Зашкварился

топ 100 блогов ru_auto06.05.2015 Привет друзья!
Как там ваш панкреонекроз и асфиксия плохо прожеванным куском свиньи в канцерогене?

Пока Семен не проснулся со своими тестами по выявлению среднестатистической уважабы, попробую вам что-нибудь рассказать.
Например:
Вот представьте, живете вы, вдруг стали такой старый и постарели так красиво, седина у вас ровная, загар легкий в каждой вашей морщинке, почему загар? Потому что вы отдали свою корпорацию в надежные руки и теперь живете у моря, пожиная плоды успеха, красивый и не броский дом, все сделано со вкусом и конечно у вас есть яхта, где вы собираете своих друзей и размышляете на тему происхождения звука: ЫЦ.
Под стать вам и ваша супруга, да супруга, та с которой вы всего добились, которая помогала вам и ни раз спасала. Настоящая леди-манеры, интеллект, чертовски хороший борщ.
У вас есть садовник (он же дворецкий, плотник и пр.), мощный мужчина из местных, чуть младше вас, без него никак, великий человек.
И конечно у вас есть ребенок, не важно, то ли ранний внук, то ли поздний сын, ему еще где-то 15 или 18, но порода чувствуется, гены дедов, тот же прищур и стать, легок, саркастичен-будущие вселенной.
И живете вы в идиллии такой, поджидаете смерть на партейку в шахматы и вам не страшно, потому что так не страшно.
И в одно прекрасное лето, когда солнце тонет в океане и вы наслаждаясь стихами Хосе Марти опускаетесь вместе с солнцем в дрему-раздается звонок...из Ростова.
Это ваш брат, блеадъ, он,блеадь, это самое...на, шот хуего слышно, депутат он говорю..еб! Ага, я это..ага заебись все. Шо? Нихуя не понял, шо? Короч, Ленке билет я взял, ага, она в среду...да,блеадь, в среду говорю, прилетит. В среедууу, да. Я тебе рыбы передам, ага. Шо? Не я не поеду, у меня проверка прокурорская, ага...

И приезжает Лена, вроде порода одна и красота должна быть.
Но то неуловимое чувство депутатского богатства все перечеркивает.
Лена выглядит хорошо (если в окружении себе подобных), Лена плохо говорит, Лена мало думает, Лена-плохая. Вы горды красотой Лены, но в тоже время вам за нее стыдно.
Она блюет в бассейн, трахает в джакузи негров, разбила ваш Дефендер и все время ходит голой по пляжам. Она вызывающая, здесь таких любят, но от вас такого не ожидали.
Так и с РР Эвокуе.
Был большой красивый бренд, но приехала Лена, вернее Вика.
Имел я неосторожность зашквариться, сел в него (в Эвокуе) такой и сразу захотелось смузи и отбелить параанальную зону.
Не ну а хуле так тесно-то?
Головой комфортно подпер потолок, так-то лучше, надежнее. Регулировок сидулек кстати очень широко, вниз прям вжих еще чуть-чуть и вывалишься в дно, но так неудобно ездить, как же фирменная «копейтанская» посадка, а вот нет? Потому, подпираем головой небосвод.
Сидули кстати норм, если вы дрищ, я-дрыщ-мне норм. Жирнотолстый, кмк, не будет в комфорт, слишком выражены поддержки лишнего жыра по бокам и если, например, гнать жирнотолсто на этих сидулях в Питер, следует помнить, что в местах длительного контакта жыра с сидушками, возможно образование пролежней. Учтите это при покупке.
Если спереди высокому красавчику еще как-то можно устроить себя, сзади уже нет, потолок вас догонит и будет ебощить вашу крышку черепа на каждой кочке.
Яснопонятно, что пасаны среднего мужского роста со мной поспорят...ладнохорошо.
Но пасаны среднего мужского роста, что вы скажете про багажник, потому что вы туда не поместитесь? Туда даже тыква нормального урожая 89 года не влезет, не говоря уже о распиленной теще, да блеадъ, там даже запаска системы бонан. Только клатч и макбукэйр в пакетике из ЦУМа.
А еще там какая-то наебка с материалами, вот вроде на панельках кожа, но она явно с чей-то ювенильной жопы, перепаханной прыщами, вот клянусь вам, если повозить по торпэдэ руками, можно даже слегка почувствовать капельки подсохшего карбункула.
Давайте пройдемся по салону, вернее поползаем (здесь должно было быть много фотокарточек со смищными комментариями, но я вам не Бортник, так-то), а тут тоже наебки, если например премиум МБ делает алюминий из фольги, а вольво, внезапно не премиум, из алюминия, то РР Эвокуе смог сделать это из пластмассы и им удалось невероятное - воссоздать фактуру люминия, что конечно же достижение.
И все какое-то такое все. Пластмасс, пластмасс, скрип-скрип.
Это ебаная алькантара, которая на 30 тыщ км похожа на говно.
Кстати, тормоза, внезапно, говно. Может конечно за 30 тыщ км ушатали колодки, но мне как-то не понравился ход педали и отклик, особенно на скорости.
Знаете, чего понравилось? Как едет, вот от души прям, я вот толком нипонял, почему ЛР2 не едет, а этот едет? Видимо дело в смузи и общечеловеческой пиздатости, друзья.

Когда садишься в ЛР2, глупо от него чего-то ожидать, он прост и понятен и единственное, что ты хочешь ему сказать: «Давай, бират, поживи еще денечек» (сразу видно породу, короч).
Когда садишься в РР, хоть и маленький, Эвокуе ты должен говорить и говоришь: «Да, блеадъ». Но со временем ты все чаще говоришь - нет, нет и пытаешься спастись, куда-то бежишь, но все, друг мой, ты уже зашкварился (а тут уже не до породы, здесь бы перед отбеливанием устоять).
Как резюме: выглядит опрятно и даже изящно, едет бодро и дерзко (кстати, можно было обойтись бензиновым двигателем), но за душой ничто.
Для Лен и Вик, парни, но не для вас.

Берегите поджелудочную.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Ура! Я собралась с мыслями и начну сейчас писать про Таиланд. Срочно, причем. А то все как сейчас сотрется весь красочный слой и позолота и останутся только монохромные наброски... Постов будет много: Бангкок. День и Ночь. 2 части.  ...
Министр иностранных дел Польши Родослав Сикорский заявил о намерении прекратить закупки российского угля для нужд страны. «Мы всерьез это обдумываем», - заявил Сикорский. Его слова приводит Reuters . Угольное эмбарго может стать одной из ответных мер Евросоюза на ограничения, введенные ...
сухофрукты (разные) 200 гр сливочного масла 1 стакан ванильного сахара 5 яиц 320 гр муки сухие дрожжи, примерно 7 гр корица 1 чайная ложка мускатный орех 0,5 чайной ложки миндаль 250 гр цукаты 250 гр соль Заблаговременно замочить сухие ягоды, фрукты. В моем случае - белый и черный изюм, ...
Отобедали сегодня в легендарном (для Пензы) кафе "Бозы" на улице Московской. В том самом кафе, которое ведущая программы "Ревизорро" Елена Летучая назвала самым отвратительным заведением нашего города. :) Так сказать поАнтиРевизоррили. :) В общем, ничего, столичная дива и любительниц ...
На фоне взаимной волне санкций можно вспомнить , что санкции бывали и прежде. Принимали различную форму: 17 марта 1980 года английский парламент проголосовал за бойкот московской Олимпиады. Поводом послужило то, что 27 декабря 1979 года спецназ КГБ и ГРУ штурмом взял дворец главы ...