Запутинские недоумки на марше!

топ 100 блогов gosh10030.01.2021 Теги: Навальный Уже дошло до центральных ТВ каналов - оказывается у путинского дворца-то бетон лишь голый внутри! "Это что же? Навальный врет!" - торжествующе вопят разоблачители.
На самом деле они просто не в состоянии по тупости хотя бы бегло ознакомиться с тем, что пытаются разоблачать.  Ведь у Навального черным-по-белому написано:

По фотографиям выше несложно заметить, что вовсю идет ремонт: окна законопачены, везде стройматериалы, шныряют рабочие. Что же происходит? Ведь на спутниковых снимках шестилетней давности было видно, что дворец полностью готов. Все действительно было готово уже давно, но потом случилась катастрофа. Имя ей — плесень. И разгильдяйство. Дворец спроектировали с ошибками: не работала вентиляция, тек потолок, была высокая влажность. В общем, решили переделать все. Вообще все. Ободрали стены, ободрали мрамор, вынесли все ценное, буквально выкинули на помойку миллиарды и начали работы заново.

То есть эти идиоты на самом деле в очередной раз лишь подтвердили, что у Навального все точно, и сведения о дворце вполне точные. Кстати, в разоблачительных видео там узнаваемы  и аквадискотека эта и театр.

Еще очень смешно, что многие запутинцы не только не поняли, что Навальный  показывает как все было во дворце ДО КАПРЕМОНТА, но даже не поняли что это реконструкция, 3D-графика и вообще-то это стеб (там на шесте Терешкова танцует, и шаурма жарится, а в спальне Путина - причиндалы Кабаевой и т.д.).

Так они орут теперь, что "там все нарисовано!", "да еще и с кучей неточностей и косяков!", а значит Навальный все врет.
Уфффффф. Ну это бесполезно реально, что-то этим идиотам доказывать. У таких нет просто органа куда можно что-то объяснять.

А еще прикол с бесполетной зоной вышел - оказывается там пограничная "застава" и вот все из-за нее. Типа это все меняет и объясняет откуда там бесполетка.
Дык нет же! Так еще хуже! Следующий логичный шаг - "откуда там блять эта застава??? - уже слишком сложный для мозга запутинца.
Ведь ее построили именно под охрану этого дворца, а раньше там коров пасли на мысу да нудистский пляж был.
В конце концов до границы там 200 километров, какая еще там может быть пограничная зона,  с дуба что ли рухнули все?

Очевидно, нас еще ждут следующие части марлезонского балета.

Уже ясно что жулики примутся стряпать легенду что это типа просто гостиница, ну так их ждет еще миллион неувязок и неудобных вопросов.
Все ведь построено и финансируется либо незаконно, либо по всяким фиктивным схемам.  Ясно, что как гостиничный бизнес-проект такая хрень в теории окупиться не может.
И нас еще ждет куча интервью со строителями и прочим причастными, которые уже делятся деталями о подземной части дворца. А ведь есть еще всякие экологические и технические экспертизы, и будут новые документы и расследования.

Другие посты на эту тему:
На чем сыпется подавляющее большинство запутинцев
Важный соцопрос про митинги
Нормально сходил вчера на Пушку
Дворцовое расследование Навального: работа с возражениями
И раньше было понятно, что Михаил Иванович Кабаев человек не бедный и со странностями

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Барак Обама уснул под речь президента Польши, а тот в ответ выспался на речи Обамы. Все таки мне очень нравится нынешний хозяин Белого Дома! P.S. А Вам не кажется, что он просто над ними всеми издевается? Миллиард на военное присутствие в Польше и ее соседях, а на всю Украину 5 миллионо ...
Гладко было на бумаге, да забыли про овраги... Это поговорка про Крым. Часто встречаюсь с посланцами с полуострова, который недавно приплыл в российскую гавань. Едут в поисках лучшей доли из Крыма на Кипр по многим причинам. Про одну из них сегодня протрубили во всеуслышание многие СМИ. ...
Оригинал взят у mashasirosh в МЕКСИКА И МЕХИКО: ФОТО С ВЫСОТЫ Мехико основали ацтеки в четырнадцатом веке. По легенде, бог солнца велел им найти место, где орел сидит на кактусе и ест змею. Там они и основали поселение. Но говорят, что никому и в голову не пришло бы сунуться в э ...
О любви не говори - о ней все сказано.Сердце, верное любви, молчать обязано... Хорошие слова из старой песни, но не совсем верные. Скока о любви не пой, народу все интересно. Потому что любовь- это наша жизнь, со всеми ее авельманами. Недавно с одним из моих знакомым на Северном Кипре, ...
Как Вы считаете, стоит ли дружить со своей «бывшей» половинкой? Уверен, что многие на такой вопрос ответят так: это зависит от того, насколько бурным был процесс расставания. Я прав? Конечно, большинство именно так и думают… А как же считает меньшинство, к которому я отношу и себя? ...
  • masterstrang : @bynthtcyjdct Нет. Я посмотрел несколько его разоблачений Банд. И понял, что у меня бы на такое духу не хватило. Же… https://t.co/DMNnhW3a38

  • arctic_lanes : RT @Golovopop: Навальный отнял у Путина дворец и отдал его Ротенбергу. Снимайте охрану ФСО и бесполётную зону, Ротенбергу не положено!

  • ImpulsOlga : RT @Fyodorrrrr: Навальный: - Олигархи построили для Путина огромный дворец, который оформлен на подставных людей из его окружения! Путин: -…

  • kumovjeka1 : RT @Borodoff: 16 оттенков этажей Алексей Навальный и Комната Грязи 16 мгновений бункера Любовь Соболь и узник Матросской тишины Леонид Вол…

  • SamsonovaXenia : @HefterRob @netoll_nemez @derspiegel Какая оппозиция? Вы посмотрите скольких высокопоставленных чиновников посадили… https://t.co/XCj8jEiOip

  • vitaly_dan : @Leonid_Gozman Навальный может только свое очко на зоне проиграть,а не выборы выиграть

  • seredine58 : @Leonid_Gozman Я бы добавил. Вместо населения, уже везде войска. Города это казармы. Гражданское население в лагеря… https://t.co/9Jxgmtxue7

  • S83955225 : RT @moscester: Если бы #Навальный требовал смены общественного строя, то #Новичок сработал с первой же попытки.

  • rubanbs : RT @mediazzzona: Олег Навальный — под домашним арестом до 23 марта https://t.co/jdYJUQQ3R9 https://t.co/34JfTklNPe

  • sveta_mpn : RT @GraniTweet: Ну что ж, Навальный лишил Путина так долго и с любовью возводимого дворца. Через пару лет на этом месте будет отель. Нам пр…

  • Ivan51rus : RT @golovach_aa: Мне кажется, что Алексей Навальный, Олег Навальный, Любовь Соболь, Анастасия Васильева, Олег Степанов, Кира Ярмыш, Георгий…

  • oktybrenok410 : @EchoMskRu Это кто говорит? Юрист? Такой же юрист,, как Соболь и Навальный?

  • KAKTUS7777777 : RT @Leonid_Gozman: Считай, приехали! Города перекрыты и заняты войсками. Полиция безнаказанна, хватают, кого хотят, без всяких объяснений.…

  • Oleg_Markin : Как уже заебало это нытьё про "Дворец Путина"... Нормальные люди охреневают над тупостью происходящего, а малолетни… https://t.co/R5fz0FZkkF

  • MilenaLuchemira : RT @LordDumplings: Гражданин Навальный @navalny, а расскажите-ка, как вы убивали лося? Много удовольствия получили? Вы же на омарах сидите…