рейтинг блогов

Защитный Увлажняющий Крем SPF 30+ ULTRACEUTICALS Protective Daily Moisturiser SPF 30+

топ 100 блогов bella_shmella06.08.2011 Большую часть лета по утрам использую Защитный Увлажняющий Крем SPF 30+ ULTRACEUTICALS Protective Daily Moisturiser SPF 30+ .

Защитный Увлажняющий Крем SPF 30+ ULTRACEUTICALS Protective Daily Moisturiser SPF 30+ IMG_2942

Это мой первый опыт общения с австралийским брендом ULTRACEUTICALS. Это космоцевтический бренд для профессионального использования. У нас на нем работают некоторые салоны красоты.
Немного о бренде. Появился на рынке в 1998 году. Его создатель и основатель компании – доктор Джефри Хибер, известный сиднейский врач-дерматолог. Концепция построения бренда: честная, клинически испытанная космецевтика. На сайте beautyinsider можно почитать интервью с Дж. Хибером.
Из достижений марки ULTRACEUTICALS: в 2002 году одними из первых стали использовать кремы на основе стабильного концентрированного витамина С. Получена международная лицензия на запатентованную разработку – уникальную Систему Безводной Трансдермальной Транспортировки витамина С в глубокие слои кожи, благодаря которой аскорбиновая кислота в неизменном виде и концентрации попадает в дерму, а значит – оказывает именно то терапевтическое действие, которое заявлено производителем.

Основными проблемами, на решение которых ориентирована марка, являются:
1) борьба с преждевременными признаками возрастных изменений кожи;
2) коррекция гиперпигментации;
3) борьба с акне.

Марка ULTRACEUTICALS представлена в ведущих косметологических клиниках и салонах красоты Австралии, Америки, Новой Зеландии и России. Продукты этой марки не рекомендуется применять без консультации врача-косметолога, поскольку активные вещества, входящие в ее состав, дают достаточно сильный эффект и при неправильном использовании могут привести к нежелательным результатам.

Перехожу к ULTRACEUTICALS Protective Daily Moisturiser SPF 30+ , который получила на тестирование.

Производитель пишет:
крем для всех типов кожи
• Содержит органические и неорганические фильтры, обеспечивающие эффективную защиту от UVA и UVB.
• Легко впитывается, предохраняет кожу лица от негативного воздействия свободных радикалов.
• Предотвращает преждевременное старение, защищает от негативного воздействия солнечных лучей.

Ключевые ингредиенты
• Экстракт зеленого чая
• Витамин E 1%
• Оксид цинка 5%
Объем/цена: 50 мл/3000 руб.

Мое впечатление:
Мне очень нравится. Использовала и на юге, как основной санскрин для лица, и в городе, когда стала использовать сыворотку с кислотами этой же марки.
Крем густой по текстуре, но при этом достаточно легкий, абсолютно не липкий, нежирный. Пахнет ватрушками. Хорошо впитывается, лицо не жирнится, макияж ложится хорошо, поры не забивает. Так как это увлажняющий крем, с утра мне хватает только его. В-общем, искренне рекомендую.

Использовали ли вы что-то из ULTRACEUTICALS? Может быть, процедуры в салонах красоты?

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Украинцы за коммунистов и против бандеровских националистов. Интересные опросы на украинском сайте. Оказывается, большая часть опрашиваемых готова голосовать за коммунистов, а деньги ополченцам граждане Украины перечисляют активнее, нежели украинской армии: http://112.ua/oprosy/ У ...
Несмотря на то, что компартия на Тайване запрещена, с реконструкцией РККА тут проблем как-то не наблюдается. Причем это касается и формы, которую можно приобрести для реконструкции. Судя по происходящему, тут на развалах много всякого можно найти. Причем как минимум не хуже, чем у нас. ...
Ферма аллигаторов в Калифорнии, 1950-е годы. ...
А не поговорить ли нам о "Стрелках"? не музыкальной группе, ни в коем случае. А ...
Сознание склонно к мифологизации, поэтому многим кажется, что Каддафи жив. В свое время не могли поверить в смерть Сталина, толпы шли смотреть на труп, чтобы убедиться, действительно ли мертв. О Гитлере до сих пор говорят, что вовсе не кончал ...