рейтинг блогов

Заседание Ассоциации Врачей со всего мира против принудительной вакцинации

топ 100 блогов oleg-ezonikitin25.06.2021
Заседание Ассоциации Врачей со всего мира против принудительной вакцинации

ЛЁД ТРОНУЛСЯ!

Друзья, 7 июня прошло по истине историческое событие: заседание Ассоциации Врачей со всего мира против принудительной вакцинации.

На одной площадке выступили врачи из России, Германии, Италии, Австрии, Швейцарии, Казахстана и Франции.

Врачи привели огромное количество доводов, исследований, примеров влияния вакцинации на людей.

Профессор из Италии рассказал о том, что вакцина не может быть разработана в такой короткий срок.

Гражданские активисты Германии и Австрии поделились своим опытом отстаивания прав граждан.

Врач из России провела огромный анализ деятельности ВОЗ по годам, как оказалось нынешний глава ВОЗ ни дня не проработал врачом. А также очень интересный факт: Беларусь закупила тесты на коронавирус у российской компании ООО"Вектор". На границе, КГБ Беларуси проверили все тесты и... внимание, практически все тесты были заражены коронавирусом. После чего, Лукашенко отказался от закупаемой партии из России.

Врач-инфекционист из Новосибирска по пунктам рассказала о вреде вакцины, насколько важно индивидуально исследовать пациента, и только потом принимать решения о вакцине,все очень индивидуально, также рассказала о средствах борьбы с любым заболеванием.

В один голос врачи говорят о негативных последствиях вакцины, данное подтверждают опыты на животных, где привитые крысы, на 4-ом поколении начали просто вымирать. А крысы, которых не прививали жили, спокойно размножались, смерть имела естественный характер.

В Европе вакцинация уже начинает носить принудительно характер: не вакцинирован – у тебя нет работы, нет права на передвижение, а значит нет средств к существованию и в принципе тебя уже нет.

Выступлений было много, очень ёмко и грамотно говорили специалисты. Я привела только маленькую часть.

По итогам заседания была составлена резолюция Круглого стола. В нашей истории, практике, мы наглядно видим, если люди начинают бороться, что-то начинает меняться. Молчать о геноциде народа уже просто нельзя.

Кстати, друзья, хорошая новость. Игорь Алексеевич Гундаров во время трансляции, рассказал о том, что Мишустин потребовал проверить действия Собянина С. С. на предмет правильности вводимых мер. Игорь Алексеевич подчеркнул, что это маленькая победа!

Участники Круглого стола:

➡️Гундаров Игорь Алексеевич – специалист в области эпидемиологии и медицинской статистики, кандидат философских наук, доктор медицинских наук, профессор, академик РАЕН.

➡️Стефано Монтанари – итальянский профессор, нанопатолог с 40-летним стажем работы в операционных, автор нескольких патентов в области кардиохирургии, сосудистой хирургии, пневмологии. Разработчик систем и оборудования для электрофизиологии. Выступление перевела Екатерина Синицына-Сантони – лицензионный гид Рима и Ватикана, журналист, ютуб-блогер 

➡️Божьев Евгений Николаевич – военный врач, невролог, автор более 20 книг по самостоятельному восстановлению здоровья. 

➡️Попов Владимир Евгеньевич, г. Москва, доктор невролог, нутрициолог, специалист интегративной медицины, руководитель и основатель международного проекта «Биохакинг эволюция внутри». 

➡️Бояринцева Светлана Владимировна – врач, психолог, общественный активист, автор книги "Биооружие – прививка".

➡️Клаудиа Милвиш, гражданский активист, член союза AEGIS (Активная собственная здоровая иммунная система), член форума EFVV (Европейский форум для бдительности за вакцинацией), Австрия.

➡️Йено Эберт, бывший главврач клинического госпиталя, гомеопат, автор книги «Опасно: врач», создатель фильмов об опасности прививок, Швейцария.

➡️Михаил Владимирович Сватковский, Кандидат медицинских наук, хирург, остеопат. Руководитель медицинского центра здоровых ног "Гермес" в Кирове

➡️Ирина Владимировна Ермакова – доктор биологических наук, международный эксперт по экологической и продовольственной безопасности.

➡️Наталья Анатольевна Радомская, кандидат медицинских наук, врач – вирусолог.

➡️Даниэль Стойка, гражданский активист, приверженец Новой медицины доктора Хамера, организатор митингов по всей Австрии против прививок и антикоронавирусных мер

➡️Светлана Ивановна Герасенко, врач – инфекционист, Новосибирск

➡️Бакина Дина Амантаевна, врач гомеопат, Казахстан, г. Усть-Каменогорск

➡️Евгения Мюллер – гражданский активист, организатор протестов против принудительной вакцинации и эпидемии коронавируса, Германия.

➡️Ганс Тольцин, независимый медицинский журналист, издатель критикующей вакцинацию газеты «Impf-report», автор книг: "Ложь столбняка", "Ложь кори", "Эбола без цензуры", «Имеет ли смысл вакцинация?», Германия.

➡️Серж Радер, фармацевт, бывший президент кооперации фармацевтов в парижском регионе, разоблачитель фармбизнеса и борец против вакцинации, автор книг "Вакцины – Да или нет?" и "Рекет фармацевтических лабораторий", Франция.

➡️Баранец Ольга Николаевна, представитель Общественного Объединения «Общественный Уполномоченный по защите семьи».

➡️Соловьева Екатерина Сергеевна Общественная организация «Выбираем жизнь» 


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
А, нет, неправильная фотка Ну раз уж я всё равно начал про кактусы ...
Довольное часто попадающее на снимках нарушение — погоны не соответствующие положенным по приказу.   И чаще всего заключалось в том, что офицеры носили погоны широкие вместо узких. Скорее всего это было связанно с проблемами со снабжением. Примеры тут и тут . ...
Дейвид (Дейв) Уоррен Брубек (David Warren Brubeck) (6 декабря 1920, Конкорд — 5 декабря 2012, Норуолк) — американский джазовый композитор, аранжировщик, пианист, руководитель ...
Итак, друзья. Предложение, которое мы частично обсудили вчера в моем блоге, созрело. Суть его такова: собраться небольшой толпой, человек 10-13 и проехаться на автобусе с одним из частных перевозчиков города. Поговорить о том, что это за бизнес, в каком состоянии сейчас находятся автобус ...
Декабрь - время сводного книжного поста. Книжный год был неплохим, впрочем, ни об одном своем книжном годе я не могу сказать иначе, с тех пор как начала регулярно читать. Книги года: Даниил Гранин, Алесь Адамович «Блокадная книга» Арчибальд Кронин «Три любви» Донна Фоли Мобри «Мод» Как ...