рейтинг блогов

Запутинская мразь Неверов из ГосДуры.

топ 100 блогов sandor_0107.05.2014 Оригинал взят у  Запутинская мразь Неверов из ГосДуры. navalny: Очень тяжело этим людям. Жизнь их почти невыносима.

У вице-спикера Думы от "Единой России" Сергея Неверова очень грустные глаза. И совсем неудивительно. Ему просто ужасно живётся и это доказано судом.

 Запутинская мразь Неверов из ГосДуры.


Как вы конечно знаете, Сергей Неверов "выиграл" у меня "суд". Претензии касались этой публикации и конкретно фраз "получил доход в натуральной форме от предпринимателя Шустенко" и "владеет незадекларированной недвижимостью".

Возникает вопрос: каким же образом Неверов выиграл этот суд, если у нас есть 100% доказательства, фотографии и все документы?

 Запутинская мразь Неверов из ГосДуры.
http://dacha.fbk.info/#neverov


В этом случае я даже не буду говорить традиционных фраз о том, что правосудия нет и решение Неверов просто привёз с собой на флэшке.

Мне кажется, что в этот раз, глядя на страдающего и стесняющегося Неверова, судья поняла, что живётся ему ужасно, поверила ему и официально установила это своим решением.

Итак, два факта о жизни единоросса Сергея Неверова, официально установленных Люблинским судом города Москвы:

http://navalny.com/blog/2014/04/28/post_3563.html

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Который день не выходит из головы: "Дорога, по которой ходили тысячу лет, превращается в реку". В связи с камино, а сейчас - вообще. Темирканов. 10 декабря 1938, Нальчик (или село Зарагиж Черекского района Кабардино-Балкарской АССР?) — 2 ноября 2023, СПб. Еще один, из тех, что "эпоха ...
Третьего дня в Германии пиндоские ВВС грохнули очередной F-16, пилот успешно катапультировался (с небольшими «ранениями»). А тут еще подоспел отчет о разбитом F-16C (борт 90-0760) 24 апреля прошлого года... За штурвалом разбитого истребителя был курсант («Лопух №1») с общим налетом 219 ...
Введение временных мер - неотложный вопрос и необходимый для защиты невинного гражданского населения, без них Россия продолжит играть по собственным правилам и продолжать нарушать международное законодательство. Об этом заявил представитель Украины в Международном суде ООН "Юридическая ...
Песня, которую все 5 с половиной лет слушал каждую сессию :) Друзья, у меня сегодня радостный день. Я наконец то закончил университет. Волею судьбы мне довелось поучиться в 2-х отличных универах, каждый из которых хорош по своему: МГТУ ...
Фильм "Все умрут, а я останусь". Россия. 2008. Трагикомедии Режиссер: Валерия ...