Зарисовка с натуры

топ 100 блогов trim_c17.05.2017 В ГОСТЯХ У ГОРДОНА, в роли гостя на этот раз Руслана.
И Гордон спрашивает

- Вот ты все-таки певец с европейским именем, победитель Евровидения, у тебя наверное много друзей среди российских артистов, ты с ними общаешься?
Потому что у меня большие с ними проблемы, я даже по телефону стараюсь не разговаривать.
- Я тоже. Они какие-то ну совершенно ... они как зомби, с ними невозможно
- Самое интересное, когда начинаешь пытаться возражать, слышишь - ну они тебя совсем зазомбировали.


Могу отметить лишь одно - меня в том, что я полностью зазомбирован обвинили за последние пару лет - ну не меньше сотни раз. И есть еще один замечательный стандарт:
- Я понимаю, что у вас сейчас от моих слов разрыв шаблона!

Всё так. Одно только меня смущает. Наши - полностью зазомбированные и подчиненные шаблону пропаганды - несчастные наши граждане терпеть ненавидят и президента, и премьера, и всю эту властную шоблу откровенно презирают - ну вот так их украинская пропаганда зазомбировала.

А абсолютно свободные от пропаганды и самостоятельно мыслящие россияне - пасть порвут и за Путина, и за Шойгу, и Бог весть за кого еще - собственно за кого укажут, за того и порвут.
И в России один президент может назначить преемника. А потом второй тоже назначает, говорит - вот за этого голосуйте - и все дружно голосуют.

А у нас один раз президент попытался так сделать - так провалили его избранника.
Ну потому что у нас зомби, а в России свободно мыслящие граждане.
И каждое их слово у нас вызывает разрыв шаблона - ибо им ведома истина. А сила истинного слова велика, неотразима - и взрывает наши жалкие шаблоны.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
 Вечер добрый. До этого вся работа с сабжем(ами) сводилась к получению кода и сборкой в *nix. Сейчас  хочу заюзать, в связи с чем почитал много в интернете. Но все такое вкусное, и, в общем, от любой могу получить те возможности, которые нужны. В ...
Вот такой интересный объект прислал Воронков Кирилл voronkov_kirill . Михаил, бросаю фотки покрупнее. Себя в интерьере не дам — все фотографии слишком личные с детьми и родственниками. Скидываю свой портрет, который висит над телевизором в студии — это и есть моё доказательс ...
Как это ни парадоксально звучит, но советским мужчинам от мифотворцев досталось даже больше, чем советским женщинам. Может быть потому, что женщин трогать пока многим совесть не ...
- целуя руку Изабелле Юрьевой, говорит Андрей Миронов. …Мой любимый фильм-концерт 1983 года «Я возвращаю ваш портрет». Посмотрите, кто не видел, теперь это уже живая история. В нем собраны все на тот момент здравствующие легенды нашей эстрады - Клавдия Шульженко и ...
#лапа #лапищи #тигр #тигрёнок #белыйтигр #животное #кошка #фауна ...