Заставить людей прививаться это не фашизм, а здравый смысл

топ 100 блогов sevastian_mos01.07.2021 Как то мне нужно было попасть в Липецкую поликлинику с самого утра. Открывалась она в 7 утра. Ну я и пришёл аж к 6 утра и терпеливо на морозе ожидал открытия. К 6.45 народу скопилось прилично, больше всего конечно старушенций и вот именно старушенции за десять минут до официального открытия знаете что кричали медсёстрам?
- "Фаааашиииистыыыы! Пачиму не открываите сейчас?! Как вы смеете фашисты!"

Именно тогда я кой чего уразумел - люди вообще не следят за словами, точнее многие люди. За это более молодых и лупят по роже, невзирая на половую принадлежность. А в целом люди совершенно не понимают что такое фашизм, нацизм, гитлеризм, социализм и скажем фетишизм. Для них фашист это любой кто вот прям сегодня не уступил им дорогу, не удовлетворил их хотелки, не дал на себе покататься, поставил на место Такое вот словцо - фашииииист! Оно применяется хаотично и к любой ситуации где такого ухаря наконец поставили на место.

Прививки это тоже самое, что открытие магазина или поликлиники вовремя. Вот их нельзя сделать чуть что, но в определённый момент надо. Лучшего способа остановить эпидемии ещё не придумано. Нет, конечно можно просто подождать пока все слабые умрут, урок чистого Дарвинизма так сказать. Скажу больше! Вы знали что даже в бешенству у 5 % людей есть генетически-эпигенетическая устойчивость, передаваемая по наследству?! Знали? А вот она есть! И столбняк некоторые способны пережить даже без лечения, правда смертность от столбняка и бешенства близка к 99,9 %. Бешенство особенно лютое, оно в принципе не лечится, но есть такие кого оно не возьмёт. В том числе есть такие лисы, медведи, волки, они то и растаскивают его особенно широко.

Так что если разом заразить всех аналогом бешенства, умрут 7 000 000 000 человек но люди как вид не вымрут, останется примерно 100 000 000 и это как минимум. Они будут обладать львиным здоровьем и по сути станут новым видом. Но кому так надо?

Я изначально последовательно выступал против любых карантинов. Убытки финансовые от них намного выше и не окупаются никак. Я выступал за как можно скорейшее изготовление вакцины и вакцинацию поголовную всех и вся. Карантин зло, вакцина благо. Уже были вспышки вроде бы побеждённой кори и вместе с ней нет нет, да полиомиелит себя показывает. Я лично видел в детстве мальчика с осложнением после банального гриппа, тогда ещё не делали от него прививок, а потом стали делать и число осложнений резко пошло вниз. Снова и снова даже сезонные прививки оказывают только положительное воздействие.

Когда испытывали Спутник В то люди которым досталось плацебо орали и возмущались. Таким образом люди сами сорвали чистый медицинский цикл испытаний. Я вообще если честно фигею с людей! Они мешали как могли врачам, а теперь ещё и бегают от вакцин, орут что они ядовитые, хотя смертность среди привитых околонулевая. Спутник В изготовлен по технологии которой 50 лет. Он как жигули, он известно досконально.

Фашизм это идеология. А вот - заставить прививаться упёртых, это не ущемление прав и свобод, это не фашизм. Это всё равно что мы заставим человека мыть подмышки, мазать их дезиком и заодно вытирать задницу и не вонять говном! Прививка всё равно что быть чистым и мыть руки. Прививка это всё равно что не пинать прохожих и не пытаться их зарезать. Вакцина настолько важный фактор выживания общества, что равна продуктам, воде и рождению детей. Без вакцин численность населения России была бы миллионов 30 - 40 из за бесконечных эпидемий оспы и прочего. Даже диковатая царская власть вводила вакцинацию среди крестьян. Ну потому что сама плотность населения обнуляет простую медицину, если не делать вакцинацию поголовную.

Если люди считают что имеют право вонять, то это не правильно. Вонючего скунса общество имеет полное право выгнать из автобуса, не пустить на работу, не обслуживать в больнице, борделе, не пускать в места скопления людей. Да, тебе может быть нравится вонять калом, мочой и потом? Ну так воняй вне людского общества, вне ресторанов, больниц и школ. Тебе нравится сморкаться вокруг себя? Тогда мы сдерём с тебя штраф и ты не будешь так делать. То же самое вакцинация. Ты можешь верить в то что она с чипом, что она убивает, ты можешь веровать в заговор Рептилоидов и плоскую Землю. Но тогда не живи среди нас. Убеждать людей в пользе вакцинации это всё равно что убеждать в пользе не бегать через оживлённую трассу с закрытыми глазами.

Мой личное обращение, что бы так сказать закруглить.  Для справки - за полтора года мне сделали БЦЖ +ещё какая то одна вакцина для работы, плюс испытание вакцины, плюс вакцина от гриппа, плюс вакцина уже точно рабочая Спутник В.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Алексей Дунаев, он же достопочтенный danuvius : "Как улучшить качество жизни? (Из личного опыта.) Выпуск 1: вода Запускаю серию записей "внеформатных" для данного ЖЖ. В надежде, что кому-то они чем-то помогут. Поскольку я потратил много времени, чтобы "въехать" во все эти ...
Так называется авиационный праздник, который проходит в Казани уже не первый год. В этот раз попал он на прошлую субботу и основная площадка была в пяти минутах от нашей гостиницы, около Центра семьи "Казан". Надо ли говорить, куда я побежала сразу после того, как распихала туристов по ...
По порядку: ...факт присутствия в украинской топонимике огромного количества слов с непонятной этимологией, в первую очередь, рек; ...широко известный факт того, что гидронимы (реки, озера) представляют из себя самую древнюю и самую свободную от ...
Эх, думаю, сейчас на даче вышла бы во двор и — снимай не хочу самые разные цветики! Стоп! А у меня и дома есть чем похвастать в цветочный понедельник: орхидея опять стоит невестой в розовом. ...
Оригинал взят у bdsmn в 25 необычных домов http://muz4in.net/news/25_neobychnykh_domov/2015-06-10-38580 ...