ЗАТО МИ ГАРНО СПИВАЭМО

топ 100 блогов gunter_spb28.11.2016 Несколько вопросов к умиляющимся дурачками.

1. Почему практически всегда мы видим _спетый_ хор, а не впервые встретившихся людей, у которых еще и слуха быть не может?
2. Почему на всех видео по периметру "певцов" торчит охрана?
3. Почему при изумительно развитой вна Лупанарии № 404 системе внутреннего стукачества как национальной традиции, этих певунов не винтит СБУ?
4. Почему профессиональная съемка ведется с разных ракурсов? Не на телефон, а именно профессиональная?
5. Почему звук в миксе - на запись хора наложены шумы?

Так что меньше умиления и розовых сопелек, дарагие друзиа. Вам подсовывают конфетку из говна, проверяя вашу реакцию и ожидая крокодилову слезу - "Ахъ, братскiй народъ!". Мозги включите и не уподобляйтесь.

В сухом остатке на тему песняров. Мыздобулы за три года выполнили программу максимум: привили к своему поганому лупанарию полнейшее отвращение - сбылась вековая мечта: "Оставьте нас в покое, мы вна тут сами без вас разберемся". Ок, разбирайтесь. А мы будем жевать поп-корн и ржать в голос.

Нет, если хотят предъявить что "я не такая, я жду трамвая" и "тут еще есть нормальные люди" - никаких возражений. Но после всего происшедшего они должны ясно осознать, что в будущем _любое_ самомалейшее проявление украiнства как такового должно считаться чем-то абсолютно непристойным. Неприличным на грани мордобития.

Появиться на публике в холопской рубахе - как пердеть в филармонии. Розмовлять за пределами родёмого хутора - как материться в библиотеке. Что СУГС приравнен к публичной зиге. Что вилы, прапор, Пэтурра и вообще все атрибуты должны быть выкинуты на свалку раз и навсегда. Вот тогда МОЖЕТ БЫТЬ и возможен какой-то разговор.

Но как верно заметил Юрий Яшнев этого не произойдет, поскольку СУГС - основа основ, и СУГС из этих болезных головушек уже не вытравишь. Им нужна 404 в любой форме. Нам она не нужна ни в каком виде, поскольку 404, что доказывается всем опытом, хоть абстрактно "пророссийская" (см Ханукович) хоть абстрактно "проевропейская" - это ВСЕГДА образование-паразит с населением-паразитом.

Всё. Хватит. Любая форма хохлизма - это буэээ.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Покровская башня Пскова. Самая мощная крепостная башня Пскова, одна из крупнейших в Европе : наружная длина в окружности 90 м, пять ярусов. Возведена псковскими каменщиками в конце XV — начале XVI вв., неоднократно подновлялась в XVII в. Башня входит в так называемый Покровский комплекс ...
Украинцы кричат: «Байден — трепло, он обещал порвать русскую валюту в клочья» (хохлам на заметку - обещать ещё не значит жениться) Александр Ситников «Шеф, все пропало!» — ...
У нас вся семейка очень читающая. Положи в теплом месте, дай книжку - и всё, можно не трогать, только чай подавай, да книжки меняй. Но все таки мама менее читающая из всех. У нее вообще странные отношения с книгами. Иногда, бывает как выкинет что-нибудь... И не в смысле "фортель", а в смы ...
Всех настоящих друзей (не только по статусу в ЖЖ): с Наступающим Новым, 2016, годом! Товарищ Карамерген 2 предновогодних поста написал: Дорожные зарисовки Еду в метро. Спускаюсь по эскалатору. Сзади - две молодые особы, девушки лет по восемнадцать-двадцать. Одна д ...
© flickr Элтон Джон заявил в интервью журналу Paradе, что Иисус Христос был геем ...