Затянувшийся сеанс

топ 100 блогов megaanatoli4 — 19.12.2013

Сеанс проводился в два захода. Начали 16.12.2013г. в 00:24. Сеанс проходил без Хранителя по причине его занятости. Примечания в скобках курсивом, как всегда мои. С уважением Евгения.

Ну что же приступим, благословясьВ: Что ты можешь сказать про С.К.? Что он за сущность, говори всё, что видишь.

О: Он слабый, податливый, легковнушаемый. Подключки у него есть. В районе головы похоже на шнур или трубку чёрного блестящего цвета. Кто её поставил, не видно. Мы убрать эту трубку не можем. Хранителя его не вижу. Он есть, но не хочет выходить. Советы ему от Хранителя – никого не слушать, принимать решения самостоятельно. По его чакрам нет информации. Аура слабая. Её нужно укреплять. Он вышел на тебя (ведущая) почти случайно. Это ему в плюс.

В: Есть какая то информация относительно моего сна (Значит летаю я где то под небесами. Подо мной горы и реки, леса и города. Я чувствую, что я не человек. Хотя ощущаю себя, что вот это именно я как будто нынешняя. Выясняется, что я летаю и помогаю какому-то дракону и, по всей вероятности я тоже дракон потому, что у меня усики странные такие большие, хотя крыльев самих не чувствую. И вдруг чувствую, что начинаю падать. Падаю, и возле дерева какого то срубленного оказываюсь. И лежу, глаза открыты и полны слёз. Я чувствую эти слёзы. Они вот-вот должны упасть, но не падают, потому, что я умираю. И лежу такая с полными глазами. И Слышу, Сергей говорит мне "встань (или вставай) та, которую я обнимал" и я ощущаю, что я встаю, а тело лежит. И вижу это большое драконье тело, Осознаю, что я драконом была и усики эти, вот усики прям так запомнились))))). И поднимаюсь из тела этого, а сама почему-то высокая такая, и руку мне Сергей подает справа, а слева ещё одна рука, я на эти руки опираюсь, встаю и просыпаюсь.


Затянувшийся сеанс
О: Всё остальное по-разному. Остальное… Много вариантов будущего. Это один из вариантов твоего будущего после этого воплощения. Ты умерла. Тебя сбили. Намеренно сбили. Это не на Земле. Но планета строением на Землю похожа.

В: Кто такой Григорий Сидоров?
О: Обезьянку вижу. Улыбнулась, засмеялась. Григорий Сидоров – это человек (обалдеть). Он имеет отношение к движению «new age». Действительно движение «new age» создано для «запудривания» мозгов. Но не явно.  Оно было создано для отвлечения внимания от реальных событий в мире, от истинных целей существования. Это один из методов НЛП (Нейро-Лингвистическое Программирование (также НЛП) — это область практической психологии, изучающая структуру субъективного опыта людей, занимающаяся разработкой языка его описания, раскрытием механизмов и способов моделирования опыта с целью совершенствования и передачи выявленных моделей другим людям. Самым первым названием НЛП было «Метазнание», то есть наука о том, как устроены наши знания и опыт источник: http://www.nlpcenter.ru/index.php?sid=28.) Но, оно (движение, имеется в виду), разбавляется, чтобы не было слишком явным. Движение всё делает тайным, скрывает от истины.

Далее последовали вопросы на которые так и не получили ответы. Оператор просто лежал и молчал. Подумалось, что уснул, однако, это оказалось не так. Просто информация не шла. А если и шла то, ооочень медленно. На каждый вопрос ждала хоть какого-то писка более 5-10 минут. Решили закончить.  Время было 01:00. То есть совсем ничего. Пичалька.

Дубль два! 16.12.2013г. время 22:52
В: Что за обезьянка приходила? (о ней упоминается выше)
О: Это защита А. Ставила ловушки.
В: Хорошо, а кто такой А.?
О: Нет информации. Он человек, но он как бы за витриной магазина, не могу заглянуть. Нет, он не проект Запада. Он сам по себе. 
В:  Книги «Война миров» о чём они?
О: Это альтернативная история. Больше нет информации.
В: Верно ли, что Путин сейчас вытаскивает страну из «бардака»?
О: Да. У него определённый план.
В: Книга Григория Сидорова (http://gsidorov.info/) на сколько правдива?
О: Процентов на 75-80. Остальное – неправда. Намешано всего. Книга – это попытка запрограммировать читателей, подпитаться  энергетически. Её можно читать и обдумывать её. Книга посвящена поиску истины жизни, истинных возможностей.
В: Чем руководствовался Максим Степаненко писав свою статью (http://news.vtomske.ru/news/75706.html)
О: Идёт подселение. У него есть постоянное подселение. Он сам не до конца понимает сути своих действий. Не может их полностью контролировать.
В: Давай посмотрим девушку С.К. Что ты видишь?
О: Непонятно всё. Она…тёмная. Раньше бы сказали, что она колдунья. Она обладает определёнными способностями. Свои способности она отправляет на зло. (То есть делает зло) Она хочет от меня отвернуться. Закрывается. Лучшая зашита от неё – меньше обращать внимания и не контактировать постоянно.
В: (Меня всё волнует наша подобрашка кошка Стася) Действительно ли наша Стася всё понимает? (Ей что ни скажешь, она смотрит таким умным взглядом. Как человек, всё понимает. Честно говоря, задавая  вопрос про кошку, я не надеялась услышать ответ положительный. Думала, в очередной раз  будет ответ приблизительного такого содержания «всему своё время. Нет информации». И, о чудо!)
О:  Отчасти ты права. Она ранее была разумным существом. Более разумным, чем кошка. Кем именно, не показывают, в животе неприятно стало.
В: Что за треугольник красного цвета мне постоянно показывают? (вершины треугольника это звёзды Альтаир, Денеб, Вега.)
О: Это представители Звёздных систем, которые принимали решение вместе с тобой отправиться сюда (на Землю) Показывают, чтобы ты обратила внимание на этот знак, что ты не одна здесь.
В: А они здесь, эти представители?
О:  Показывают синий цвет. Что это значит, не знаю.
Позже я нашла этот треугольник:

треугольник

В: Давай попробуем вернуться в мой сон про дракона. Чья вторая рука?
О: Почему то вижу Д. В нашем общем прошлом он тоже был. С самого начала пребывания здесь он с нами.  Он тоже принимал участие в Совете. В прошлом мы были вместе. Вижу блестящие металлические одежды. Мы люди. Все трое. Кем были, не показывают. Но вижу знамя (вернее это был штандарт). Римская империя.  Знамя римлян.  На знамени цифры XXII и птичка (Орёл).

Вот такой штандарт (цифры вставил через фотошоп), правда орёл был тоже на полотнище, а не над ним:

Затянувшийся сеанс shsAMRwE5Mc

 У нас постоянство в воплощениях. Мы будем обязательно пересекаться. Это было решено на Совете. Но прямой, физический контакт с ним запрещён.
Далее прошлись по родным и близким. Мне были даны рекомендации обратить внимание на почки и поясницу. А я думаю, что в последнее время тянет пить и есть ягоды красного цвета (брусника, клюква, смородина – они  обладают противомикробными и бактерицидными свойствами). У деток всё в порядке. Залили всех родных, близких и кошек светом и закончили.

И Вам я желаю добра и Света!  С уважением, Евгения

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Люксовый бренд Kose Cosme Decorte с 16 июля начал продавать парфюм Vice&Virtue №1, концепцию которого создал Marcel Wanders, с которым японская компания уже некоторое время сотрудничает в области дизайна упаковки. Название парфюма переводится как "Порок и ...
                Кошмар, который накрыл с утра. Что-то перед Новым годом у некоторой части населения активизировались все претензии к своим близким. Это в соседнем подъезде случилось, в граничащей с нашей квартирой. Грохот, дикие крики, короче, ...
Как Байден помогает Путину строить СП2 https://www.youtube.com/watch?v=9KpKqw5TTU4 В ходе слушаний в комитете Сената США по международным отношениям 8 июня 2021 года сенатор Тед Круз (штат Техас) объяснил госсекретарю Энтони Блинкену, как президент Байден отменил санкции в ...
Слух №1 Ксения Собчак станет сценаристом "Интернов". На самом деле Иван Охлобыстин (Быков в "Интернах") предложил Ксении Собчак (Маргарита Лямкина в сериале "Бешеная") попробовать себя в качестве сценариста. Звезду "Интернов" вдохновил ...
7 декабря 2022 года состоялась встреча курьеров «Яндекс Еда» с депутатами от КПРФ Сергеем Обуховым (Госдума), Павлом Тарасовым и Евгением Ступиным (Мосгордума). По итогам встречи депутаты обратились в защиту курьеров: в «Яндекс Еду» — с предложением к компании рассмотреть требования ...