рейтинг блогов

Застройщик премиум-класса: недвижимость, которая оправдывает свою цену 

топ 100 блогов crusalde24.06.2022Разное

Застройщик премиум-класса: недвижимость, которая оправдывает свою цену 

Новостройки на рынке недвижимости пользуются большим спросом. Это обусловлено новой, более продуманной планировкой, площадью квартир, обустройством придомовой территории, инфраструктурой. При этом квартира будет юридически чистой, без истории и рисков.

Чтобы недвижимость оправдала ожидания, стоит в первую очередь определиться с застройщиком. В Красноярске возведением объектов премиум-класса занимается Строительная Компания «Арбан». Она специализируется на строительстве домов из классического кирпича, работает на рынке более 29 лет. Квартиры от застройщика можно уже сейчас посмотреть на официальном сайте. 

Какие проекты предлагает застройщик 

Строительная Компания «Арбан» предлагает жилую недвижимость в разных районах Красноярска. Чтобы выбрать для себя подходящий вариант для приобретения, стоит ознакомиться с наиболее привлекательными жилыми комплексами: 

  1. ЖК “Барбарис”. В комплекс входит 4 дома, в каждом по 17 этажей. На территории предусмотрена как подземная, так и наземная парковка. Двор оснащен уникальными игровыми объектами, созданными по индивидуальному проекту. Также его украшением станет дендрарий с редкими видами растений и собственная оранжерея. Для приобретения доступны квартиры разной площади и планировки с одной, двумя, тремя спальнями. 
  2. ЖК “Арбан Smart”. Комплекс представлен пятью домами. Первые этажи выделены под коммерческие цели. Следовательно, ЖК будет иметь свою собственную инфраструктуру. На территории двора предусмотрена велодорожка, мини-веревочный парк, пешеходный фонтан, батут и много других развлечений для интересного досуга. 
  3. Микрорайон SCANDIS. Особенность проекта — наличие озера на территории. Это идеальный вариант для тех, кто хотел жить у воды в условиях мегаполиса. Двор микрорайона закрытый, его территория составляет чуть больше 4 Га. Объект расположен неподалеку от центра города. В шаговой доступности есть школы, детские сады, магазины, салоны красоты и другие учреждения. Доступны квартиры площадью от 35 до 96 м.кв.

Новостройка — идеальный вариант для тех, кто хочет приобрести функциональное, практичное, надежное жилье. Одно из неоспоримых преимуществ такого жилья — новые удобные планировки, хорошая инфраструктура, облагороженная территория, созданная с учетом потребностей современного человека (зоны для активного и пассивного отдыха, озеленение).

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
http://ptel.cz/2016/12/andrej-kuryaev-ne-nuzhno-vstavat-v-pozu-proroka-nuzhno-poprobovat-obyasnitsya/ Андрей Вячеславович Кураев родился в Москве 15 февраля 1963 года, часть детских лет провёл в Праге, где работали его родители. 12 ноября российский религиозный и общественный деятель, ...
Бодрого дня) Меня сегодня снова разбудила Нюша, облизала всю, все попытки отучить её от этого были провалены. Малышка ни за что не хочет отказываться от этой привычки.)) Вот такое у меня утро.) ...
Недавно Аня tuteyshaya Провела в своем блоге конкурс, присобачив и меня в жюри, - как прокормить гостей на 500 руб. вместе с выпивкой. Поскольку я в жюри, на призы не претендую, но вот по следам вчерашних гостей посчитала, что вышло у меня. Я приготовила плов: треть пакета риса ...
Вот чего давеча Денис из Эмпаер Армс продавал... Кто понял прикол - тому конфетка ...
С 19 по 25 июня в пригороде Парижа Ле Бурже проходит международный авиасалон Paris Air Show, собравший у себя в гостях представителей ведущих компаний авиационной отрасли из 43 стран. Не обошлось без премьеры - Украина подняла во французское небо многоцелевой транспортный самолет ...