Запуганный историями про коллекторов должник расстрелял судебных приставов

топ 100 блогов rovego05.02.2016 Не устану повторять, что все коллекторы разные. И не надо всех под одну гребенку. Конечно, идиотов хватает. Но сказки о том, какие они страшные - в большинстве своем, просто сказки. Обычно походят к должнику полгодика, постращают. И отстают. Но идиоты хватает ствол - и сразу начинают стрелять. Мозгов-то нет. А у страха глаза велики.

Запуганный историями про коллекторов должник расстрелял судебных приставов

Вчера вечером рейд по должникам закончился трагедией - на 3-й Фрунзенской улице в доме №7 мужчина, к которому наведались судебные приставы, решил отстоять свое имущество с помощью оружия и открыл огонь из пистолета по "непрошеным гостям".

В результате стрельбы скончался юрист, сопровождавший приставов, также ранение получил один из представителей закона.

"По адресу Фрунзенская, дом 7, произошла стрельба. На месте работает следственно-оперативная группа, стрелявший задержан", - подтвердил источник в правоохранительных органах Москвы.

Как выяснилось позднее, стрелявшим оказался 46-летний московский бизнесмен.

Жилец попытался объясниться с судебными приставами и даже вызвал полицию, чтобы защитить свои права и не позволить описывать свою мебель. Однако у сотрудников МВД он также поддержки не нашел. Мужчина выхватил оружие и открыл стрельбу на поражение.

Как сообщила старший помощник руководителя ГСУ СК РФ по Москве Юлия Иванова, стрельба произошла прямо в квартире в момент, когда приставы описывали имущество.

Юрист, сопровождавший судебных приставов во время рейда, получил ранения, несовместимые с жизнью, и скончался на месте до приезда кареты скорой помощи. Стрелявший попытался скрыться, однако был задержан сотрудниками полиции.

Следственный комитет России возбудил уголовное дело по статьям "Убийство" и "Незаконный оборот оружия".

Мебель таким людям дороже человеческих жизней и свободы. Закончилась его прежняя жизнь, начинается новая.

Смешно обращаться в полицию с заявлением на судебных приставов. Люди не знают законов и кругом видят "коллекторов".

&***САМЫЕ ОБСУЖДАЕМЫЕ ПОСТЫ***&


Запуганный историями про коллекторов должник расстрелял судебных приставов

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
За последний год перед началом четвертого десятка хочется особенно много успеть. А то посмотришь на некоторых сверстников и только удивляешься, чего люди достигли к тридцати. Прежде всего, конечно, нужно одержать решительную победу над ленью и ...
Вчера приехал. Сегодня день второй. Ходил с внуком Гошей в музей железных дорого России что на метро "Балтийская". Примерно 2,5 - 3 часа там все осматривали. В итоге , не только внуку , но и мне понравилось. Разнообразная техника, о чем - то знаю, о чем-то слышал. Я ж из семьи ...
Уважаемая сучка, которая таскает то, что плохо лежит! Если ты и правда ...
Типа итальянское, типа в Альпах, но что это - не понятно... С датой тоже не понятно - то ли Первая, то ли Вторая Мировая UPD: "Неведома зверушка открыла свое личико, и выяснилось что это итальянская 149-мм батарея "Fort Chaberton", расположенная на франко-итальянской границе ...
Я думаю, никого не удивит, когда многие из лоялистов, которые сейчас с пеной у рта одобряют, гордятся и поддерживают, при первой благоприятной возможности слиняют за рубеж и будут там рассказывать, как они буквально вынуждены были все это делать, опасаясь за свою жизнь, а на самом деле ...