Затолкал в машину, несмотря на крики ребёнка

топ 100 блогов amarok_man27.11.2019

Затолкал в машину, несмотря на крики ребёнка

Многие уже слышали об этом нашумевшем случае. В Иркутске суд арестовал рецидивиста-педофила, похитившего девятилетнюю девочку. 48-летнему преступнику предъявлено обвинение по п. «д» ч. 2 ст. 126 УК РФ (похищение несовершеннолетнего), сообщает управление Следственного комитета РФ по Иркутской области. Злоумышленник планировал увезти ребенка на своей машине и изнасиловать, однако ему помешали подросток и еще один прохожий.


Видеозапись преступление опубликована на канале СК. НА кадрах видно, как злоумышленник схватил ребенка и силой затолкал ее в свою машину, после чего уехал.
«По счастливой случайности крики ребенка услышал мимо проходивший 16-летний подросток. Старшеклассник незамедлительно бросился за помощью к мужчине, находившемуся неподалёку. Вместе они догнали автомобиль, после чего блокировали его и спасли 9-летнюю девочку», - сообщает пресс-служба регионального Следственного комитета.
Затолкал в машину, несмотря на крики ребёнка Затолкал в машину, несмотря на крики ребёнка
Мужчине удалось вырваться и сбежать. Однако через несколько часов сотрудники Росгвардии поймали и задержали его. Оказалось, что мужчина уже дважды был судим за преступления сексуального характера. Два года назад он был освобожден из мест лишения свободы.
Как рассказал 16-летний Вячеслав Дорошенко, он возвращался с тренировки, когда увидел, что мужчина затолкал в свою машину ребенка.
Вячеслав Дорошенко: «Я шел вдоль забора с тренировки, и впереди меня шла девочка. Я обогнал ее, дошел до железной дороги, услышал крик и увидел, как мужчина сажает ее в машину. Я оглянулся, увидел единственного взрослого, сообщил о происшествии, и мы побежали к машине».
Вместе с Глебом Сизых Вячеслав смог остановить иномарку и спасти девочку, которую хотел изнасиловать педофил.
Глеб Сизых: «Я прогревал машину, ко мне со спины подбежал мальчишка, который сказал, что девочку сажают в машину против ее воли, она кричит. Я спросил, где находится автомобиль, он мне показал место. Я сказал: „Пойдем посмотрим“».

Из первых уст: иркутский школьник рассказал о спасении девочки от педофила:

.......................

Ребята молодцы, что не растерялись и пресекли преступление. Особое спасибо 16-ти летнему парню, который первый среагировал. И стал искать помощь, чтобы задержать преступника. Только благодаря им девочка жива и здорова.

А по этому преступнику: вот сейчас его посадят в очередной раз на зону за совершённое преступление. Так он уже два раза был судим за аналогичные преступления. И неужели кто то думает, что он "исправится"?! Очень маловероятно, что такое произойдёт.  Через какое то время подобный ублюдок выйдет снова выйдет на свободу. Зачем они нужны вобще?! Серийные убийцы, террористы, которые совершили теракты с многими жертвами, подобные уроды-педофилы, неоднократно судимые за свои преступления?! Зачем они коптят белый свет, живут за счёт общества, их охраняют, всё это за счёт народа и в том числе родственников их жертв.

А может быть нужно таких не расстреливать, нет. Это слишком гуманно. А отправлять на "рудники" с особо опасными условиями. И пусть трудятся пока сил хватит. Не справляешься?! Пайка урезается... И пусть себе "живёт"...Насколько сил хатит. И кстати, мораторий на "смертную казнь" будет соблюдён...

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
автор ivan_smelov ...
Утянуто с : http:// ...
Ни для кого не секрет, что США - не лучшая страна для любителей железных дорог. Когда-то давно Америка пережила золотую эпоху поездов, но те славные годы остались далеко позади. Сегодня мы - государство восторжествовавшего автомобиля, а если для машины дистанция слишком велика, то всегда ...
Фото: китайская географическая карта с Сибирскими территориями Если что - это Путин сказал. Если дословно, " . . Кто-то даже публично осмеливается говорить, что несправедливо, якобы, что России принадлежат богатства такого региона, как Сибирь , только одной стране... но они должны ...
Вот я верующий уже как тому двадцатый год, а некоторых вещей, не понимаю до сих пор… Вот взять такую простую вещь: когда я покаялся, мне объяснили, что карты — это грех. Я поверил. Прежде всего потому, что в миру карточные игры ассоциируются с ...