, но мне будет вас не хватать.
И да, мне пиздец как тяжело было в свое время перестроить свои мозги на общение в каментах. Но Олег, ты тогда советовал мне делать это чаще и оказался прав.
Ведь гендер штука такая зыбкая в письме. Одна буква А в конце. И мне то все равно, а люди по-другому воспринимают.

Здесь вы можете высказаться на тему ваших ощущений и послать меня на три знакомых с детства. Материтесь, говорите гадости, обязательно бейте по мужской идентичности, ставя под сомнение сексуальную ориентацию. На здоровье.

По формату возможного продолжения этого дневника. Я не знаю, буду ли я писать еще. Скорее всего буду, ибо это не так легко бросить, но уже скорее для себя и в свое удовольствие, ориентируясь на тех, кто еще будет тут. Обращения к автору прошу не делать за пределами этого поста.
Как в школе, пять сложили три в уме, так и здесь. Можете знать кто пишет, но общаться с вами в каментах будет Люся, ибо это ее жизнь и я не вправе ее нарушать.
Фанагория Завершая круг или Миша, все хуйня, начинай сначала fanagoria, я про вас много писал, и обязательно напишу еще. Но если вас смущает что-то, то готов вернуть деньги. Все равно я вас пил и пью, а из шампанских самое вкусное - это Мускат.
Ну вот в принципе и все, наверное.
Всех благ, любите друг друга, цените, обожайте. Вы пупсики.
Люся, тебе слово"


Ну это просто охуеть как важно было сказать. Ебанный упырь. Каблук бы в жопу засунула, да жаль дорогие туфли пачкать.
Ушла рыдать.
Дневник, ты тварь. Прощай.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Легендарные советские фильмы просмотрены миллионы раз, но вдумчивый зритель всегда найдет множество вопросов, над которыми можно поразмышлять. Будь то просто мелкие нестыковки или сознательно оставленные режиссерами ниточки. Сколько всего было Шуриков — один или несколько? Как Лукашина ...
Во время войны всякое бывало, местами даже достойное если не романа, то как минимум повести. Особенно что касается всяких семейных и военно-полевых отношений. Один из примеров подобного - история полковника Лазаря Ильича Виниковского, который служил в штабе 14-го стрелкового корпуса ...
1. Иски. Приговор суда нужен для легитимности дальнейших исков - к какой стране подавать. Родственников убитых представляет тот же адвокат, который засудил Ливию за сбитый над Шотландией Боинг. Сумма иска тоже та же - по 10 млн долл за убитого - 3 млрд долл. В том, что он засудит и РФ, ...
© С Варей. Милая ...
(наверстанная запись) Дождь на целый день обещают. На улицу выходить не хочется, да надо. День новостной, события так и тинькают из айфона. Трудно от них оторваться. Но выбрали таки момент между моим постом о Евгении Пригожине и обезноживанием Захара Прилепина-там-какого-то — и вышли ...