рейтинг блогов

Зарплата участкового врача в Австралии

топ 100 блогов drugoi01.12.2010Страны Зарплата участкового врача в Австралии

В продолжение темы о том, сколько в России получают врачи в государственных клиниках, читатель из Австралии, работающий там участковым врачом, прислал свой зарплатный чек, который он получает раз в месяц.

9213 австралийских долларов по нынешнему курсу — это примерно $8833. Зарплата до налогов — около 13-14 тыс. AUD.

Читатель пишет: «Могу добавить что это за месяц абсолютно ненапряжной работы 8 часов в день. 5-дневная рабочая неделя. Примерно по 25 пациентов за день. Никаких вызовов на дом — врачи тут на дом не ходят.»

Ссылка по теме: кто и сколько зарабатывает в австралийской медицине

UPDATE: спросил у приславшего чек про его подлинность, раз уж у комментаторов возникаю сомнения и вопросы:

«Да, это мой личный зарплатный чек. Печатей там нет, но есть уникальный номер чека (большую часть которого я затер) по которому в банке могут отследить кому принадлежит чековая книжка. Плюс есть подпись работодателя, образец которой имеется в банке.

Здесь вообще очень редко пользуются всякими печатями. Больничные листы, к примеру, я распечатываю и подписываю на обычной бумаге.

Сумма на самом деле не такая большая, поскольку я начал работать не так давно. Более опытные GP зарабатывают процентов на 20-30 больше.
»

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Попадосс с каждым годом зимой отдыхает всё севернее и беднее. 2015 - Паттайя 2016 - Сочи 2017 - Магадан!? ...
Ловля рыбы - это не утиная охота, так что собака, как незаменимый помощник тут не нужна. Ну а вот в качестве друга, сопровождающего тебя на рыбалке, твой домашний зверь может вполне составить тебе компанию. Нашел вот такое забавное фото: Вот и ...
Вот одни люди никого не убили, не покалечили, не избили. (Это кричащим о том , что вот те нечего делать и более опасных преступников нету чем 3.14здобунт и вагинальное восстание курицотрахающих и музеетрахающихся шмар не первой свежести) Да и ...
Помогите, пожалуйста, разобраться с автокреслом, я что-то уже сама не справляюсь. Возникла необходимость купить второе автокресло мужу в машину (первое у меня в машине стоит). Дочери 2.7, весит она около 17 кг, рост около 95-100 см. Изофикса нет ни в одной машине, ни в другой. У нас есть ...
© Источник ...